Поиск
Маршруты

Зевс

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
105
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
182 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Andrey
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ремонт и обслуживание своей Tesla model s делаю только у них. Вот уже 4 года. Еще со времен когда они были в Подольске. Из очевидных и самых важных плюсов для меня - это максимальная организовать процесса работы с авто. Прием авто всегда БЕЗ задержек. Ровно в то время, во сколько записался. Все запчасти по моим проблемам были в наличие (оригинал, не оригинал) Работы за это время было разные. Восстановили операционную систему, заменили сгоревший чип памяти после неудачного сторонней прошивки (сделанный прошлым владельцем) Перебрал наверно всю подвеску. Обслуживание, фильтра, жидкости - тут все как положено. Разобрались и починили с заблокированным замком задней крышки багажника. По Электроники были тоже правки. Замена проводки связанной с камерами и тп. Цены очень приемлемые, даже с учетом текущего удорожания в целом. Сервис на 5+. Есть с чем сравнить. За 20 лет были Инфинити, бмв, японцы. Делал и у официалов и частников. Лучшего Сервиса и отношения на моей памяти нет. Да, и еще очень локальны к клиентам. Не скупятся поправить и заменить что-то косячное по гарантии, даже после условного гарантийного срока.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Ребята просто топ! Никаких лишних ненужных действий, уберегли от доп расходов, протянули подвеску, машина как новая!)
Посмотреть ответ организации
Том Ф.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Стоимость запчастей по ТО, которые они продают из наличия по наценке превышает 400%!!! И это будет даже не оригинал, а самый дешевый аналог! Обслуживание тормозов на Тесле по работе легко превращается в сумму около 40 тысяч. По работе вопросов нет, но стоимость... как правильно писал ранее комментатор, для тех кто не хочет или не умеет считать деньги. Наценка на детали в 400%+ и стоимость работ в 3 раза выше чем в других специализированных сервисах по Тесле позволяет задуматься о возвращении туда повторно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Раньше сервис был лучше, видимо с новым местом и новым хозяином произошли серьезные изменения, ценник вырос в два с лишним разом, навязывают очень много допов, из разряда «давайте почистим вам радиатор», «обслужим вам тормоза» получить как рекомендацию конечно круто, но не более хотелось бы. Далее по работам - ценник действительно стал очень высокий - за сход/развал - 8к, поменять сайлентблок (один) за всё вместе вышло почти 30к, понимаю никто не заставлял ехать именно сюда. Ещё смутило что по заказ наряду менять Сайлентблок - 5.5 часа, а сход/развал делать 4 часа, но они как-то успели сделать всё - за три с половиной часа) Вот такая магия. Вообщем не советую, более не поеду в этот сервис. Действительно стал сильно хуже.
11
4
Олег Б.
Знаток города 14 уровня
11 февраля
Был в сервисе несколько раз: 1 раз в Подольске еще и 2 раза уже на ЗИЛе. Сервис нормальный, если вам пофиг на деньги. Ремзона и мастера - хорошо. Мастер приёмник хорошо впаривает доп. работы😂 Если забыть про стоимость, то всё что делал было сделано нормально, но ценник за все работы и запчасти завышен в 2-3 раза. Прежде чем что-то делать тут, сравните цены в других сервисах
3
Посмотреть ответ организации
Roman A.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Менял передний мотор редуктор на Zeekr 001. Практически безнадежная история, отказали все "дилеры" Зикр в Москве, прозванивал всех безрезультатно. Здесь ребята разобрались с причиной поломки, адаптировали и заменили мотор, решили проблему. Сделали передний сход развал, и, как оказалось был сбит даже сзади на новой машине из Китая. Очень грамотный механик там - зовут Станислав. Отдельная ему благодарность. Также делал там другие работы: прошивку и прочее по мелочи. Все на высшем уровне. В целом - в ремонте Зикр лучшие на рынке на сегодня. Поскольку разбираются в машине и видно, что им это интересно, а не занимаются, как большинство заменой колодок и редукторных масел, позиционируя себя тех сервисами по Зикр. В общем рекомендую.
8
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Посоветовал друг, но он обращался в Подольск, я был уже по новому адресу Очень агрессивный маркетинг, менеджер Равиль: он постарается максимально испортить вам настроение: фильтр салона умер, тормоза прогнили, вы могли в любой момент погибнуть, вся подвеска под замену все стучит, масло в редукторах черное. Стандартная цена 300.000 независимо от причины, почему вы приехали. У меня не было жалоб на подвеску и тормоза, но я приехал осознанно, знал цены заранее и таким способом навязывать услуги считаю неприемлемо. Ремонт провода парктроника 8000. Вы потратите 300к и будете не рады, что теперь с машиной все ок, а вас попытаются запрограммировать, что все еще очень плохо и надо бы еще столько же потратить и желательно каждые 6 месяцев. Отзыв за общение Обновлю отзыв после месяца эксплуатации. Надеюсь качество работ соответствует цене
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Делал осмотр теслы перед покупкой. Занимались машиной плотно прям часа 2, с машиной работали несколько техников, всего пробыл 3,5 часа там, потому что много вопросов задавал, на все вопросы ответили не односложно, много рассказали в целом про обслуживание, показали фото примеров износа, объяснили "природу" этих машин, специалисты все очень внимательные, все недочеты показали, получил массу полезной информации, которую не мог найти на форумах. Профессионализм и отношение к клиентам на высшем уровне. Спасибо Равилю и Михаилу (к сожалению не все имена запомнил) за уделённое время, развернутое экспертное мнение и советы. Михаил (руководитель) знаток тесел. Примечательно, когда другой клиент мне сказал, что это хороший сервис )
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Приехал посмотреть по какой причине выскакивает ошибка быстрой зарядки на Тесла У. Проникся отношением и поменял фильтры салона, помыли радиатор и установил электро шторку на прозрачную крышу. Давно присматривался к такому апгрейду. Это третий сервис электричек и, думаю, на нем и остановлюсь. Никто ничего не втюхивает. Зато охотно делятся опытом и наблюдениями за маркой авто. Точно вернусь ставить доводчики на двери.
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр М
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2024
Очевидно, лучший сервис в Москве по электричкам (Tesla, Zeekr и Li). Чисто, душевно, профессионально. Много оригинальных запчастей в наличии и на заказ. Советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плешков
Знаток города 13 уровня
31 января
Ребята знают свое дело. Много лет обслуживаюсь у них. Раньше ездил из Москвы в Подольск, теперь ребята в Москве - это не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Cat@CERN СВП
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
После замены рычагов подвески появился скрип, выяснилось у новой детали резинка в шарнире отслоилась, ребята мгновенно диагностировали и заменили блок! Все в рамках гарантии, спасибо, молодцы! Василий Петрович.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Отличный сервис по электромобилям. Ребята очень грамотные, цены приемлемые , оперативно находят не исправность и быстро исправляют. Большое спасибо , процветания и успехов команде автосервиса!
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Приехал к парням с проблемой по ходовке, сделали качественный осмотр , выявили где щелкает и устранили. Подход у ребят отличный, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Бакулов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Выражаю благодарность за отлично выполненную работу. У ребят в Т-Сервис Подольск есть пакетное предложение по улучшению Tesla. Так что теперь у меня есть пожизненно бесплатный Premium, Навигация, полноценный FSD, Summon и какая-то там подсветка для ног :) Вроде бы ничего не забыл. Выполнено всё точно как договаривались. Быстрая приемка, быстрая выдача. Всё показали, объяснили. Для меня минус один — они в Подольске :))) да-ле-ко.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентин К.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Отличный сервис. Нужно было оперативно поменять поворотники на авто, сделали все качественно, быстро. Михаил - очень приятный руководитель, мастера знают толк в Tesla. Приятная зона ожидания. 10 масков из 10.
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья Матушкин
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Отл ребята ! Настоящие профи по электричкам! Только там обслуживаю свой Zeekr! Всегда готовы помочь ! Даже с вопросами по телефону могут дать консультацию всегда !
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Машина Geely galaxy e8. Очень благодарен специалистам с данного автосервиса. Ребята с первого взгляда поняли, что случилось с машиной и оперативно все аккуратно сделали. Всем советую с электрическими машинами обращаться только к данным специалистам.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Поздняков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Хочу поблагодарить команду сервиса Zevs за отличный сервис и внимательное отношение! Особенно хочу выделить менеджера Равиля, который всегда на связи и готов оперативно помочь с любыми вопросами. Чувствуется, что он действительно заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен. Отдельное спасибо Михаилу, собственнику сервиса, который находит время лично отвечать на вопросы в переписке и оперативно помогает в любой ситуации. Это действительно впечатляет и создает ощущение, что тебя ценят как клиента. Подарки от сервиса стали приятным сюрпризом, показывающим заботу о клиентах. Отдельно хочу отметить профессионализм мастеров — они настоящие знатоки своего дела, работа выполнена на высшем уровне. С таким подходом приятно обслуживать свою Tesla Model S. Рекомендую Zevs всем, кто ценит качественное обслуживание, внимание к деталям и индивидуальный подход!
2
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Плюсов нет, доят на диагностику, после диагностики назначают банальную замену детали, в то время когда ее можно починить, что с успехом сделано в другом сервисе. Ценник не адекватный
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Михаил Сподырев отлично разбирается в теслах, ему можно доверить свой автомобиль. Делала в этом сервисе как ремонтные работы, так и улучшения по авто.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Был в сервисе 18.04.2024г. Остался доволен. Все быстро, индивидуальный подход, спокойная атмосфера. Цены не задирают, сделали даже дешевле, чем ожидал. Все объяснили и показали. Идут на встречу в плане сроков выполнения работ. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Джамаль С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Крутые ребята. Все делают честно, качественно и быстро. Обслуживаю свою MY Juniper у них, всем доволен
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 30 уровня
8 мая 2025
Обращалась в данный сервис по чистки клапанов в батареи Tesla S, сделали все быстро и качественно, с фотоотчетом о проделанной работе. Классный сервис всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий В
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Ребята молодцы. Ценник соеднегородской. Компетенции по Zeekr - выше среднегородских. Был с нетривиальным вопросом. В итоге разобрались и решили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Спасибо Михаилу и всей команде за сервис, который наконец-то открылся в Москве. Если у вас Тесла, то вам сюда. Всё четко, по делу, цены по автомобилю) всегда на связи, даже на глупые вопросы ответить могут) в общем рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Аня
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить )) спасибо за быструю и качественную замену Гур и не только☺️, только в вашем сервисе нашли проблему свиста то при нажатии сцепления, то при повороте😅 и конечно отдельное спасибо за рекомендации мне как новичку очень полезно🙌🏽
2
2
Посмотреть ответ организации
Daniel m.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Ребята разбираются, Михаил регулярно по доброте душевной консультирует и помогает, предоставляя программное обеспечение для мелких работ, к примеру, с его помощью были установлены матричные фары на м3 дорест
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гладцын
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Отличный сервис и отличные ребята! Удобное месторасположение, приятно и опрятно внутри. Знают свое дело и дорожат репутацией. Все сделано в срок и без лишних вопросов. Я очень доволен. Рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Сделали все за один день,на что и был самый основной акцент! Собрали всю ходовую,очень классно что есть все в наличии (по запчастям) в общем все быстро и чётко! По электрике проблему нашли очень быстро и тоже решили)) советую приехать!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Омельчук
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Вежливый персонал; Отвечали на все вопросы; Быстро сделали ТО на М3 LR 2020: -замена рычага -масло в редукторе х2 -сход-развал -замена сайлентблока. В общем доволен работой, рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б. ПР
Знаток города 29 уровня
1 декабря 2025
Рекомендую. Ремонтируюсь только там. Владей Михаил часто на месте и лично разбирается в проблемах и поможет советом. Денег не рвут. Ожидание комфортное
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Прекрасный сервис для моей теслы. Был клиентом еще в Подольске. При переезде на третье кольцо стало дороже и это естественно. Всегда отличное и прекрасное отношение. Всегда без обмана, что особенно приятно. Каждый раз остается очень приятное ощущение от визита. Счастлив быть клиентом этих отзывчивых ребят. Всем рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жучков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Обслуживаюсь тут уже в третий раз! Каждый раз приятно удивляюсь профессионализму ребят! Этот раз не исключение! Приехал с тремя ошибками , не работающей громкостью на руле , отсутствием температуры на дисплее, и глючащими датчиками давления шин. Через час моя машина готова ✅. А ценовая политика сервиса это отдельный респект(тут никто никого не раскручивает на деньги, а берут адекватную оплату только за работу, которую выполнили)🤝🔥 Отдельное спасибо Михаилу🤝 Всей команде процветания и успехов во всём! Не зазнавайтесь только 😉👌Так держать 💪
1
2
Посмотреть ответ организации
Лев Н.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Для Zeekr и Tesla однозначно рекомендую. Сделал стандартный комплекс себе - симка, разблокировка, восстановление связи, ADB. Русификацию не стал, мне иероглифы привычные, но если бы делал - тоже здесь. Теперь можно нормально пользоваться приложением и ставить себе нужные приложения. Мастерам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Чуня Вацкин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Красавчики! Помогают разобраться новичкам. Весь спектр услуг!
Посмотреть ответ организации
Костик Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ребята супер! Был у них 2 раза: - первый раз меняли рычаги в передней подвеске модели 3, все скрипы стуки ушли - второй раз я решился на восстановление сертификатов обновлений через замену платы автопилота, все сделали качественно и вот моя машина наконец-то с последней прошивкой и фсд бетой!)
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харламов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Мне он знаком под именем AVK. Уровень и качество обслуживания полностью устраивает. Работает профессиональный персонал, при необходимости можно присутствовать в рем.зоне во время ремонта/обслуживания автомобиля. Что весьма полезно, если есть необходимость получить консультацию по текущему состояния пепелаца. Географический доступ удобный. Рекомендую к использованию.
4
4
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Михаил и его ребята - команда настоящих профессионалов! А достаточно гуманный ценник, наличие большинства позиций и вдумчивый подход - делают данный сервис лучшим по Теслам в Москве и области!
1
5
Посмотреть ответ организации
Dima Srokov
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Как давно хотел попасть я в T-service, но теперь это Zevs. А вместе с новым именем, новый уровень работы. Обслуживался там еще в Подольске. Решил совместить судебное заседание и обслуживание авто. Перечень работ был приличный, но из большое оно перечня почти ничего сделано не было. Диагностика стуков подвески показала… А ничего не показала, мастер пожал плечами и сказал, что все в порядке. Но каждый раз проезжая неровности слышны стуки и они отчетливые. Виной оказались верхние шаровые, но диагностировали это уже в другом месте. Успели заменить только масло в редукторах и то только после того, как я сказал спустя 3 часа времени, что я ждать больше не могу и чтобы отдали авто с тем, что уже сделали. Мне сказали, что в одном редукторе поменяли масло, а во втором еще нет. Попросили подождать, чтобы они хоть масло поменяли. Ну ок… в итоге, начал для интереса смотреть в камеры. В итоге, мастер меняет масло в заднем редукторе и я думаю: «Значит все готово, раз только в одном не успели поменять»… Но нет! Он идет и начинает замену масла в переднем редукторе! Просто жутко не хотелось отпускать клиента, с которого за противную работу можно содрать 29к. Нужно придумать, что что-то сделали и нужно доделать до конца. А я и повелся. Ценник в сравнении с другими сервисами НЕОБОСНОВАННО завышен. Мастер фактически большую часть времени не занимался машиной, а или курил, или помогал мастерам на соседних подъемниках. Так зачем тогда я записывался на 9 утра, если только к 12 часам после возмущений вы начинаете шевелиться?! Короче, место Мега паршивое и его никому не рекомендую! Ребята зажрались Upd. После отзыва дополню и внесу ясность… Керамические направляющие меняли, но поменяли только одну. Жалоба была на стук спереди в подвеске, сказали, что подвеска в порядке спереди и только после того, как я настоял, что стуки постоянные мне сообщили, что возможно на вывернутом руле шаровая стучит. Ок! Поверил и купил шаровые. Они шли из Канады через штаты и потом в РФ и обошлись мне с доставкой в районе 30.000 рублей. Заменены и стук остался на месте. Еще есть вопросы или контраргументы по качеству диагностики подвески?! Стук в районе стойки - так и не разбирали. Если Вы нашли видео, так выложите его в сеть и скиньте ссылку на диск для обывателей. Еще раз утверждаю, что большую часть времени автомобилем никто не занимался!!! И Вам ли Михаил не знать этого после просмотра видео… вместо того, что ввалить моральных люлей сотрудникам за такую работу и простого контакта с клиентом (я бы отзыв убрал, мне важно, чтобы сервис был нормальным), Вы сочиняете альтернативную историю, которой не было… а по поводу никнейма - я не обязан в аккаунте отражать свои ФИО. А Вы в свою очередь можете дополнить полную информацию обо мне, а так глядишь и проверка по случаю обработки, хранения, распространения персональных данных. И кстати, учитывая навязчивое условие оплаты в Вашем сервисе, Вам бы еще подумать, что компетентные органы могут заинтересоваться этими моментами.
11
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Мизюкаев
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Была замена камеры автопилота. Заменили, всё работает, остался доволен. За лишние услуги деньги не берут, на деньги не разводят, всё по существу. Рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Vselennawa
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Все началось в мае 2023 года и только сегодня все решилось. Представляете с мая по август все длилось. Почему я туда поехал? Все так хвалили этот сервис среди тесловодов и я решил туда поехать. Больше ни ногой этот сервис. С какой проблемой я туда поехал: 1. Руль- у меня руль с подогревом и пошли где кнопки волдыри и мне еще заказали руль(я так думал, но к сожалению руль без подогрева был и там знали что у меня руль с подогревом, но в Минске об этом не сказали). 2. Все время ошибки по круиз-контролю были. То пропадала, то работала. В тот день когда приехал к ним в сервис, то как обычно все работала))) По 1 пункту сказали руль новую (б/у) закажут с подогревом. По 2 пункту ничего не смогли сделать. Ковырялись долго. Каждый год я делаю сход-развал на машине и тут решил у них сделать сход-развал. Подняли машину и сказали что надо менять 1 плавающий сайленблок и без этого они не будут делать данную процедуру. Пришлось поменять… мне этот сайленблок продали за 5000 руб, когда стоит этот китайский 2500 руб в Авито. Но я об этом узнал в тот же день, но чуть позже. А так бы не купил точно. Все сделали и в конце когда защиту ставили, то мастер сломал защиту(одну из направляющих) Пошел заклеил… Заплатил за все и поехал домой(в сервисе был примерно 5 часов). Мастеру приемщику сказал, чтобы мне нашли оригинальную защиту. Но когда ехал, машину начало тянуть все время вправо или влево не помню. Видео отправил руководителю и мне любезно хотели вернуть деньги за сход-развал, но я отказался так как мне все равно надо было приехать за защитой и за новым рулем и там заново настроили бы мне сход-развал. Так я думал. Потом долго молчали и все время я сам писал им в телеграмме и напоминал о себе когда будет защита и руль. Я поехал 8 июля к ним заново( а мне ехать 70 км только а одну сторону). За сход-развал было принято решение мне деньги вернуть. Приехал в сервис: 1. руль с пятнами и конечно я отказался от этого руля. 2. Китайская защита из Ali. Но я отказался ставить это барахло. Снова время потратил в пустую. Я сам защиту начал искать и нашел в Авито. Сумму сказал сколько стоит сервису, но в итоге они сам заказали. И вот все это время я ждал защиту из Европы. 5 августа защиту привезли и я был в этот день в Подольске, но меня не приняли и даже не написали/позвонили, но при этом они знали, что я буду в Подольске. А я знал, что им защиту привезли в этот день. 7 августа они мне написал и сказали, что могу приехать в Подольск, но я улетел тогда. Вот сегодня съездил и мне защиту поставили.
10
6
Посмотреть ответ организации
Павел Кудин
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Абсолютно не компетентный сервис! Набирают машины в сервис, а потом не знают что с ними делать и чинят их неделями. То что в нормальном сервисе занимает несколько часов, тут не могут сделать за день. На мою машину был выделен мастер, ухом зажал телефон и трындит по нему и одной рукой пытается снять дворники у него ничего не получается мне интересно, думаю сколько же это будет продолжаться... 20мин Он 5раз бегал за помощью к другому мастеру в соседний бокс. Ну как тут с такой компетенцией что-то успеть и качественно сделать¿! В итоге 3дня диагностировали, так проблему не нашли, зато все завтраками кормили. Когда стали из другого сервиса выяснять что же они сделали и на диагностировали, выяснилось, что в общем-то и ничего. Зато главному мастеру делать нечего он любезно разговаривает со всеми клиентами, вместо того чтобы помочь инвалидам. Не сервис, а дно!
9
8
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Лучший автосервис👍🏻 ребята молодцы, сразу видно специалисты своего дела, к тому же дорожат своей репутацией! Индивидуальный подход к решению нерешаемых проблем, что очень ценно! Душевная атмосфера! Рекомендую однозначно 👍🏻 живу за 100км от них и ближе не нашла замены, буду обращаться еще и думаю ни раз! Однозначно рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хороший автосервис в Теслах разбираються - оперативно выявили болячку и отремонтировали ☝️🤝 Запчасть была у них в наличие на складе ☝️👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Аронская
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Делала первое то на зикр 001 , пока делали то мастера обнаружили, что мне не правильно сделали антикор в другом сервисе. И далее помогли !проконсультировали другой сервис! , что им нужно доделать. Представьте себе. Вот это подтверждает что ребята лучшие и в другие места даже не нужно ездить. Только к ним
2
2
Посмотреть ответ организации
flashem2
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Реанимировали подбитого бойца Tesla model 3 - привезли запчасть (была проблема с инвертором), прошили ее и установили. Пациент живее всех живых и вновь приносит мне радость)! Ребята супер адекватные, делают большое дело для комьюнити. Рекомендую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Денис Рыжков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Хотел поблагодарить @Spodyrev_mikhail. Сегодня приезжал к ним в сервис. Ребята красавчики, всё сделали быстро и качественно. Установили Евромодем, СИМ карту, поменяли масло (было уже грязноватое), фильтры, сделали сход-развал, диагностику подвески (пока живая). Рекомендую на 100%!
4
4
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Большое спасибо всей команде! Однозначно только сюда. Все по делу, все с подходом. Грамотные и знающие свое дело специалисты! Ничего лишнего, где «вмешательство» не нужно- не вмешаются, где необходимо- подскажут. Комфортная зона ожидания, есть зарядка во время ремонта. Еще раз спасибо!
4
4
Посмотреть ответ организации
N
NewMe C.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличный сервис , все очень четко . Быстро забрали автомобиль в работу . Никаких доплат не было , все , как изначально сказали . ответили на все вопросы . Очень рекомендую!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3