Поиск
Маршруты

Жара

Обзор
Фото
16
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 3,9
363 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
анастасия николаева
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Очень всё понравилось. Музыка для ностальгии по 90 - м годам. И шоу было красивое, неожиданно. Отдельная похвала повару за очень вкусный шашлык, не ожидала честно, такой высокий уровень для этого бара. Обслуживание на высоте, официанты подбегают к столу постоянно.
3
4
Шатров Александр
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Место нахождение клуба очень удачное, да и заведение в целом хорошее! - Но - есть много минусов, первое и самое главное это не профессионализм самих организвторов клуба! - внутри отсутствует вентиляция, там дышать невозможно, так как все курят сигареты и кальяны так что находится там невозможно и противно жутко. Нечем дышать!!! Второе - интерьер и цвет все в красном и в бардовом что тоже не радует глаза а наоборот напрягает не только глаза но и настроение, и к тому же очень темно лучше бы выбрать светлые тона и удачнее подобрать свет заведения , как никак туда люди идут отдыхать. Третье - это расположение столов, обратите внимание, если переставить место диджея рядом с баром и переставить столы и стулья по двум краям зала, то середина зала это будет отличный танцпол и все гости смогут увидеть друг друга и вид будет куда круче. Четвертое - еда! - точнее ее отсутствие!!!! - кроме шашлыков нету ничего по пятницам, по субботам и по воскресеньям, то есть самыц основной мотив посещения клуба это хорошо и вкусно поесть, чего можно улучшить в Жаре, так как там у низ в меню представлены супы и вторые блюда и холодные закуски в том числе. 5 - музыка! Ну нельзя всегда ***@шить громко ритм басс так что башка лопается, надо комбинировать, медляки тоже нужны для вальса, и музыку чтоб была в меру громкой, на танцполе ведь надо и общаться. Вот как то так и никак иначе)! В общем написал я этот отщыв как бывший управляющим рестораном. Если улучшить Жару то поднимиться и выручка, и посещаемость ее и популярность ресторана 👌😉 И еще вот что скажу, глупо очень браиь с гостей по 200 и по 300 рублей за вход ьупо просто за то что ленту на кисть привяжут. Пусть лучше всяких бомжей и бородачей не будут впускать, а то одни немытые и не бритые гости там так что смотреть противно на них. Прошу не обидаться и не злиться на мой отзыв, я во благо Жары написал.
14
3
Wrednusha
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
Если идти, то идти хорошей группой друзей так как в этом заведении часто собираются гости столицы в не меньших компаниях. Но несмотря на это приемлимые цены, парковка, хороший диджей и в принципе быстрое и не плохое обслуживание. Место стоит тех денег, которые просят у вас по меню).
7
11
Василий
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Попадаешь в начала 2000 х. Курить можно в нутри танцпол в зеркалах! В общем атмосферно не дорого и сердито! Шашлычки вкусно готовят. Музыку актуальную включают. Охрана работает отлично конфликты присекает. Много национальный барчик)))
4
6
И
ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Мы с супругом бываем часто в этом кафе, хозяин этого кафе наш друг, друг нашей семьи! И мы его очень любим ! Нам нравиться как там готовят, мы поем караоке, играем в карты, каждую неделю стриптиз, вообщем весело проводим время!
1
25
Алинка Малинка
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Была в вашем заведении с компанией ! Очень понравилась Ваша музыка, Обслуживание вашего персонала . прибуду еще и не раз !!!!!!!!! Всем советую это заведение !!! Если хотите хорошо отдохнуть то посидите жто место !!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ))))))))))))
10
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Здравствуйте) это даже не то что отзыв… это крик души! Лет 6 живу в Химках, Жара мое любимое заведение) ходила не то что каждую неделю, но раз 6 в год) диджей Джони❤️❤️❤️Родной вернись🙏знала всех работников) умницы) уважала и любила их! Пришла сегодня… жара перехала( не далеко, но…. Коллектив и все новое( только официант парень- самый там хороший) на стойке где я попросила книгу жалоб и предложений!!! Мне отказали! Сказали ( жаль, но таковой нет!!) а мне не нравится диджей!!!! Ужас! Это реально кошмар ( я станцевала только под те песни за которые заплатила( на предложение включить что-то другое мне сказали - это не в их силах , так диджей просто ставит плейлист( Вам решать идти или нет) И зеркал так как там больше нет😭 Уходя с Жары) пообещала исправить отзыв!)Поговорив с Диджеем Степа)Он оказался уступчивым) и понимающим парнем👍поставил мне то что я люблю просто так) Просто видимо разные в музыке мы с ним) В итоге) надеюсь на меня зла ге держат) Сказала еще приду)
Мария Ветрова
Знаток города 4 уровня
23 января 2021
Были проездом в городе. Заказывали доставку. Баранина горелая. Очень пересолено все(( И грибы и картошка. Не советую. За что отдали 1700 не понятно 😤 Баранину вместе с курицей положили. Грибы с картошкой 🤦‍♀️Все запахи и вкусы перемешались. Не советую вообще туда обращаться. И доставка подкачала. Курьер приехал не по адресу. Еще мин 20 искал нужный дом. Единственное к чему нет претензий, это упаковка. Все в контейнерах и еще в картонной коробке белого цвета. Это единственное что понравилось. Еда отвратительная 🤢
12
1
Вова Ланецкий
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Охрана просто ведёт себя просто не культурно, при выходе с бара. Причём не русские. Выходили идти домой получили травмы, не могу понять за что, и почему только как вышли с бара. Нас не кто не выгонял сидели культурно, что произошло?
1
Рубен Саакян
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Клуб очень понравился, отличная атмосфера, вкусная еда и качественные напитки. Рекомендую!
1
3
Семён Н.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Цены завышены, вход платный, 10 процентов от чека обязательный сбор, это типа как чаевые. В заведении 90 процентов посетителей - это кавказцы, нас об этом никто не предупредил на входе. Курят сигареты прям внутри клуба, одеваются как на районе посидеть, ведут себя также. Делать там нечего, не советую. Из плюсов только работа официанта.
11
4
MA
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Самое отмороженное место в котором я был! Публика разнообразная, думаю что частенько тут происходят разборки, т к постоянно кто-то провоцирует конфликт за соседними столами. Официанты пытаются обмануть, при входе взяли депозит 3000 счет на 5000, принесли счет и "забыли про депозит"! Стал считать по счету, официантка начала путать! Уверен если взять меню и счет цифры будут разниться! Будьте внимательны, если решили испытать судьбу!
8
2
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Самое лучшее заведение! Отличный сервис, доброжелательные и отзывчивые официанты, знающие свою работу! Квалифицированная и внимательная охрана. Все супер и на высшем уровне. Спасибо!
3
3
Аурика Белекчи
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Были сегодня первый раз там,и однозначно назад ни ногой!!! Заказали мясную нарезку,так нам принесли маленькую тарелку с вареной колбасой😂цены просто жесть,за бутылку 0,5 от 8000 р. Люди не тратьте свое время и деньги,оно того не стоит!!!! И ещё что меня смутило,так это обязательные чаевые 10% от чека. Жирновато как то,с расчетом того, что оставили мы там 19 000 даже не поняли за что😂 . Короче обходите стороной!!!!
20
2
Артём Аристов
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Были с друзьями на выходных, обслуживание очень плохое, берут обязательные 10%, взрослая женщина обманула в чеке на 800 рублей, не стали поднимать шум и заплатили. Из плюсов, сидит адекватный диджей и охрана. Больше не придем.
6
Алёна Романова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Очень понравилось! Всё супер! Отмечу отдельно Фарика,лучший из всех официантов,и вообще просто вау!Таких бы побольше! Обслуживание из 10, твёрдая 10)
6
Эллина Шамилова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Ужасное место! Охрана поднимает руку на девушек без повода ! Куда смотрит хозяин данного заведения ????? Это самое низшее дно которое можно было только открыть ! Рыжий охранник не решает проблемы. ! Поднимает руку
8
2
nebullah
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Место отвратительное: контингент - нет слов, все прокурено так, что хоть топор вешай. При этом! Депозит составляет 2000 и 200 за вход и 10% от депозита включено в счет "за обслуживание". Какое обслуживание, господа? И это ничего, что включать чаевые в счет вообще-то запрещено законом? То есть наглость просто не знает границ. Никому сюда ходить не советую и я бы сама сюда никогда не пошла, если бы не друзья, которые очень упрашивали за компанию
15
1
Tima M.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
В этот день у меня было день рождение и мне посоветовали сходить ночной клуб Жара , ну мы в 4-ром посетили это заведение , Нам попался очень общительный веселый парнишка с чувством юмора , сразу как подошел представился Эдуард , в общем и целом приятное впечатление произвел официант . Музыка правда не особо зашла но нам безусловно понравилась атмосфера
2
4
Жамшид Аллаберганов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Был первый раз в Жаре, мне очень понравилось. Хорошее обслуживание, мне понравилось, особенно официанты, они очень вежливые, теперь буду ходить постоянно
3
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Ужасный клуб. Грязь и мрак. Принесли счёт сумма 550 +% =650 Спрашиваю что за проценты? Обслуживание 10 % от суммы. Вот и считайте. Накинул 45 рублей. Это ладно счёт маленький, а с большего счета вас обманут по полной. Не советую там оказаться.
24
Екатерина Новикова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Атмосферный клуб, классная музыка, да еще и готовят неплохо)))
1
7
Ирина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Огромное спасибо за ваш тёплый приём! Всё было круто! Отдельное спасибо официанту, он был на высоте!
2
Юля Тим
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Никогда не пишу отзывы, но тут грех не написать. Отвратительное место, охранники не компетентные, грубо выкидывают девушек. Прежде чем туда пойти, посмотрите отзывы. Никому не советую. Просто гадюшник тараканный!!! Больше туда ни ногой! Куда смотрит владелец заведения ? Почему охранники позволяют такое обращение? Кто их брал на работу? Просто фууууу
7
2
Н
Наталия Ефремова
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Так рада ,что вернулась Катя. Самая честная работница. Другая левые конкретно делала. Не ходила чисто из-за этих сотрудниц. А так клуб очень хороший , классная музыка , атмосфера для отдыха души идеальная 👌
3
2
Денис Железный
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Приятная отмосфера приёма гостей, но все же огромное спасибо заслуживают конечно же официанты так как отлично спровляються со своей работой и вежливость к гостям клуба. (огромное спасибо за отличное настроение 👍
3
1
Dragonfly
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2021
Пристанище таксистов из стран ближнего зарубежья и работников рынка. Ходить лучше компанией . Обычная забегаловка на станции ...из плюсов все,что касается музыки и танцпола , т к хороший ди Джей 👍
9
1
артем волков
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Кухня не плоха, но меня пытались обмануть по счету, на 1200 , менеджер девушка была
А
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Отвратительнейшее место... Обслуживание никакое(хотя в счёт включают 10% автоматом непонятно за что) неуспели заказать пиво, сразу же настаивают на оплате(причём обращаются как с быдлом). Вышли на 3 минуты перекурить, место заняли (при этом официант утверждала что впервые видит нас,после чего и предложила сидеть за одним столиком с вновь пришедшими людьми не спросив их об этом). В этом гадюшнике кстати курить можно прямо в заведении(одежда так провоняла что 🤮🤮🤮 хочется. Вообщем никому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данное заведение. Как вообще они существуют ещё с таким отношениям к клиентам
34
3
Юлия Гресс
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Заведение не заслуживает даже одной звезды! Просто отвратительное место! Все прокуренно ужасно, музыка орет так, что сам себя не слышишь. Пиво невкусное, а цена на него завышена. И контингент оставляет желать лучшего
9
1
Sutulyy.kosh@k
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Отрадное место!!! Хорошее обслуживание. Вкусные блюда, хорошие напитки.
1
5
Евгеша
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Бармен Екатерина хамка и грубиянка(может кинуться с кулаками или вырвать Ваш телефон из рук и убежать с ним)! Сильно накурено, заказать песню - 300 руб. диджею на карман! Туалеты холодные, при входе мужчинам нужно заплатить аванс 2000!!! Немного прайса: Чайничек чая - 500 руб.(и не факт что принесут тот, что вы просили); Фруктовая нарезка 300-500 руб.; Бутылка дешевого краснодарского вина - 900 руб. Пачка сигарет - 300 руб.
5
Ф
фаррух плтро
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Мы были в субботу в Жаре очень хороший стриптизерша😍 отдыхали хорошо персонал нам очень понравился цены разумный. Рекомендую вам.
3
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
цены завышены, заказать музыку можно только за 300 деревянных, плюс независимо от стоимости заказа с вас возьмут плату за обслуживание
5
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2022
Обслуживание на высшем уровне, особенно Хамида, Эдик, Фарух. Отличное заведение, официанты очень вежливые. Всем советую!!!
3
3
Влад Радаров
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Внимательный и отзывчивый персонал, демократичные цены, ди джей ставит приятную музыку
3
1
Дмитрий Яковлев
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Музыка не понравилась. Без нашего ведома пересадили за занятый стол, чуть проблемы не нажили на "ровном месте". Не советую
4
елена я.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Сюда надо приходить сытым и бухим,чисто потусить и потанцевать. Но шмот одевать такой,чтобы, придя домой ,сразу в стиралку,а сам под душ,прованиваешься так,как будто батрачил в шаверме месяц,никуда не отлучаясь)) Диджей толковый.Контингент,как в ,,Артеке,,)) Кальян дорогой,но сносный.Одним словом ,пока сам не посетишь это место,не поймешь))
11
1
Ирина Sh
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2022
Назвать это место "ночным клубом" язык не поварачивается... Паленое ВСЕ, от места для сидений до руководства! Официантки хамки, ВЕЧНЫЕ драки.. видимо все куплено, что можно бить и обсерать .. контингент такой же как и персонал и руковдство в том числе. Кто хочет побывать на местных боях (включая события нынешних дней!) ВАМ СЮДА!!!!! только запаситесь КАСТЕТАМИ!
12
zatvornik25
Знаток города 17 уровня
31 октября 2018
Всё достаточно сносно. Уютно, не самый плохой выбор напитков. Звук надо настроить получше.
1
9
Princess S.
Знаток города 11 уровня
9 июня 2019
Забегали сюда как-то пообедать. Официант был вежлив, еда вкусная, счёт ниже среднего по рынку, удобно расположен рядом со станцией. Что ещё нужно от такого заведения.
4
14
455959 давидюк
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Мы ходим сюда часто,нам очень нравиться,и обслуживание нравиться,особенно официанты, знают свою работу,советую всем,
3
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2017
Зашел до 22.00. Оплатил вход(200р для мальчиков), предоставили столик, попил пиво, потанцевал, а потом выяснилось что все занято и мой столик тоже. Начал возмущаться меня охрана вытурила и порвала джинсы и оставила телесные увечия, вызвали милиционеров, типа отдали за вход и даже не извинились! не рекомендую! Хамло и кидалово!
20
1
Александр Пот
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Большой спасибо руководству кафе жара большое спасибо вашему официантке диле умением работать с клиентами и красивую улыбку . תודה רבה גם על הכל . אז הם מחזיקים
1
А
Айдын М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Ребята по поводу музыки скучно вы хоть что нибудь меняйте одно и то же каждый раз крутите!
4
2
Артём Микрюков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Паленый алкоголь, кабак 90х, где дают закуску которая в пятёрочке была просрочкой, персонал на ровном месте вас на.бывает и говорит у нас такие правила, даже 1 звезду жалко.
5
Татьяна Ларина
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Кафе не плохое,но очень плохой выход из штор((( в дамскую комнату.. реально можно ноги свернуть ,если вы там первый раз
3
3
Анна Афанасьева
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Ох и жарят тут музыкой! Очень громко и безперерывно. Можно и покушать. Но прокурено
1
Надежда Кузьмина
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Неплохое заведение. Можно натанцеваться. Большинство клиентов, из ближнего зарубежья. Работает до утра.
1
1
И
Инкогнито 6464
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Заведения очень хорошая обслуживаний персонала очень хорошая барменша отзивчая офицанти вежливе и привилетвые заведения на 5 всем советую
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3