Поиск
Маршруты

Зевс

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
85 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 15 уровня
1 мая 2025
Это пекарня. По отзывам неплохая. Заехал на пробу и неприятно удивлён: купил 2 творожных (по словам продавца вчерашних - вечерних) ватрушки, 0'22 орешков со сгущёнкой, заплатил 340 р! Ватрушки с плотным невкусным тестом, начинка явно с творогозаменителем. Орешки вообще не вкусные - сгущёнк (не сгущение молоко) плотным комком за счёт мучного наполнителя. Ни разу больше туда не зайду.
Балжан Балжан
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Магазин находится в шаговой доступности. Всегда в наличии необходимые продукты. Радость школьникам можно купить перекус по доступным ценам.
1
Рябина
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
В магазине большой ассортимент товаров , один минус , на все товары цены завышены
2
Георгий волк
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Сейчас там пекарня. Довольно большой ассортимент. Есть скидки. И довольно вкусно. Если прочитают владельцы то в некоторых булках ну уж очень много мака
3
Алла Платова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2018
Хороший магазинчик со свежей выпечкой и молочными продуктами. Неплохой выбор полуфабрикатов также всегда в наличии.
2
2
М
Марина С.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Всегда все свежее, большой выбор, приемлимые цены , вежливый персонал.
3
Астраханец
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2019
Не стоит его посещать Выбор товара отвратный много просрочки продовци желают оставлять лучшего Цены на много выше чем в других местах
2
Байтимир Исамандинов
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Был бывший магазин щяс это пекарня тут очень вкусная выпечка
3
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Большой ассортимент продуктов, приемлемые цены, вежливый персонал
2
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2018
Уже 2-3 месяца как наблюдаю полный непрофессионализм продавцов, а порой и хамство. Больше туда ходить не будем. А раньше все было очень хорошо
3
1
А
Артур А.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Хороший магазин мне нравится обслуживание свежие продукты
3
2
cyber kop4ik
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Бутерброды имба
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Эх, ушла эпоха, это легендарный магаз который уже закрылся, где можно было купить все и после 23:00, но всегда ночью у него была маргинальная обстановка, после его закрытия стало поспокойней ночью)
1
Аля Кириллова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Каждый день заглядываем в магазин, все нравится
2
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Был отличный магазин , жалко что закрылся
1
Т
Тагир Максутов
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Хороший магазин
3
1
анна ли
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Был очень хороший,сейчас там пекарня.
3
святослав Астраханцев
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
средний магазинчик
3
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Не много ассортимента
3
  1. 1
  2. 2