Поиск
Маршруты

Зеро Фит

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
30 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Диана Ф.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Посетила кафе по рекомендации, впечатления положительные. Салат Цезарь с курицей свежий, сытный, порция щедрая. Авторский кофе посоветовали вкусный, сливочная вишня. Салат принесли быстро, подача стильная. В кафе уютно, атмосфера расслабленная. Соотношение цены и качества устраивает. Не успела сфотографировать подачу, увлеклась вкусом)
6
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Зеро Фит — это просто супер!!! Минусов я не обнаружила. Сплошные плюсы: сама атмосфера, меню, качество подачи, персонал. Блюда натуральные и очень вкусные, кофе великолепное. Когда заходила настроение было ужасное, а выходила с прекрасным настроением. Вообщем организатором большое спасибо! Побольше бы таких заведений!!! Ребята от чистого сердца желаю вам успехов, финансового благополучия и хороших клиентов. Так держать!!!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Телелюев
Знаток города 4 уровня
22 марта
Вкусно, быстро, ожидание 7-12 минут. Рекомендую к посещению. Персонал приветливый, с удовольствием подсказали что выбрать из меню. В меню достаточно выбора по блюдам и напиткам.
6
Посмотреть ответ организации
Дина Татунова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Еда оказалась невероятно вкусной, как и кофе! Точно рекомендую, голодными не останетесь за приемлемый прайс Повару большое спасибо и мои аплодисменты!!
5
1
Посмотреть ответ организации
cl1psii
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Очень уютное заведение, хорошее оформление зала, красивая барная зона. По напиткам большой ассортимент, как классических напитков, так и авторских. Отдельный + за спортивные добавки. Касательно кухни, очень разнообразно, есть как и завтраки(которые доступны весь день), так и полноценные обеды, супы, салаты, горячее, пасты и воки. Попробовал салат с креветками и соусом манго, это что-то с чем то, очень грамотная палитра вкусов, каждый ингредиент дополняет друг друга. Также попробовал котлетки из птицы с сыром дор блю, это очень вкусно! Персоналу отдельное спасибо, ребята очень грамотно дают советы, улыбаются и ведут контакт с гостем. Вообщем всем советую, место и правда очень достойное.
6
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Вкусная еда, уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Красивая подача блюд. Недавно посетила это кафе, осталась в полном восторге. Адекватные цены. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям!
6
Посмотреть ответ организации
Один Дома
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Новое место, отличный кофе и круассан. Очень разнообразное меню зайду сюда еще раз. Современный интерьер, приятно посидеть
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Случайно забрели с мужем в прекрасное место. Кофейня с невероятно разнообразным меню. Были приятно удивлены, что все что мы взяли оказалось невероятно вкусным! Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Дзера Кокаева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Это место стало для нас настоящим открытием. Первое, что хочется отметить — это невероятно приветливый и внимательный персонал. Ребята работают с душой, всегда подскажут, посоветуют. Отдельно хочу сказать про выбор блюд. Он действительно огромный! И, что самое главное, всё, что мы пробовали, было очень вкусно. Готовят здесь на совесть, чувствуется подход и качественные продукты. Ну и, конечно, цены. Они настолько демократичные, что это просто шок! Раньше я заходила в столовую, которая была на этом месте, только от безысходности. В Зеро хочется возвращаться снова и снова.
6
Посмотреть ответ организации
Лиза Л.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличное место! Карбонара была очень вкусной и сытной, капучино очень приятный, сразу чувствуется, что используют хороший и качественный кофе. Внутри стильный современный интерьер, атмосферно и чисто. Рекомендую для тех, кто хочет насладиться вкусной едой!
6
Посмотреть ответ организации
Кухаренко Ю.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Место просто огонь!🔥 Такого какао я не пил) По еде все что пробовал вкусно. Особенно хочу отметить бестроганов это прям совершенство, мясо просто тает во рту! Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
милана к.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Больших ожиданий не строила, так как любила столовку на этом месте. Однако очень зря! Еда на высоте, персонал вежливый и приветливый, шеф-повар даже вышла к нам, мило побеседовала - было очень трогательно. Цены тоже приятно удивили. Теперь я постоянный гость!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Кофе вкусный, меню не маленькое выбор есть, блюда тоже хорошие, есть спортпит
3
Посмотреть ответ организации
Oksana U.
Знаток города 9 уровня
6 марта
Это уютное и комфортное место, где можно насладиться вкусным обедом и выпить коктейль, чай, кофе . Очень вкусный борщ и кофе !!! Обслуживание отличное, ребята молодцы 👍! Спасибо за отлично проведённое время!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Дуракова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Очень классные ребята на бар, все подсказали и рассказали. Кофе просто огонь, северный гранат это нечто. По меню пробовала цезарь и бефстроганов просто класс, порции большие
5
Посмотреть ответ организации
Нина Ч.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Отличное место у нас на районе Очень вкусный кофе Паста орзо просто бомба Захожу сюда уже не один раз
4
Посмотреть ответ организации
Таисия Буракова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Супер место 😍 работаю рядом хожу почти каждый день на обед. 👍🏻 еда вкусная, атмосфера прекрасная, персонал очень приятный и вежливый ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Федоренко
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень вкусный кофе Меню большое, брали пиццу и пасту орзо, все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сырники просто восторг!!! за ними только сюда, кофе очень вкусный, обслуживание отличное рекомендую и сама приду не раз!!
6
Посмотреть ответ организации
Exald .
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Вкусный кофе, приятный персонал и уютная атмосфера. Цены радуют
3
Посмотреть ответ организации
kyzia kyzia
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Вкусно и свежо! Есть над чем поработать, но в целом рекомендую ! Захватил картошечку фри на аэрогриле с собой))
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Бородулина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Отлично место! Ходим сюда после каждой тренировки. Очень очень вкусно! Персонал высший похвал! Вежливые. Были много где , но тут еще раз повторюсь! «ОЧЕНЬ ВКУСНО» И это еще не все фотки 😅👇
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Очень вкусно , и уютное место ))
6
Посмотреть ответ организации
Адель Адель
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Просто отличное место во всем Коптево , это ужасно вкусно , сюда хочется возвратится снова и снова , ходим тренироваться только для того что бы поесть в этой кофейне , цены приятные и еда отпад
6
Посмотреть ответ организации
Ольгуша
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все классно , кофе вкусный, бариста огонь. Меню разнообразное.
6
Посмотреть ответ организации
АЛИЯ АБДУЛЛИНА
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Наконец рядом с офисом появилась кафешка, где можно вкусно поесть 😍 При этом цены супер френдли. А еще тут вкусный кофе)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2