Поиск
Маршруты
Карты · Кафе

Жар-птица

Рейтинг 4,7
108 оценок
Открыто до 22:00
+380 (721) 52-74-94
Показать телефон
Луганськ, Оборонна вулиця, 28И
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Жар-птица, Луганск, фото
Кафе Жар-птица, Луганск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Луганськ, Оборонна вулиця, 28И
Маршрут

Контакты

+380 (721) 52-74-94
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Заведения Луганска с пивом: пабы, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автовокзал
41 м
4
АвтовокзалАвтовокзал ЛуганскГородская больница № 8Театр им. М. ГолубовичаАвиацентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Алина
Кафе
Рейтинг 4,1
Шашлык-маркет
Кафе
Рейтинг 4,7
Кафе 77
Кафе
Ещё нет оценок
Чёрный кот
Кафе
Рейтинг 4,4
Автострада
Бар
Ещё нет оценок
Кафе
Кафе
Ещё нет оценок
Roll ru
Суши-бар
Рейтинг 5,0
Блинная
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Polina Drobitskaj
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Место удобно расположено возле автовокзала, обслуживание прекрасно, девочки всегда идут на уступки и посетители остаются довольны, но страдает подача блюд также как и их приготовление. Я в этом заведении ем почти всегда один и то-то же салат и каждый раз он разной нарезки, из разных ингредиентов и разным маслом, почему в этом заведении работает какая-то "бабушка" но это точно не повар. Как технолог питания могу смело сказать что вам давно пора перестать подавать брак! Растите над собой!
полина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Все очень вкусно. Грибной суп это просто нечто,нежный безумно. Коктейли тоже все вкусные. Пиццу очень любим там брать,начинки много. Обслуживание быстрое вполне. Минусов особо нет. Только разве что иногда слишком громкая музыка
3
1
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Пожалуй это худшее заведение, которое я когда-либо посещала. Заказала борщ, шаурму и чай. Что имеем в итоге: 1. Ощущение, что ингредиенты для шаурмы это просто остатки из холодильника... Мясо отварное и холодное, помидоры только что из холодильника. Ещё было много непонятных овощей и вообще не чувствовался соус (при осмотре его тоже не обнаружила). И вишенка на торте - поджарили до слегка черноватой корочки (видимо это комплимент от шефа...) 2. Борщ - даже не знаю что сказать. Есть можно, но на вкус никакой. При этом принесли к борщу три маленьких кусочка сала (пыталась откусить, но так и не смогла, просто резиновое) и пару перьев лука. 3. К чаю вопросов нет, но его думаю трудно испортить, т.к он пакетированный. Итого - за это всё я заплатила 1350р... Забавно, что цены московские, ну а про качество я молчу. И да, качество обслуживания - девочки не стесняются посетителей и ругаются при них отборным матом. Искренне не понимаю, откуда рейтинг 4,8?! Это максимум двоечка и то с натяжкой
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных