Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Магазины канцтоваров

Жасмин

Рейтинг 2,5
41 оценка
Закрыто до завтра
+7 (913) 804-13-60
Показать телефон
Томск, микрорайон Черемошники, ул. 5-й Армии, 36
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин канцтоваров Жасмин, Томск, фото
Магазин канцтоваров Жасмин, Томск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Томск, микрорайон Черемошники, ул. 5-й Армии, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 804-13-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Станция Товарная
79 м
4
Станция ТоварнаяСтадион ВосходЧеремошникиНово-Станционный переулокШкола № 28
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,4
Эко Лес
Рейтинг 4,7
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Читай-город
Рейтинг 4,9
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,5
41 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина Летягина
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Об отделе" Жасмин" На ул. 5 Армии 36 у меня не только осталось , но и укоренилось самое отвратительное мнение. Такого хамского и беспардонного отношения к покупателям я не видела много лет, причем не со стороны продавца, а со стороны Хозяйки этого отдела. Вы кем себя возомнили? Или у Вас такая низкая прибыль, что Вы кидаетесь на людей и оскорбляете их? Дело в том, что умер пожилой человек, дальний родственник. Одежду ему приготовили, но я решила внести свою лепту и купить новый свитер или полувер. Хотела поехать на рынок или в Шок, потом вспомнила, что по пути этот отдел. Зашла. В отделе была продавец и хозяйкс этого отдела. Я попросила показать мне мужские полуверы и обьяснила, что мне на похороны . Сначала хозяйка этого отдела сказала мне, чтоб я не экономила, т. к не разорюсь на похоронах. А когда показала мне полувер за 1500 руб и я сказала, что хотела бы подешевле, она на мне такое выдала: " Если для Вас 1500 дорого, то может Вам его в саван завернуть"?. Это что вообще такое было? Я 20 лет проработала продавцом в отделе одежды. Рядом были отделы и дорогих и недорогих товаров, но я ни разу такого не слышала. При мне Вы назвали девушку алкашкой и вонючкой за то, что она Вам пыталась вернуть неисправный зарядник, который Вы ей продали мало того что без чека, так ещё и не обменяли. Может Вам лучше на себя посмотреть? Вы что, застряли в 90-х годах? Время хабалок- продавцов прошло. Я после Вас поехала на Южную и купила что мне нужно было за 850 руб. Меня обслужила адекватная девушка , без истерики и хамства. Или Вы думаете, что в Ваш отдел ходит такой местный контингент, который ниже Вас по статусу.? Опуститесь на землю и будет у Вас всё хорошо. А пока я хочу дать Вам только оценку 2 и чтобы покупатели обходили Вас стороной.,
Наталья Остальская
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Как в стародавние времена...в сельских магазинах🤗. Есть практически все товары первой необходимости,и не только! От тетрадей,до посуды)))
1
Гельчукори
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Прекрасный миним магазин)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных