Поиск
Маршруты

Жемчуг

Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Олеся Парамазова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Ногти делаю у потрясающего мастера Галины уже почти три года недавно у неё же делала волосы,- сказка ! Руки золотые мастер своего дела просто от бога, очень приятная в общении!!! 👍
Инкогнито 3337
Знаток города 2 уровня
25 марта
В очередной раз делала стрижку у мастера Светланы. Быстро и качественно 😊 Отправила супруга... Мы в восторге! Малыш подрастёт, отправим и его ☺️
1
Я
Янина Косина
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Ужасное место, которое и салоном то, язык не поворачивается назвать. В подвале офисного здания, кабинет без названия. Администратор и косметолог две престарелые грымзы, абсолютно не клиентоориентированные. Общаются надменно и со снобизмом, возомнили о себе невесть что. Вы мелкий придомовой кабинет с оказанием ряда услуг и не более, и работая, в сфере услуг, должны понимать, что клиент-это ваш хлеб, и должны улыбаться, быть приветливыми абсолютно с каждым человеком, а не фыркать, ждать каких-то супе-пупер богатых особ, которыми якобы все вечера у вас заняты. Первый раз встречаю, что перенося процедуру, салон просто кидает вам смс, а не делает звонок, извиняясь и согласовывая время.
3
3
Екатерина Сокольская
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Хочу поблагодарить мастера депиляции Яну, сделала очень хорошо, не больно! Рука у нее легкая! Самый лучший мастер!! Рассказала, про электроэпиляцию, но мне страшно))) пока что) Советую мастера!!!
Дарья Селезнева
Знаток города 17 уровня
22 января 2025
После стрижки волосы не укладываются, выглядит неопрятно.
Наталья Сутыгина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2021
Отличный салон, очень грамотные специалисты
1
Анна
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Была один раз. Все прилично. Ценник средний.
2
В
Вера С.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
очень понравилось
2
  1. 1
  2. 2