Поиск
Маршруты

Жар-Пицца

Обзор
Фото
6
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,0
303 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Е
Елена.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Отличное место! Причём попали сюда случайно, гуляя по Дудинке, - шли в супермаркет и нашли пиццерию "Жар-Пицца". И всё сложилось - для нас нашлось место, было уютно, заказ принесли быстро. Официант София всё делала очень быстро - интересовалась, сколько столовых приборов и чашек нужно будет для нашей компании (мы с детишками маленькими были), со стола своевременно убирала лишнюю посуду, чтобы ничего не мешало комфортно провести время. Пицца "Маргарита" просто вкуснейшая - хороший добротный слой сыра, томаты. И "Карбонара" очень понравилась! 👍
Антон Свистельников
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Очень вкусно готовят! Быстро обслуживают. Хорошая, приятная обстановка! Поесть пиццу всей семьёй идеальное место!
1
Валерон Николай
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Если вы читаете этот комментарий, то я вас хочу попросить , не совершайте мою ошибку, не заказывайте в этом месте пиццу, она Ужасна!!! Тесто твёрдое, сухое , соус пресный, начинка навалена как поросятам. Администратор этой забегаловки, желаю вам съесть все ваши мерские пиццы... Итог: испорченное настроение, деньги в трубу...
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Нормальное заведение для Дудинки. Можно заказать алкоголь и посидеть. В Дудинке посидеть с алкоголем это эксклюзив.)))) Пицца на удивление (для избалованных услугами мегаполисов) на твёрдую четвёрку с плюсом. Однозначно рекомендовано к посещению!
Денис Григорьев
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Раньше было лучше. Заказывали пиццу пепперони, по составу напоминает салат на тартильке. Тесто как сухарик, начинка вообще не соответствует пицце. Соус на пицце вообще отсутствовал, по вкусу на половину безвкусная. Перегруженность кафе довольно большая. Работники - не привет, не здрасьте. В общем, скатилась пиццерия - больше не придем.
3
1
Элеонора Лаптева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Пришли в пиццерию. Заняли столик, оставили сумки на диванчике. Пошли делать заказ. Приходим, а на столике стоит "зарезервировано". В недоумении обратились на кассу. Мы уже заняли столик, почему поставили «зарезервировано»??? Ответ убил "пришел мужчина, сделал заказ и они поставили резерв". А на то, что мы его уже заняли до резерва наплевать. Нам сказали или через час освободить место или сейчас идти на другое!!! Это просто гениальное решение. Т.е. вы можете сидеть и если кто-то зарезервирует место, то вас выгонят! Клиентоориентированность поражает. Научите персонал элементарному уважению к гостям! Девушка на кассе так и осталась в недоумении, почему мы возмутились 🤐
Y
Yuri B.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Раньше пицца была лучше. Заказывал много лет, обычно пикантную, у нее простой состав. Сейчас у нее пропал вкус, с таким же успехом можно горячий бутерброд сделать с теми же ингредиентами. Еще тесто стало резиновым. А раньше у них была лучшая пицца из тех, что я ел по всей стране, от Москвы до Владика крутейшая пицца была в Дудинке.
A.Malyk
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Заказала с собой пиццу "Мексиканская", острую. Увидела этот кошмар только дома. Мало того, что тесто непропеченное, пицца пересоленная, абсолютно не острая, так ещё и состав внезапно оказался из консервированных фасоли и кукурузы... Простите, хуже чем это я ни разу не пробовала, не знаю, что происходит с пиццерией, потому что кушала там много раз, но такого... такого ещё не было
4
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Вкуснейшая пицца! Удобно с детьми! Чистенько! Можно праздник с ребятишками отметить большой компанией! Рекомендую!
Михаил Зубцов
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2024
Пока нареканий нет. Готовят пиццы, из тех, что откушали, неплохо. Пивко бутылочное дороговато, но...это Север, все хотят хорошо зарабатывать и жить. Рекомендую к посещению!
Андрей Маринин
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Пицца как всегда на высоте. Персонал особо не напрягается. Могут принести заказ на неубранный столик. Столовые приборы из разных комплектов. И самое неприятное, то что разрешено распивать крепкие спиртные напитки. После возлияний и так уже не совсем трезвые клиенты начинают разговаривать матом, замечания никто не делает.
2
257660 Елена
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Большой выбор пиццы. Есть доставка. Порадовало качество, на ингредиентах не экономят. Уютно и чисто. Персонал очень приветливый и мгновенно реагируют на просьбы. Рекомендую. Цены приемлемые.
1
1
Александр Шумбор
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2025
Очень вкусная пицца.Пиво наливают в ОХЛАЖДЕННЫЕ кружки!
Мария Маликова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Хорошее кафе, расслабиться и отдохнуть можно, еда вкусная.
3
1
Денис Ббб
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
День через день.. Когда на смене хороший пиццайло то пицца обалденная, а иногда готовят какие-то любители и не вкусно и ингредиентов не хватает..
1
Марина Майер
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Доброжелательный персонал, оперативное обслуживание, готовят вкусно.
2
Анатолий Уваров
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2022
Очень годная пиццерия. Пиццы разные, но только на тонком тесте. Мой выбор - гавайская. Есть тёмное пиво, есть нефильтрованное. Есть доставка.
1
Валико Колёсиков
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2019
На троечку с плюсом. Меню на кортонке и чёрной доске мелом. Долго ждать приходится девочку. Она сначала телефонный заказ ссобой формерует, а уж потом только к посетителю обращается. На разлив только 1 сорт пива. Пицца на сухом, жёстком корже. Ножем пилить усахаришся.
2
Лиса
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Плюсы - вкусно, чисто; минусы - долго ждать официанта, цены, сильный запах от готовки блюд и пиццы, устаревший интерьер.
C
ChelXDRus
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Ходил туда с друзьями, пицца очень вкусная! Вежливый персонал, вприципе все идеально!
1
mejidov2011
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Чисто и уютно,обслуживающий персонал вежлив.Вкусно.
1
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2018
Персонал вежливый, помещение просторное, чистое, но блин цены конские, пицца бывает сырой, если домой заказал пицца будет сухой, холодной, и размером меньше
4
2
Денис Трейтяк
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Немножко бы уделить внимание тесту и вообще была бы шикарная пицца! К сожаленью, я не пробовал другие кулинарные шедевры "Жар-Пиццы" в виде салатиков, котлеток и десертов, но, думаю, в отзывах написано от других посетителей.
ik
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Вкусно готовят, каждый день все свежее, выбор пицц большой и так же можно добавить или убрать любой ингредиент. За столько лет работы качество пиццы не изменился, самая вкусная пицца! По мимо этого можно выбрать салаты, горячее, напитки, кофе, коктейли молочные и алкогольные и т.д. Можно так же все заказать на дом. Персонал вежливый.
1
Константин Бубнов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Приехал из Талнаха в порт за запчастями,проголодался,зашел в пицерию.Пицца супер,быстрое и качественное обслуживание! Молодцы!
3
Валентин Акимов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Очень обалденное место. И готовят вкусно и очень круто, что там готовят кофе🔥🔥🔥
Александр Сенатор
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Отвратительная служба доставки ! Четыре дня подряд пытались купить пиццу. На минуту, самая дорогая в Дудинке. Заказ по приложению - тишина. На звонки не отвечают. Однозначно не рекомендую !
4
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Месторасположение удачное,пора поменять интерьер .Надо добиться стабильности персонала,повысить качество продукции.Найти какую-то фишку ,что то национальное северное.
3
Влад Ланд
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Заказал куриную грудку эксклюзив-фаршированную ветчиной. Разрезал и сразу заметил запах несвежей курицы. Подумал, что показалось, съел кусочек. Нет, точно испорченная. Отнес на кассу, а там говорят: « да это же приправа карри, с курицей все нормально». Но я приправу от запаха испорченной курицы точно отличу. В итоге оставил курицу им, блюдо мне не поменяли, деньги не вернули. Брал еще салат и кофе, оставил около 700 руб. планировал еще ходить туда ужинать. За неделю командировки оставил бы нормально денег, по сравнению со стоимостью курицы-200 руб. Но из- за такого отношения сам не пойду и коллегу отговорил.
5
Артём
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Вкусная пицца,на выбор 4 вкуса. Цена за штуку 675р.
С
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Вкусная пицца, кофе по цене , как в хорошей кофейне. Больше напоминает чебуречную из-за сильного запаха
2
Галина Бакулина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2020
Наше самое первое приличное и уютное кафе, со вкусной пиццей на тонком тесте.😻
3
МакSон
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Хорошая пиццерия, добросовестный персонал, приемлемые цены
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Не вкусная еда, отвратительное обслуживание
Lemescheff
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Часто там бываем , пицца горячая очень вкусная. Заказываем пиццу домой.
Иринка
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Рейтинг пошел на спад, все упало и сервис и подача и всё остальное ...
4
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2018
Пицца безобразная,тесто резиновое!!! Никому не советую,особенно приезжим гостям- деньги на ветер!!! Впечатления- ужас! А повару- проработать,технологию изготовления теста!
3
2
А
Арина Юнусова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Сама там подрабатываю, все очень вкусно, готовят быстро и все изумительно
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Блюда вкусные, пицца нормальная по местным меркам
1
1
116rys
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Хорошее место, вкусная пицца 🍕
1
вероника ядне
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Птица очень дорогая, по времен ждать очен долго, но просто посидеть круто, обслуживают хорошо быстро, кормят вкусно исытно
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Не расторопные продавцы, анти санитария, маленький выбор блюд, цены высокие
2
Триха
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Пицца пойдет, раньше была лучше. Еда на троечку.
M
mg373mg
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Отличное место и сногсшибательная пица, в наше время сложно удивить, но здесь всё просто на отлично. Так держать! Спасибо!
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Когда проходишь всегда очень приятно пахнет, и пицца вкусная
2
1
raschudnaya
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2024
Самая вкусная пицца много лет
Amelia Meow
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Тухлятина и гарь на заказ. Если хотите нормально поесть, то только в заведении. И то не факт что вам не дадут гарь, за спиной шушукаясь мол "и так сожрут, они же свиньи"
6
1
Александр Константинович
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Хотел как-то сделать заказ. Зашёл во внутрь, простоял долгое время, но комне, а именно к кассе никто не подошёл.
1
1
Альта Веро
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Просто говорю, да! Уютно, приятное обслуживание, вкусно!
1
2
Алексей Цыпленков
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Сейчас карантин а так нармальное обслуживание пицца вкусная выбор не плохой.
3
  1. 1
  2. 2