Поиск
Маршруты

Зевс

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,5
278 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Д м
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Зал зашёл!!! Площадь небольшая, тренажеры все не новые, но… ! Все функционально, все есть для всех групп мышц, особенно для грудных мышц . Удобная скамья для жима , можно делать веса , + есть скамья для жима лежа вниз головой. В общем зал зашёл, + рядом живу. Взял пока на месяц, там посмотрим .
1
Наталия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Уютный зал, не очень большой, создаёт впечатление дружного приятельского общения. Место где можно найти новых интересных друзей с общим увлечением спортом. Администраторы всегда выслушают и помогут подобрать лучший абонемент. Тренера всегда придут на помощь и покажут правельное выполнение упражнения.
1
Валерия Носкова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Тренируюсь уже больше года. Тренер хороший. Абонемент достаточно бюджетный. Все плюсы перечеркиваются тем, что нет кондиционера. Летом в зале стоит лютая жара и духота. Во время тренировки несколько раз темнело в глазах и чувствовала упадок сил. Спасалась своим карманным вентилятором. Руководство уже не единожды получало жалобы о том, что в зале без кондиционера жарко, но меры так и не приняли. Я думаю они ждут когда кто то коньки отбросит и только после этого они, что то сделают.
4
Roxxy1337
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
лучший клуб в городе. много тренажеров, адекватные цены на абонементы, хороший персонал. крайне рекомендую!
2
2
Марина Рудина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Хожу сюда год, в принципе не плохо, помимо тренажеров, есть солярий, а на кассе можно приобрести батончики и коктейли, в раздевалках ксть душевая, у администратора можно попросить фен, добрые девушки всегда помогут и подскажут, если возникнут вопросы! Тренажеры, конечно, старенькие, можно было бы обновить и какие-то новые поставить.
Макар Долинин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Отличный зал. Тренера очень грамотные, подскажут как нужно питаться до и после тренировки покажут как выполнять упражнения чистый душ. Советую
анна черемуха
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
зал четкий,всегда чисто, хороший рабочий персонал,всем кто хочет позаниматься спортом,идем сюда!!!
3
С
Светлана Фещенко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Зевс - нравится буквально все. Уютненько. Чисто. Залы оборудованы на все наши вкусы. Я пенсионерка. Недавно хожу на занятия и с первого дня влюбилась в ЗЕВС. Особенно нравится наша тренер -Оксаночка. Хоть и молоденькая, но такая умница , грамотная, звонкая😊, гибкая и нас такими же старается сделать. Понятно все объясняет. И как Человек классная!! Очень добрая. Вобщем, ни разу не пожалела , что записалась. ЗЕВС посоветовала моя подружка , очень хвалила . Главное БЕСПЛАТНО!! Нам , возрастным , это очень приятно и дорогого стоит. Благодарю руководство ЗЕВСа за внимание и доверие!!!🙏🇷🇺.
3
Коля Наруцкий
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Хороший зал, отличный персонал и качественные тренажёры. Всем советую
1
2
Марина Мосеенкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
В зале,почти с самого открытия,вне всякого сомнения клуб становится лучше, ремонт,чисто-когда нормальные бахилы закупают. Очень удобно,что работает с 7-00.Хотелось бы,что бы и в выходные работали,хотя бы с 8-00 Но меня расстраивает кардио зона. За пять лет одна новая дорожка,остальные б/у,табло не работает,я так понимаю ,что скупают сломанное б/у ,ремонтируют и ставят.Печально. Цены за абонементы поднимают,а не одного нового кардиотренажора!!!!
3
1
Роман Бейсенбаев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хожу в этот зал,зал прекрасный и персонал в том числе всем советую сюда ходить кто по близости живет,
3
sofiya
Знаток города 7 уровня
11 марта
Зал очень хороший, бюджетный, тренер молодец, всегда чисто, отношение к клиентам замечательное!
1
Michail B
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
➖Летом-лютая баня.Два кондиционера имеются которые либо забиты либо не работают.Вкладывать в комфорт людей даже и не думали.Предприятие муниципальное.Гантельный ряд с шагом в +2 кг не имеет гантелей на 19кг(то есть после 17 будет сразу 21).Весной и летом в сильный дождь с букв ЗЕВС льёт буквальный ВОДОПАДИЩЕ на головы входящим/выходящим посетителям Блины удолбаннные жизнью и покусанные "кротами" без резины(на фото)⚠️ ➕Тренерский персонал👍🏻👍🏻👍🏻 На ресепшене можно купить поесть и попить. Относительно "большой" зал,скидки детям и пенсионерам.Если не уморят этих же пенсионеров летом в этом стеклянном парнике👏🏻
4
1
А
Анастасия Серых
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Много народу, нет вентиляции от чего ужасно душно, сломаны беговые дорожки, некоторые тренажеры не пригодны, ужасное качество музыки(колонки). Из плюсов цена🤗
3
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2020
+ Спортзал на затулинке + Не дорогие месячные абонементы + Музыка, тренера, атмосфера - Разовое занятие стоит очень дорого - Нет разделения в душевой - Нельзя взять 6 занятий в неделю (я допустим работаю 5 дней и 2 выходных подряд, 1 выходной сходил в зал, на другой восстанавливаюсь и так 4 раза в месяц, а остальные занятия просто сгорают) - Нет кондиционера Очень хотелось бы увидеть в ассортименте тренажёр - бабочка, вместо этого взяли второй тренажёр для жима ног, зачем??? Можно было бы сделать перенос занятий на след. неделю
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличный тренер, тренажёров в достатке их состояние также в порядке, акцент на занятие со свободными весами
2
Андрей Тимохин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
здравствуйте, зал очень хороший персонал добрый отношения к новым клиентам тоже очень хорошее
1
1
И
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Всем здравствуйте ! Никогда не писал никому и никакие отзывы но сегодня все таки настал этот день . Наверное на фоне испорченного настроения в эти замечательные праздники ! 06.01.2023 Приобрел в этом зале абонемент на 12 занятий (цена 1300) сегодня пришел на второе занятие ... В зале жарко, лично я чувствую себя от такой температуры при нагрузках очень плохо !!! И из за этой духоты люди потеют и запах пота просто сумасшедший (((( я не готов ходить в заведение тратить там деньги и наслаждаться всеми этими прелестями Решил что пойду обратно в зал в которой ходил раньше ! Пошел на ресепшен и вежливо попросил принять абонемент обратно, причины объяснять не стал что бы не озвучивать девушкам этих неприемлемых для меня моментов Ещё одна капля негатива это перерасчёт за абонемент ... Вернули мне всего лишь 260₽ с 1300 ))) Посчитали что за 2 занятия и карточку я должен им 1060₽ ))) я спорить и что то выяснять не стал взял купленную карточку себе на долгую память и уехал от туда навсегда ... Не совсем конечно понятно логика этих цен, я не покупал у вас разовые занятия, почему на перерасчёте вы решили рассчитаться именно таким образом ?)))) Ну да ладно, я так понимаю что это политика компании, а не решение сотрудника )) Ваш зал не первый в котором я занимался но с таким столкнулся первый раз Поздравляю всех с новым 2023 годом Желаю только самого хорошего !!!
6
Юлия Крикунова
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Доброго дня! Когда нибудь Администрация обратит внимание на свой клуб! Ремонт, чистоту ,порядок ! Ждут когда все вконец развалиться!
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Персонал в этом клубе дружелюбный и общительный.Тренер Владимир Игоревич подобрал хороший план тренировок, и за это я ему очень благодарен
1
Катерина П
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Добрый вечер! Приятно было провести свой день в прекрасном клубе и с классными людьми. Все отзывчивые, всегда помогут с любвм вопросом. Отдельрое спасибо Александру и Владимиру, тренерф от Бога. Абонементы стоят своих денег.
Алексей Алехин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Все замечательно, кроме, враздевалках вытяжка то ли есть, то ли нет, если есть, то нулевая. Душевые кабинки можно было бы и разделить, хоть какой нибудь перегородкой. И окна, или что это витрины, на улицу, почему как в аквариуме? Люди на тебя смотрят как в зоопарке, не знаю как всем, а мне не приятно, особенно это все хорошо просматривается,когда темнеет
3
heniken
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Не большой спортивный зал , ходят все местные . Спортивных снарядов мало , но хватает. Есть душ, раздевалка. Хорошее место для поддержания спортивной формы + можно встретить старых друзей
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Наконец то у нас на Затулинке появился достойный спортивный клуб. Администраторы достаточно компетенты, всегда расскажут об услугах,посоветуют. Зал для тренировок большой,светлый,уютный. Есть разные направления. Тренерам особое спасибо. Всегда подойдут и поправят,если неправильно используешь снаряд. Оборудование неплохое. Бывают поломки,но где их нет. Железо тоже не вечное!!! Раздевалки большие, есть душевая,туалет. Для желающих услуги солярия.
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Девочки на ресепшен приветливые, зал просторный, хотя бывают моменты, что бывает тесновато. Работают до 12 ночи. Всего в общем хватает. Неплохой зал за свою цену.
2
ТОМА НОВА
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Хороший зал. Хорошие раздевалки, туалет, душевые. Доброжелательные сотрудники. Очень хорошие скидки для пенсионеров. Не нравиться, что все надписи на стенах на английском языке. иностранцы сюда не ходят.
1
4
Анна
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Очень хороший персонал, всегда уважительно общаются и готовы помочь Вполне удобные залы, но хотелось бы почище Хорошее оборудование, но коврики для йоги некоторые плохо пахнут В раздевалках обычные открывающиеся шкафчики, но если нужно кому-то, можно оплатить замочки, есть душ и туалет Места в раздевалках не то чтобы много, но это нормально, учитывая размеры самого помещения зала
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Добрый день! Звонила в клуб 2.03 - уточнить информацию о занятии с тренером. Администратор Наталья, просто повесила трубку. О заведении читала только отзывы, но Наталья - сделала «картину маслом».
3
Анатолий Брагин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Хороший зал, тренажёров не сказать что огромное разнообразие и количество, но необходимые есть. И ценник абонементов низкий.
Елена
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Беговые дорожки старые, разбитые. Два убитых велика. Душно. Остальное что пришло в негодность иногда меняют. Чисто. Персонал вежливый.
3
Сергей Б.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Хороший зал, все есть для выполнения всех видов упражнений, тренажеры почти всегда свободны.
1
8
825255 Щепанова
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Фитнкс-клуб на Затулинке очень удобно, ехать никуда не надо, комфортно, персонал отличный, зал просторный и мне нравиться 👍👍👍
2
2
794048 юлия
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Добрый день ! Персонал доброжелателТренер Денис - звезда зала, профессионал в своём деле! Много появилось групп, Хужу после 18.00 - пол грязный, слово грязный мало, оооочень грязный! Весь инвентарь разбросан, раньше такого не было! Тогда???? Почему? 50% дорожек не работает( как всегда) кондиционер.. 😄😄😄 для красоты! После дождя льеться вода, вёдра везде и так каждую осень и весну! В зале после группы ММА , дышать можно только в противогазе, а там девушки заходят! Дверь в раздевалке( КАК ВСЕГДА НЕ закрывается) . Кондиционер- 21 век ЗАЧЕМ, ОТКРЫВАЕМ ДВЕРИ.. ПРОДУВАЕТ ПО ПОЛУ ВСЕХ! Директор зала- обращение Лично ,выйдите в зал на целый дегь- и поговорите с людьми, и сами позанимаетесь! На грязном полу, при открытых дверях, умирая от духоты и в конце, в зал после ММА шикарный зал, руки бы приложить! Ждём с уважением.
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Небольшой зал, оборудование прямо скажем не новое, но есть все для полноценных разнообразных тренировок! Очень приятный персонал и тренерский состав!! Атмосфера в зале-это их заслуга! Это огромный плюс этого заведения. Из минусов-душновато.
2
Анастасия Апарина
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Если пришёл заниматься, то вполне сойдёт. Нет кое каких тренажёров, но не страшно, кондиционер не помешал бы, а так в целом хороший клуб. Стоимость абонемента соответствует залу.
3
Денис Катанаков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Отличный зал, весёлый и общительный персонал, большие и многофункциональные залы, лучшие тренера в городе,
3
Даниил Бурба
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Впервые побывал сегодня тут.Хороший спортивный клуб!Остался в восторге. Особенно благодарю администратора Марию за её замечательное отношение к гостям)
3
Лебедев Данил
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Кондиционера не хватает, и оборудование уже не самое новое, а так всё хорошо один большой свободный зал и ещё два маленьких.
3
Галина Сон
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Классный зал.Отличный персонал. Хорошее отношение к клиентам.
2
1
galina matveeva
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Клуб хоть и не великий, но уютный. Цены вполне демократичные.
1
Ольга Убушиева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Приветливый персонал, отзывчивые тренеры. Но... Не могу там найти весы
1
Елена Укр
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Не советую вообще с ними связываться не компетентный персонал, безответственное отношение, не могут решить элементарных вопросов!!!!
3
Кирилл Комогорцев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Нормальная такая качалОЧКА, всё есть, тренера помогут если что, да и вообще, все кто занимается, знают что и как делать, в общем, dangeon gym, ставлю 5 three hundred bucks из 5
А
Абдулла Розалижон
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Приятный зал, есть несколько помещений для занятий единоборствами качалка отдельно
1
Е
Елена Романова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Не все тренажёры работают,а так в принципе нормально и цены адекватные.
3
1
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Студентический абонемент,как студенты будут заниматься с 8 до 16,если занятия только до 4.Сделайте хотя бы другое время вечернее.
2
1
Федоровых-Ветчинова Рената
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
После ремонта 👍👍, кое что бы из оборудования добавить. Для переферии прям огонь и ценник приемлемый.
3
eugene.high
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Неплохой тренажёрный зал, немного потрепанные тренажеры, но рабочие. Народу по вечерам много приходит. Хорошие тренеры.
1
Вадим Цыганов
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
отличный зал, отзывчивый персонал. все здорово
1
2
Кирилл Нельмаер
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Приятно тренироваться , весёлый коллектив !!
1
1
  1. 1
  2. 2