Поиск
Маршруты
Карты · Удмуртская Республика · Строительные компании

Железно

Рейтинг 4,7
140 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3412) 26-90-41
Показать телефон
село Первомайский, ул. Строителя Николая Шишкина, 3/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Железно, Удмуртская Республика, фото
Строительная компания Железно, Удмуртская Республика, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

село Первомайский, ул. Строителя Николая Шишкина, 3/3
Маршрут

Контакты

Принимаем звонки с 6:00 до 20:00 мск
+7 (3412) 26-90-41
Показать телефон
zhcom.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Солнечные кварталы
360 м
3
Солнечные кварталыУлица СабуроваАвтозавод – Разворотное кольцоУлица Михаила Петрова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Острова
Рейтинг 4,4
Сталькомплект
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Купили квартиру и живём в данном жк уже 2 года, в целом сильно лучше, чем другие районы, но: -Шумоизоляция отвратительная в квартирах. Очень шумная канализация и между этажами слышно буквально всё. -Неочевидный минус - в жк везде холмы, и чтобы вынести мусор зимой надо перейти по гололёду дорогу с крутым спуском, и так у многих домов. -Есть только 1 провайдер! У застройщика договорённости с МТС, и альтернатив нет вообще, ни одного провайдера не пускают сюда, хотя заявок уже очень много от жителей. Если мтс не устраивает или перестаёт работать - терпите. Нам однажды сказали ждать мастера по домашнему интернету МЕСЯЦ. Когда мобильного интернета в городе нет, а домашний полностью не работал :) Вопрос к застройщику: каким местом думали? Апологеты монопольной наживы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Докучаев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
В целом впечатление положительное о районе и застройщике. Качество обслуживания клиентов поставлено достаточно хорошо. Организуют собрания дольщиков, оперативно отвечают на запросы. Предлагают варианты решения запросов. Работают с мфц и риелторами. Из минусов: планировки дворов не продуманы. Свободны от машин, но нет возможности выгрузки/разгрузки для вещей. Разгружать вещи (хоть мебель, хоть мелоч) за несколько десятков метров от подьезда), потом в подьезде умудриться пройти все закаулки. За всё просят вознаграждение и занимает время. Для детей удобства не для всех возрастных групп. Лет до 7ми детей есть чем занять больше нет. Качество домов хорошее, отделка от застройщика тоже приемлема. Проблемы с вентиляцией присутствуют. Для красоты нет ни одного дорожного знака, развилок много, знака нет ни одного. Если сомневаетесь в водителе(нет опыта), будьте бдительны(можно было и на дороге с разметкой и знаками приоритета что то придумать). Дорога на территорию выполнена временно дорожным плитами. Чтобы заехать в современный район, надо проехать участок строительной дороги. Стройка не кончается, все люди при этом, которые уже живут в домах, даже не один год, должны проехать калдобигы. Тут же ездить грузовой транспорт и спецтехника, пешеходных дорожек особо нет(в том числе проблема и для колясок). Итог: внешне достаточно красиво, есть интересные решения, качество материалов +/-, в целом положительное впечатление. Много непродуманых моментов, важных и необходимых для жизни и безопасности. За те цены которые они реализовывают и обслуживают свои постройки, хочется увидеть качество за оплаченные средства.
Посмотреть ответ организации
Елена Чиркова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Живу пол года, хочу оставить отзыв. Не знаю из какого "кирпича" они строят, такое ощущение, что из картона, иначе не могу объяснить как вода с крыши бежит через 8 этажей в 1 ручьём аж и это в 4 подъездах из 5. Слышимость сильная : сверху слышно всё. Сбоку, должна признать, что не сильно слышно, в этом плюс. На заявку: трещина в подоконнике приходила комиссия аж 4 раза, застройщик спихивает на подрядчик, подрядчик на застройщика, в итоге замазал чем-то подрядчик. Платёжки огромные, общедомовое отопление в отдельные месяцы составляло половину того, что оплачивала за квартиру. Опять же ни УК ни энергосбыт разбираться не хотят - вам не нравится вы и разбирайтесь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных