Поиск
Маршруты

Жара

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владимир Ефимов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Во первых , название заведение поменялась на какую-то Чайхана , во вторых взял сегодня шаурму с собой , а она была со вкусом земли, мясо не вкусное , овощи лежат неделями , вообщем ставлю данному заведение единицу !
1
Misha B.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Есть курутоб Есть плов Есть жаркое очень вкусное В шаурму можно добавить картошку
Денис Целищев
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Очень вкусный плов, хорошее заведение Всё чисто и убрано
1
Владислав Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Доставка есть, но заказать не возможно. Сайта нет, телефона нет, да и доставки нет
В
Василий Солдатов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Здравствуйте! Приятое и гостеприимное кафе! Спасибо за то, что они открылись, вкусно готовят! Спасибо!
3
1
alexander
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Шаурма Г. Соус жидкий, помидоры вялые, мясо тоже непойми какое, разве что капуста соответствует стандарту. В общем доесть до конца не возможно. В МСК впринципе нормальную, а уж тем более разнообразную шаурму найти сложно, но эти ребята всех переплюнули 👍
1
2
Ольга Зайцева
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Очень вкусная еда. Покушали в кафе, и решили купить домой. Всем очприочень понравилось всё. Спасибо всем поварам.!!!
4
1
I
Ismoil Rustamov
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Добрый вечер!очень хорошее кафе, вкусно готовят, особенно люля!!! Спасибо Вам!
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Очень уютное кафе, еда всегда вкусная. Цены демократичные!!!
1
И
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2020
Очень понравился шашлык, быстро и вкусно )))
1
1
Александр
Знаток города 26 уровня
20 июля 2021
Шафуха. Шашлыки. И прочие беляши с самсой) Зерновой кофе. 👍🏻
1
Ольга Казакова
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Вкусно, быстро 👌 это самое лучшее место на районе , рекомендую 👍
2
1
Павел Геннадьевич
Знаток города 30 уровня
3 июня 2021
Периодически заезжаем с женой сюда, чтобы купить хорошее вино на праздники.
3
Лёня Ошвинцев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Лучшая шаурма в округе)))
1
Elena
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Очень вкусно готовят!
2
1
Константин Майер
Знаток города 13 уровня
22 октября 2020
Вкусно и чисто
3
1
Борис Борисов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Не кафе, шаурмячная.
1
  1. 1
  2. 2