Поиск
Маршруты

Zf-expert

Обзор
Товары и услуги
Новости
1535
Фото
47
Отзывы
260
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
357 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Валерий Голубев
Знаток города 5 уровня
22 января
Потрясающий сервис, ребята профессионалы, работают на свой авторитет! Была проблема с переключением передач на холодный двигатель, приходилось греться до 70*! (Touareg nf) В 1м сервисе куда заехал проверили уровень масла и сказали приезжай будем вскрывать, стоимость 150-200 т.руб.; Во 2м (специалисты по вагам считаются) - привози трос в сборе с акселератором (б/у от 15 т.руб., новый от 130 т.руб.), работа 30 т.руб. +\_ У этих прекрасных ребят за 10 минут поставили скобу троса и проблема решилась, денег не взяли вообще. Вот делайте выводы!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Ребята большие молодцы, делают свою работу качественно и что не мало важно быстро. Первоначально приехал на диагностику приговорили гидротрансформатор(бублик). Записался на ремонт. Мастер - приёмщик Сергей, все подробно рассказал и дал рекомендации. Перед ремонтом уведомили, что дело может быть не только в "бублике", но и в самой АКПП. Рискнул и не промахнулся, неприятные потряхивания покинули мою машину. Работы выполнены, быстрее, чем ожидалось. Буквально за 2 дня машина уже ждала меня на парковке тех. Центра. Выражаю благодарность всему персоналу, особенно Сергею. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Один из лучших сервисов Москвы. Решают проблемы с коробками любой сложности, почитайте отзывы на Драйве))) Пригласили с мастерами на разбор коробки, всё быстро разобрали, показали проблемы. Перед ремонтом продиагностировали ошибки, покатались, тщательно расспросили про все проблемы. Гарантия год, без ограничения пробега. У ребят также отличный обучающий канал на ютубе! Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эрик Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Большое спасибо всем сотрудникам ZF expert 🙏🏻 Ребята вошли в положение, сразу чувствовалось искреннее желание помочь мне. Сделали сброс адаптации акпп и всё стало на свои места - толчки прошли ( хотя это же делал официальный дилер-не помогло, видимо криворукие ). И денег не взяли, даже как-то не удобно. Минут 10 всё равно потратил человек своего времени, пока мы ездили около офиса и проверяли АКПП в движении. Сергею отдельное спасибо, за то что вошёл в положение и готов был взять авто на ремонт, т.к я с другого региона. Но хорошо, что не пришлось снимать гидроблок с акпп и всё решилось простым сбросом адаптации. Успехов вам и удачи ZF Expert вы 👍🏼. И честные. Что в наше время большая редкость.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бескоровайный
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Если вы пишите отзыв на работу автосервиса - это значит, что вам пришлось, к сожалению, столкнуться с какой-то серьезной проблемой. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ZF-Expert. Ребята полностью отремонтировали мне VAGовскую коробку dsg. Кому интересно (dq200). Мне понравилось, что ребята работают, как говориться, без "воды", лишнего развода, без закатывания глаз под лоб и разговоров о том, что у вас ну просто кошмар какая трудноразрешимая проблема ну и так далее. Все четко и только по существу вашей проблемы. Диагностик при вас производит диагностику (бесплатно причем), дает вам немного комментариев на нормальном и понятном вам языке (в той части, в которой вы можете переварить услышанное), после чего передает данные мастеру и уже мастер приходит к вам с четким планом того, как и что будет делаться и примерной стоимостью работ. Если после начала работ "вылезает" еще что-то, с вами связываются и обговаривают этот шаг. Без вашего согласия не делается ничего лишнего. Т.е. вы всегда знаете точную конечную стоимость работ по вашей проблеме и вы не попадете в ситуацию, когда приехав за авто, вы увидите дополнительные работы в Акте, о которых вы даже и не знали. Ребята делают работу максимально быстро, на сколько это возможно, чтобы не было потери в качестве, и за весьма разумную стоимость. За свое качество компания несет ответственность. Мною проверено. На первом этапе мне сделали ремонт мехатроника. Когда возникла повторная проблема с коробкой, первое что сделали ребята - это проверили и продиагностировали мехатроник. Если бы проблема была в нем, мне бы провели работы по ремонту бесплатно, поскольку на предыдущие работы у меня еще действовала гарантия. Но в моем случае проблема оказалась гораздо сложнее. Но сейчас коробка работает как швейцарские часы, я полностью доволен. Если у вас есть подозрения или уже факт того, что в авто возникли проблемы с коробкой передач - рекомендую обратиться в ZF-Expert, уверен, вы не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Год назад по совету знакомых обратился за помощью с ремонтом акпп. После обращения в ремонт акпп на Большой Почтовой, где мне одни "умельцы" изуродовали коробку, ребята из ZF отреставрировали и привели всё в порядок в обещанные сроки. По цене получилось не дешево, но это того стоило! Большое спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Сергею за конструктивную консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
worldvladim
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Один из качественных сервисов по трансмиссии. Делал коробку с гарантией на 2 года. По гарантии без вопросов приняли и заменили гидротрансформатор. Гибкая ценовая политики в отношении расходников и техжидкостей при обсуждении стоимости без ущерба качеству. Ремонт дорогой, но гарантия и качество стоит того!
Посмотреть ответ организации
Dmitry B
Знаток города 22 уровня
14 мая 2025
Плодотворно сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении 10 лет, всегда ремонт и диагностика выполнялись на высшем уровне. Хочется сказать огромное спасибо руководителю сервиса Николаю , также надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Ремонтировался с 6F35 на For Kuga 2 в апреле 2024. После ремонта обращался по гарантии с течью масла из коробки, была проведена имитация бурной деятельности, коробка продолжала течь. Гарантийный год закончился, очередное обращение с той же проблемой - "давай, до свидания". Пробег после ремонта - 13 000 км, повторная дефектовка в другом сервисе показала, что имеющийся в акте "комплект втулок" за этот недолгий пробег загадочным образом износился до откровенных люфтов валов. Течь масла была связана с сильным люфтом выходного вала и соответственно разбитым сальником. Кроме того - задранная резинка ретейнера и уже подгоревшие фрикционы. Стиль вождения - пенсионерский, все цветочки на приборке зелёные, кто понимает, о чём я.. UPD: В "официальном ответе", собственно, ничего нового: скопипастили свой же коммент на мой пост на drive2. Вопросы по составу и качеству ремонтных работ повисли в воздухе и тут, и там.
Посмотреть ответ организации
Александр Стародумов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Приехал к ZF с проблемой перепрыгивания скорости на 3(то есть падение в аварию) только при полной остановке. Мастер диагност подключил компьютер, посмотрел всё, проверил тщательно и выдал вердикт. Думалось мне что соленоиды, но нет оказалось просто проблема с АБС и несоответствием, и вместо дорогостоящего ремонта, нужна просто замена датчиков АБС и магнитных колец АБС)) спасибо большое ребятам, радость сохранности бюджета теперь)))
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
На данный момент только положительные эмоции. Отремонтировал и то, что другие пытались загубить. Объяснили, показали. Дали гарантию. Только странно. Потом увидел. По договору год, по акту полгода. Ну надеюсь, что это не понадобится. У предыдущих коробка прошла месяц
2
Посмотреть ответ организации
Melkii1983Pa
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличные ребята, ремонтировал у них вариатор на Ниссан Патфайндер 2014 года, все разобрали показали, цена что назыали на дефектовке, такая и была, рекомендую
Человек со Своим Мнением
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Делал ку7 8hp65... приняли быстро. Лишнего не написали. Сделали быстро. Цена не маленькая но оправданная. Всё же ремонт КПП. Всё по делу. Спасибо!!!
Слава
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Кап. ремонт коробки на Х5 Е70 произвели быстро и качественно! Накатал уже 8к пробега после ремонта, жалоб и нареканий не имею! Мастера своего дела! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Сделали мне акпп 6f35, ездила машина нормально, но чтобы включить D или R надо было набираться смелости, потому-что при включении двигатель пытался выпрыгнуть из машины. Обращение по данной проблеме не привело ни к чему… за ваши бабки переберем, поменяем, починим… . Кроме того меняли два раза сальник привода левый, так как тёк как родник по весне☝️ и если бы я не заметил хана бы была коробке и потом доказывай, что не «косой» виноват 🤷🏻‍♂️. А деньги берут не малые. Не приятное ощущение от сервиса☝️. Еще бесит их график работы, приходилось постоянно отпрашиваться с работы 🤷🏻‍♂️. Совершенно не клиентоориентированный сервис ☝️ Возьмите на заметку при его выборе 🤔
Посмотреть ответ организации
Шлёма Шнипперсон
Знаток города 3 уровня
31 января
Хотел отдать на ремонт свою DSG DQ250, ведь на сайте указано, что коробки DSG они чинят. Оказалось, что dq250 они не занимаются. На вопрос, почему на сайте об этом нет ни слова, просто отморозились. В общем-то, и хорошо, что так вышло. С гарантией, судя по отзывам на drive2, они тоже отмораживаются и качеством не блещут.
Посмотреть ответ организации
Dorokhine Dmitry
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Благодарю всех работников этого сервиса за прекрасную и качественную работу, а также внимательное отношение. Не часто можно встретить такое прекрасное обслуживание. Больше трех лет пользуюсь услугами ZF-Expert при обслуживании АКПП и могу порекомендовать всем это делать. Спасибо за Вашу работу
Посмотреть ответ организации
Без имени
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Возвращались из отпуска из Саратовской области в Москву. Отъехали буквально 4-5 км и полетела коробка - машина отказывалась набирать скорость. Супруг откручивал клемму аккумулятора и кое-как ехали дальше со скоростью не выше 58 км/ч. Таким образом мы проехали 800 с лишним км. Но ресурс коробки не бесконечен и она окончательно встала на пересечении ЦКАДа и Новорязанского шоссе. Вызвали эвакуатор и доехали до СНТ,где жил знакомый и оставили там автомобиль. Позже супруг позвонил в сервис, где мы ранее по мелочи обслуживали машину и рассказали им о нашей проблеме. Но, как оказалось, коробками они не занимаются и посоветовали ZF Эксперт. Ребята забрали автомобиль на эвакуаторе из области за приемлемую плату - по Москве бесплатно. Позже прислали фото, что доставили и все хорошо. Также прислали фото супругу после снятия коробки, т.к. присутствовать при снятии он не мог, согласовали стоимость. Сделали за 2 дня. Пока полет отличный! Спасибо большое за прозрачность и оперативность! 05.10.24 - до сих пор ездим) все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2025
Давно работаю с данным СТО по ремонту коробок. Вопросов нет, прекрасная клиентоориентированость и качество ремонта. Опкративный ремонт и исчерпывающие консультации. Рекомендую для ремонта/диагностики АКПП.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Парни профессионалы своего дела, качество обслуживания на высоте, обратился с ремонтом коробки и раздатки на свою машину по записи. Все сделали в срок, присутствовал на дефектовке узлов, мастер ответил на все мои вопросы и показал, что необходимо менять. При сборке авто так же попросил присутствовать и к моему удивлению так же мне не отказали. После провели адаптацию всех ремонтных узлов, протестировали и помыли авто с выдачей гарантийных документов на 2 года без ограничения по пробег и эксплуатации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Ремонт и акт дефектовки был произведен номер 893 от 19 июля 2023. Приговор капитальный ремонт!Через пару месяцев было обнаружено течь и пинки с вибрацией, обратился повторно, очень неохотно признали проблему, что то сделали сказали всё ок. Прошло ещё пару месяцев понимаю что ничего не исправили. Обращаюсь ещё раз, получается второй раз по гарантии! С их стороны ответ опять что всё ок, что нужно ставить доп охлаждение (у меня машина сток, без активной езды и наваливания и уже морозы) зачем! Понимаю что меня просто пинают и вешают лапшу. Итог: через один год и четыре месяца проехав 21000 км после кап ремонта, коробка сломалась снова. Обратившись в другой проверенный сервис, со слов мастера ( они не утверждают, просто из практики что видно ) скорее всего гидротрансформатор был не отценрован, комплект фрикционных дисков не поменян, промывки тоже не было. Многие пишут что отношение плохое так и есть, приходишь забирать машину приемщики не понимают про какую машину говорят потом ищут её на парковке, а там уже сугроб, вот и делаю вывод что по гарантии никто ничего не делал. Почитайте отзывы и не промахнитесь с таким обслуживанием, я точно не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Се С.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень плохо, давно так не расстраивался. В процессе работы сроки и цена выросли. Появились новые условия по оплатам. Коробку ремонтировали 12 дней, это при том что поломка стандатная, без допов, делается за день-два. Ценик тоже вдруг изменился. Сделал замечаеие что условия меняются, а в ответ дуракавключение и обвинения что это я неправильно понял. Нет чтобы извиниться и постараться ускорить. После общения с Сергеем, называет себя директором, ощущение что в помойке поковырялся, лексикон и повадки нерадивого менеджера. Дошло до хамства и повышения голоса. Хотел машину забрать, да уж поздно, предоплату сделал, коробка разобрана. Жаль что перед обращением к ZF-Expert не почитал отзывы об этом автосервисе, негативных отзывов в интернете достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кулаков
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Качественно отремонтировали робот _ДСГ, там точно работают провессионалы, но дорого. Хотя стоимость соответствует качеству. Они даже дают гарантию на выполненные работы!
Artemiy Alexandrovich
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Обратился по телефону за помощью в решении проблемы с акпп. Проконсультировали,что особенно хочется отметить это подход,скинул информацию по ошибкам,сказали сначала к электрику обратиться якобы проблема электрического характера. И только после если это не поможет то приезжать в сервис. И это все по телефону,многие бы сказали приезжайте,сделаем диагностику,а по итогам ещё бы и ремонт сделали который не требуется. В общем хочу выразить благодарность Сергею за такое отношение к клиентам! Это дорогого стоит, желаю процветания! К работе рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Тряков
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Коробка автомат на поло встала на ошибку и работала только на третьей передаче. Заехал в ближайший сервис, что нашел на карте и выствили замену блока на 85.000. Поспрашивал знакомых у кого было похожее и сказали две компании, мир акпп была очередь больше недели. А zf сказали, сразу приезжать. Мастер нашел ту же ошибку, но сказал, что похожие случаи уже были и сделай диагностику подкапотной проводки. В итоге, в обычном сервисе, после диагностики проводки, нашли проблему и всё (коробка) заработала. Цена вопроса 12 тыщ вышла). Спасибо вам большое
3
1
Посмотреть ответ организации
анастасия в.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличные ребята! Обращался с ремонтом ZF 8-ступки - все быстро и качественно. Диагностировали, сняли, починили оперативно. Обращался по совету друзей, тоже перебирали у них кпп, уже 80 тысяч проехала - полет замечательный!) рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Обслуживание на высоком уровне. Мастера по ремонту - профессионалы своего дела. Ремонт в срок, работы выполнены качественно. Цена приемлемые для объёма работ, которые выполнены по ремонту АКПП. После ремонта проехал 500 км., без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3812
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Самый лучший авто центр в Москве по ремонту АКПП, рекомендую всем, ребята честные все работы выполнили на 5 дали гарантию что в наше время редкость, разводом не занимаются,,,, спасибо им большое
4
Посмотреть ответ организации
Xx Xx
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Отдавал в ремонт АКПП вариатор. Быстро и качественно отремонтировали. Готовность в срок, цены приемлемые. Все прозрачно. Даже можно запросить улучшение охлаждения АКПП для более долговечной работы. Обращайтесь советую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумилин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Отличный адекватный сервис. Здесь всегда очередь, записываться надо заблаговременно. Чинил здесь автомат. Все четко и в срок. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8191
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Быстрый и качественный ремонт автоматических коробок передач. У мастеров большой опыт и накопленные знания, все операции отточены до автоматизма. Расположение не самое удобное, но это не страшно. Дороги вокруг разбитые - это хуже. В цехе на рабочих местах детали от разных коробок лежат рядом, есть ощущение беспорядка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Удивительная команда профессионалов. Ремонт АКПП был произведён по выигрышу на Drive2. Внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход, доброжелательность еще более усилили позитивные ощущения после ремонта. Выражаю искреннюю благодарность всей команде механиков.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Квасов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Мастера своего дела , могут решить любой вопрос по акпп , быстро и в срок сделали ремонт , дают гарантии на работы ! Остались только положительные впечатления , всем рекомендую!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Вы просто супер молодцы, рассказали какая проблема в коробке нашей машины Volvo s40 Powershift практически день в день (с учётом что эвакуатор опоздал к записи) и предложили сразу же решение, что делать и что нужно! Без головомойки, которую нам устраивали несколько автосервисов в мос области в течении почти 3х лет с этими заменами сальников, масла и расходников, та ещё и космической стоимости за работу (разводили нас там в общем не плохо 😅) Машинка до сих пор летает! Уже полтора года нет никаких нареканий! Перед окончанием срока гарантии, приехали на всякий случай на диагностику и она показал что все супер! Вот что бывает с коробкой, когда в неё засовывает свой нос неграмотный специалист! Как оказывается предыдущий владелец, за 100.000 пробега, менял масло 3 раза и каждый раз заливал для автомата 😆 Вы уберегли нас от покупки контрактной коробки, это было последнее наше решение, прежде чем я узнала о вас. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы лучшие! ❤️❤️❤️ Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 марта
На bmw x1 f48 после полной замены масла отъехала коробка прямо в сервисе. Из маслосервиса отправили сюда. Коробка asin, но они ее взяли в работу. По факту дефектовки выявили сгоревшие фрикционы и забитые мусором каналы (в общем ничего криминального). По деньгам 120 за все-про-все. Сказали, что еще легко отделался. Запчасти были в наличии. Делали где-то около недели. Масло новое залили Мотюль. Это масло дал сервис в котором отвалилась коробка (в качестве компенсации). По итогу ремонта были пинки с 1-2 и 2-3 (это те передачи на которых были поменяны фрикционы). Сказали откатать 500 км. После откатанных 500 км. пинки не пропали. Манагер сказал, что коробка капризная и очень чувствительна к маслу и что надо лить оригинал. При этом сказал, что если залить оригинальное масло, то гарантии, что пинки уйдут нет. Окей, орига стоит 80к - для экспериментов дороговато. Сам сервис льет тойотовское масло, но отдельной услуги по замене масла у них нет, сказали ищите сами, меняйте сами. В итоге я нашел замену в виде равинола (манагер подтвердил, что "ок"). Поменял. Пинки стали меньше, но полностью не пропали. Желания дальше что-то решать с сервисом не было ни какого. Манагер на связи всегда, консультирует очень доходчиво и дружелюбен, но результат каждого диалога один "коробка капризная, гарантий нет". Самая главная претензия к сервису это не по ремонту даже, а почему сразу не сказали про масло, а залили то, что дал другой сервис, и только потом всплыл нюанс с этим маслом? По сути я потерял на этом деньги и время. В итоге я остался один на один со своей пинающийся коробкой. Да, у сервиса есть "гарантия" на работы и они в комментариях пишут, что можно даже после истечения срока с ними что-то обсудить. Но я понимаю, что конкретно моя ситуация неоднозначная плюс по времени я не уложился в год "гарантии", а судя по предыдущим контактам, очевидно что все эти обстоятельства будут интерпретированы не в мою пользу. Машину так и продал с пинающейся коробкой.
Максим Беляев
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Обслуживание быстрое пришёл рассказал что загорелся чек и сканер мой показал ошибку гидротрансформатора коробки, меня записали на ремонт, отремонтировали быстро дали гарантию на свою работу, ребята молодцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Аркадий Малахов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Вежливые и очень профессиональные мастера, лично мне серьезный ремонт не потребовался, но если потребуется обращусь именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Капиталил коробку (zf) в 2018 году, после этого проблем нет, проехал после капиталки 250 000. Весьма рекомендую.
Посмотреть ответ организации
илья рева
Знаток города 21 уровня
22 апреля
Странные ребята, отказали в ремонте акпп хендэ по причине того что с подобными коробками были конфликты с клиентами.
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Обратился с проблемой дерганья на РР. Быстро приняли на диагностику, мастер все объяснил от и до. В итоге записался на ремонт. Отремонтировали гидротрансформатор и машина снова радует плавным разгоном. Спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Ну вот и на моей Skoda Octavia на пробеге 197000 пришёл трындец коробке Aisin, работала только задняя передача и 5ая, заранее записался в akpp03, так как Машина территориально находилась в Новгороде , нужно было везти на эвакуаторе , другие сервисы даже не Рассматривал, только здесь хорошие отзывы , и ребята назвали четкий ценник и срок, пригнал машину 02.04 в 9:00, сделали предварительную диагностику , и взяли в работу, в 18:00 машину уже забрал , коробка готова и поставлено дополнительное охлаждение, ожидания оправданы , четко , быстро и профессионально . Доехал до Питера без проблем , коробка Работает на 5+ . Буду рекомендовать всем кто столкнулся с проблемой сломанного автомата !!! Спасибо за оперативность и профессионализм !!! В автосервисах это вообще редкие качества )))
2
1
Посмотреть ответ организации
Нурик Т.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Доброго времени суток, я ездил на разных сервисах узнать причину ну конкретно никак не ответ что именно нужно сделать, сюда приехал ребята быстро все проверили узнали что надо сделать мне спасибо ребята они честно и все правду сказали,огромная благодарность вам ребята я очень довольный что приехал к ним 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Хузина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Приезжала в этот сервис на бесплатную диагностику АКПП на своём фрилендере. появились какие-то пинки, которые мне очень не нравились. Друзья посоветовали съездить на диагностику в хороший сервис. Так я попала сюда. Мастер прокатился вместе со мной, сказал, что пинки небольшие есть, и что стоит проверить уровень масла. Оказалось, что не хватает немного масла. Предложили мне поменять масло и долить его по правилам. За работу и масло взяли 6000 руб. Поменяли очень быстро и отдали мне машину. После этого пинков больше не возникало, за что сотрудникам сервиса очень благодарна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серёгин
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Делал по рекомендации полный ремонт акпп . Ребята молодцы, на эвакуаторе бесплатно забрали машину, сняли коробку, пригласили на дифектовку, по результатам определились с работами, озвучили стоимость, зафиксировали её и через неделю отдали машину. Ещё и порекомендовали, а в итоге и заменили рваную подушку. Дали год гарантии или 100 тыщ пробега. Нареканий к работе акпп нет. Рекомендую данную компанию и слова благодарности менеджеру Сергею. Отчёт о проведённых работах, фото на всех этапах по запросу, все делали сами, без моих просьб. Оценка отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Озе
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Отличная компания. Сдохла совсем коробка Хундая Санта фе (3) . Починили за 1 неделю с даты обращения. Все очень профессионально, дефектовка, отношение, важно соблюдение всех договоренностей, ремонт даже получился в более короткий срок по отношению.к ранее планируемому. Официальный дилер ни по цене, ни по отношению , не в какое сравнение не идет. Общался с профессионалами своего дела - мастером Евгением , менеджером Сергеем.
1
Посмотреть ответ организации
Не твоя, вот ты и бесишься
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Положительные: Бесплатный эвакуатор до сервиса, в случае, если клиент готов на дальнейший ремонт (если не готов и нужна только дефектовка, то стоимость эвакуатора 3.000₽.); Приветливый персонал и мастера; Проводят дефектовку при клиенте; Согласовывают все мероприятия; 1 год гарантии на вариатор Jatco без ограничения по пробегу; Готовность пойти на встречу (эвакуатор был подан поздно ночью в нерабочие время и день, припаркован на парковку около СЦ, отдельное спасибо генеральному директору компании Сергею!); Отрицательные: Отсутствуют;
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Всем привет! Сегодня утром приехал на своем пыже 407 с проблемной коробкой al4. Машина после прогрева! при переключении с 3 на 4 впадала в аварийный режим. (2000км назад поменял масло в коробке после таких же проблем, но утром опять встал в аварийный)Думал уже, что хана коробке, и готовился к капиталке. Ребята в сервисе подключились для диагностики, посмотрели все за 5 минут. Вердикт: менять солиноиды. Оставил машину и через 6 часов отзвонились и сказали что все готово, можно забирать! Очень доволен сервисом и всем его рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Феликс Неботов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ремонтировал у них коробку от Ленд Ровера zf9hp48, заплатил 186 тысяч рублей. Коробка снова легла через 1 год и 1 месяц с ошибкой по механической неисправности. На коробке проездили всего 13 тыс км. Неисправность выражается в пробуксовках КПП и пинках. Предлагали заменить у них шлейф за 50 тысяч рублей за бу не оригинал, в итоге нашел такой же 1 в 1 за 10 тысяч рублей, хотели накрутить 5 концов на ровном месте, чтобы я занес им в контору еще денег. Шлейф был в наличии всего в одном месте, видимо они его там же нашли. Купил, заменил в другом сервисе, проблема с пинками и пробуксовками не ушла. Просил компанию пойти мне навстречу с ремонтом, например, сделать его второй раз по себесу, чтобы себе не в минус и мне не попадать — отказали. Клиентоориентированности нет, коробки на LR качественно ремонтировать не умеют. Единственное с их стороны в чем пошли на встречу, посоветовали заменить шлейф и то, что их мастер бесплатно покатался на машине и подтвердил, что проблема присутствует. По итогу: попал на 186 тысяч рублей, проездил 13 тысяч по городу за 1 год, проблема с коробкой вернулась. Никому не рекомендую.
4
Арсений Колесников
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Ремонтировал 5l40e год назад. Не понравилась сразу работа менеджеров, нужно постоянно что-то уточнять, запрашивать, тянуть информацию. В ответственный момент, когда машина не смогла заехать на эвакуатор, никто не ответил на звонки. Стоимость капремонта вышла около 140тыс, через 10 месяцев коробка начала выпадать в аварию, обращался три раза по гарантии, пока она не кончилась. Сейчас имею коробку с очень жёсткими переключениями и иногда сильными пинками, обращаться к ним желания нет. Когда смотрел запись заезда в бокс (по возвращению домой увидел выломанное крепление фары) с регистратора, то увидел, что зимой холодную машину запустили и сразу же начали шлифовать колесами (это не так легко сделать, на полном приводе с шипами нужно было дать тысячи 4 оборотов). На проверочной поездке сотрудники вообще отключают регистратор и нельзя увидеть, как обращались с вашей машиной. Но судя по стартам с газом в пол на холодную - относятся плохо, рекомендую делать фото машины и все фиксировать. А лучше искать другое место для ремонта. P.S. Спустя время оказался рядом с тем местом и понял, почему крепление фары было выломано - машины из боксов выталкивают руками, толкая их за морду и особо не разбирая, что и как. Вот и крепление не выдержало. При этом сервис упорно отрицал, хотя с такими перемещениями машин я был явно не первый, кому что-то сломали.
3
Анна Батурова
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Выражаю огромную благодарность мастеру, который ремонтировал мой Жук, так и менеджеру Сергею, который вежливо вёл со мной переговоры и держал меня в курсе происходящего. Благодарю за возможность присутствовать на дефектовке. Ребята все показали наглядно, просчитали, договорились о ремонте, работа была выполнена. Несмотря на то, что время, когда моя машина перестала ехать было уже позднее и нерабочее. Сервис предоставил мне эвакуатор и мою машину отвезли на парковку к сервису. Забрала машину чистую и исправную. А, и ещё, это единственный сервис, который объявил гарантию год, что собственно и стало ключевым фактором при обслуживании машины в этом месте. Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6