Поиск
Маршруты

Жбот

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,8
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Роман
Знаток города 24 уровня
31 мая
ЖБОТ на месте. Шёл от шоссе до Назии по дичайше убитой дороге, мимо ЖБОТА хотел повернуть к урочищу Пустошка и далее - к Марково. И, знаете, на что нарвался? Все поле огорождено забором с решеткой, стоят таблички "частная собственность", спасибо, этим урoдам, что присвоили себе дорогу общего пользования. Этих домов нет на карте, видимо, построены буквально вот-вот, так вот знайте, что дороги теперь через поле попросту нет. Обойти их невозможно: кругом болота. Пришлось назад идти по этому аду. Дорога эта - просто мясо, на машине завязнете, пешком - утоните, лужи огромные и глубокие, вокруг них мягкая почва с глиной и заросли крапивы. Видел медвежьи следы, летает авиация в виде полчищ комаров и лосиных мух. Кругом кусты и бурелом. Решайте сами.
Серафим Евдокименков
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
К Жботу ведёт 3 дороги. Если вы едете на машине, то лучше выбирайте ту, которая идёт от жд станции Назия, тк в 2х других дорогах можно встрять. Если же вы идёте пешком, то надевайте резиновые сапоги и поливайтесь средством от комаров. Сам Жбот зарос травой и чтобы к нему подобраться надо идти через эту траву.
1
Дмитрий Ильин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
ЖБОТ есть. Он зарос деревьями и замаскировался как положено во. Дорога требует квадрика или кросач,питик тоже подойдёт. Река бывает глубока и можно промочить ноги. А в остальном прикольно.
1
  1. 1
  2. 2