Поиск
Маршруты

Zetta

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Огромное спасибо данному магазину за прекрасное настроение (приобретенное во время выбора и примерки одежды)! Прекрасное место, качество и выбор одежды очень порадовало! Желаю посетить всем этот магазин и он затянет вас своим выбором, а одежда будет вас радовать)
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отдыхали в Керчи , жене нужно было прикупить кое какую одежду! Пришли за одной вещью , а купили несколько! Большой ассортимент товара, глаза разбегались от выбора! Магазин однозначно рекомендуем 👌
Татьяна Пятницкая
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличный магазин. Цены не кусачие, продавцы всегда помогают. Вещи интересные, стильные и, что радует, довольно качественные. Невозможно уйти, не купив что-то.
Елена Коновалова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень люблю магазин Зетта! Только тут и покупаю одежду. Девушки - консультанты просто замечательные, всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбор. Без покупок не ухожу никогда. Очень рекомендую.
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Были проездом и очень впечатлились этим магазином. Находится в самом центре. Со вкусом оформленные витрины. Мимо пройти было тяжело. Прекрасно подобранная коллекция одежды. Глаза разбегались от красоты. Комфортная атмосфера, чувствуется клиентоориентированность! Девушка была в восторге от покупок .
1
Юлия Букина
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всё на высоте! Самый лучший магазин в нашем городе. Постоянно трендовые новинки. Всегда радуюсь, проходя мимо их красивых витрин.
Дарья Б
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Один из лучших магазинов Керчи! Девчонки, всегда помогут с выбором, доброжелательные, веселые! Без покупок никогда от Вас не ухожу! 🫶
Евгения Чуб
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Не плохой магазин. Но качество и цена несоизмеримые. Купила сумочку так фурнитура ( замочки) по ржавели за сезон. Брала водолазку она сказалась сильно. Единственное что предпочитаю брать в этом магазине это джинсы. Реально стоят свою цену. Потому и носибельны)
Jane
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Выражаю благодарность Елене (магазин на платформе автовокзала) за внимательность, индивидуальный подход к каждому покупателю и огромное терпение. Рекомендую данный магазин для обновления гардероба.
2
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Отличное качество, огромный ассортимент, постоянно привоз новинок, приветливый персонал, который соберёт образ на любой случай. Доя меня это лучший магазин в городе!
2
Виолетта Мазурчук
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хороший магазин,качественной одежды. Хорошее обслуживание 👍🏻
1
Анна Павличенко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Магазин можно и качественной одежды и аксессуаров. Лучший в городе
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Большой ассортимент одежды, дополнительно плюс, что есть швея в магазине. Если надо на месте подошьют джинсы
2
Лена С.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Очень много всего тут накупила. Цены понравились. Как всё купленное будет носиться, время покажет.
1
К
Катя Л.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Очень нравится этот магазин. Большой выбор одежды. Можно подобрать лук как на работу в офис, так и на повседневный выход.
2
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
13 июля 2019
Хороший магазин одежды в легко доступном месте. Персонал отзывчивый, подскажет и расскажет!
2
1
Жанна
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Дееееевочки, какой классный магазин😍 Всегда могу себя порадовать у вас))) и самое главное приятные цены ❤️
1
Татьяна Костадинович
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Выбор одежды прекрасный. Но купить так и не удалось.. Продавец была очень не любезна. На этом выбор наш закончился.
8
1
Мариана
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Люблю zetta!!!отличный выбор, всегда найдётся что-то интересное. Девочки приветливые, всегда подскажут, помогут
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Очень хороший выбор. Вещи отличные. Минус продавцов "по керченски" оценка по одежке.
6
U
u.goncharik@krsk2019-ru-569003.yaconnect.com
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Молодежная одежда, невысокие цены, приветливые продавцы. Очень приятный магазинчик!!!
3
Анастасия Бондаренко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин! Часто совершаю там покупки, особенно в дни скидок)
2
Эльвина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Мне нравится этот магазин, хороший ассортимент !
1
Наталья Филатова
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Хороший выбор товара, хорошее обслуживание
1
1
Рустам
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Спасибо друзьям!!!! Подсказали, что есть у нас такой классный магазин) Вопрос с подарком на день рождения любимой был решен быстро 😉
Кристина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Начали обманывать клиентов!!! С чего-то вдруг сертификаты с ограниченным сроком действия! Деньги присвоили, отоваривать отказываются, ещё и требуют вернуть сертификат! Что за бред! Мне подарили сертификат перед новым годом, за полгода не смогла у них подобрать себе ничего, сегодня зашла - выбрала, но увы! Деньги, оказывается сгорели, потому что у них что-то меняется в правилах! То есть, сертификат это предоплата, когда клиент им воспользуется, это уже право клиента, но... лучше присвоить деньги за непроданный товар и навариться 100%. Понимаю это как мошенничество!!! Позорище!! Еще и вымагали у меня его вернуть немедленно, чтобы я ни в коем случае не смогла им воспользоваться в другом магазине!
8
Константин Лысенко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Классный магазин!))) Жаль, что нет такого с мужской одеждой)
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Отличный персонал, цены нормальные, все на уровне!
2
1
Викусик
Знаток города 14 уровня
22 января 2021
Отличный магазин ,вежливый персонал.
1
К
Катя Чумакова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Очень хорошая одежда
2
Влaдимир Борисович
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Прикольно
1
  1. 1
  2. 2