Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Экспедирование грузов

ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг 4,1
142 оценки
Закрыто до понедельника
8 (800) 100-55-05
Показать телефон
Оренбург, пр. Автоматики, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экспедирование грузов ЖелДорЭкспедиция, Оренбург, фото
Экспедирование грузов ЖелДорЭкспедиция, Оренбург, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
58
Филиалы
Особенности

Адрес

Оренбург, пр. Автоматики, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-55-05
Показать телефон
www.jde.ru
2

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проезд Автоматики
530 м
4
Проезд АвтоматикиТК Медовый20-й микрорайонАЗС / Старое кладбищеЗавод Инвертор
Показать парковки

Особенности

Сборные грузы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Байкал Сервис
Рейтинг 4,4
Деловые Линии
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,6
Трак Сервис
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
142 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Красивая
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
В первые воспользовалась транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция. Заказала груз из Москвы в Оренбург, пришло всё очень быстро а главное в целости и сохранности. Получила смс уведомление о том что груз уже находится в Оренбурге. Есть возможность отслеживать перемещение груза на всем пути следования. Приехала оплатила и тут же получила. Очень удобный сервис, рекомендую 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 января
Хорошие ребята. Доставляют вовремя, приятный коллектив. Ни разу не было ни каких проблем. И цены доступные. Работают по всей России.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быков
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Заказал товар ростов-оренбург товар пришёл помятый крыло для автомобиля чем очень расстроен плюс очень долго шёл 5 дней находился в Самаре непонятно почему никто ответить не может Отвратительно,заказывал бампер и крыло ,запчасти на мой авто сложно найти, сами забирали сами упаковывали желдорэкспедиция ,по итогу бампер целый а крыло погнуто и повреждено, сначало надо оплатить заказ потом осмотр ,оплатил ,а при осмотре оказались повреждения!написал заявление на возврат денежных средств за не качественную доставку ,фирма где то в самаре и сослались на то что я сам упаковывал ,хотя я предоставил чеки и скрины что груз забрали и обрешетка упаковка была от компании ,а не от отправителя! Не советую пользоваться данной "конторкой"!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных