Поиск
Маршруты
Карты · Астана · Жилые комплексы

Жайна

Рейтинг 4,4
500 оценок
График работы не указан
+7 (7172) 65-76-91
Показать телефон
Астана, просп. Рахимжана Кошкарбаева, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Жайна, Астана, фото
Жилой комплекс Жайна, Астана, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Астана, просп. Рахимжана Кошкарбаева, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7172) 65-76-91
Показать телефон
www.bikom.kz
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театр
2,74 км
2
ТеатрНурлы ЖолНациональный музей
ЖК Жайна
24 м
4
ЖК ЖайнаУлица КордайУлица АйнаколШкола № 74Детский сад Еркемай
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЖК Кордай
Жилой комплекс
Рейтинг 4,5
Кулан
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
Барыс
Жилой комплекс
Рейтинг 4,6
Жилой дом по ул Айнакол
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
Кулан-2
Жилой комплекс
Рейтинг 4,5
Бастау
Жилой комплекс
Рейтинг 4,1
Север Vs-1
Жилой комплекс
Рейтинг 4,2
Ай СУ
Жилой комплекс
Рейтинг 4,5
Astana Estate
Жилой комплекс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
500 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Тлектес Есжанова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
На же жайна очень уютно , особенно привлекает Фермаг своей свежей продукцией и конечно идеальным порядком , чистотой и выкладкой товаров . Очень приятная и вежливая администратор Динара .
Гузель Добротворская
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
ЖК понравился, в подъездах чисто, есть консьерж, во двор машины не заезжают, только те, что выгружают товар. Для детей. Школы далеко (83 гимназия и 13 средняя). Развивашек подходящих мало. Огромный плюс, во дворе ЖК есть спортивный комплекс: гимнастика для девочек и волейбол для мальчиков и девочек. Цены нормальные. Так же есть наземная парковка, можно взять место в аренду (25 тыс./мес. Если на долгий срок, то будет дешевле). По магазинам. Крупных ТЦ нет, но есть много хороших магазинов для ежедневных покупок: Нур Паркет, Фермаг (можно смело брать мясо, фарш, казы). 1000 мелочей (недорогие хозтовары и предметы первой необходимости). Через дорогу есть фикс прайс. Если перейти Кошкарбаева, то есть Диона (аналог улыбки радуги/ магнит косметик). Всё, что нужно в первую очередь есть: распечатка документов, продукты, бутуз, коттон, во дворе есть киоск и фруктами и овощами и т.д. Интернет. Беда. Для проводного интернета Казахтелеком заявку подавали месяц назад, пока не провели. Шумоизоляция. Плохая с потолка. Может нам такие соседи попались, но они приходят в 11 громко топают и по ночам у них что-то очень громко падает на пол, ну и железные шары по полу катают, разумеется. Раньше жили в Хайвиле. Там тоже с шумоизоляцией сверху было не очень, но всё же тише. Так же там было всё дорого: магазины, занятия для детей, в Жайна дешевле. Из минусов работает только один лифт (для такого количества этажей маловато). В среднем ждём минут пять. (В Хайвиле в подъезде блока Е их было три). Внизу дома можно набирать пятилитрушку фильтрованной воды (5л-50 тг), но я все равно заказываю бутыль.
1
Д
Динара Жаңбырбаева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Классный район. В ЖК Жайна есть всё для удобство жителей. Всё что нужно для комфортной жизни. Считаю очень удобно для проживания
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных