Поиск
Маршруты

Жасмин

Обзор
Фото
19
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Альфия Дюкина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Покупала цветы на день рождения родственнице.Цветы не простояли даже 1 день. Продают цветы подмерзжие. Холодильников нет для правильного хранения цветов. Не рекомендую.
1
Кашина Елизавета
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Цветы покупал мальчик в подарок маме на 8 марта. Продавец подсунула старые не свежие цветы. Посчитав, что ребёнок плохо разбирается, втюхала цветы, которые не могла продать недели 2. Об этом говорит состояние бутонов, листов и стебля. Так вот, не уважаемый продавец, заявление в роспотребнадзор уже написано, ждите гостей!
4
Евгения Курдина
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хочется выразить огромную благодарность руководителю магазина "Жасмин" за посильную помощь в реализации благотворительного проекта "Облако Заботы ". Желаем Вам, Ольга Владимировна процветания и благополучия. Спасибо, что помогаете помогать.
1
сергей козлов
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2023
Иногда беру здесь цветы,цветы всегда свежие
1
Nikita Votincev
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Прямо сейчас девушка в час-пик, в аврал, собирает мне букет. 5/5
1
Карина Кашина
Знаток города 7 уровня
31 октября 2021
Время 19:53. Магазин не работает.
1
Оля Соколова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Не написано даже, что продается(
1
  1. 1
  2. 2