Поиск
Маршруты

Жернова

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юлия
Кофеман 11 уровня
10 февраля
Отзывы были лучше, лично нам спешелти кофе не понравился. Да, на выбор 4 зерна. Попросили, чтобы в кофе не было кислинки, по итогу кислинка присутствовала. Воду к американо не подали! Круассаны нам тоже не понравились. Мебель, ремонт уже подустали. Кофе не допили! Ушли в соседнее кафе, пить вкусный кофе и есть вкусные круассаны. Точно больше не вернемся сюда.
1
I.R
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Уютное. Вкусный кофе,. Вкуснее Куросав не ела. На любой вкус, фруктовые, клубничные, миндальные,,карамельные. Рекомендую у посещению. Цена лояльная
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
В нашем городе очень мало спешелти кофеен, особенно где делают вкусный кофе. но это одна из них! широкий ассортимент зерна под эспрессо и под фильтр, даже присутствуют микролоты. для тех, кому не подходит кофе, можно выбрать что-то другое, всё тоже очень вкусное. обновляется ассортимент десертов, что тоже плюс. можно посидеть с друзьями, семьей, коллегами и просто одному) бариста тоже молодцы, заслуживают премий!
1
Посмотреть ответ организации
HalalGuide
Кофеман 6 уровня
10 мая 2025
Реальная спешлти кофейня! Стабильно качественный эспрессо, сегодня 4 зерна на выбор, на любой вкус, обидно забытая всеми колумбия тоже есть. Варят силки драм, достойный выбор, ребятам успехов и завтраков, чтобы не приходилось после кофе куда-то ехать. Спасибо что вы есть как говорится)
1
Посмотреть ответ организации
L H
Кофеман 7 уровня
6 мая 2025
Очень нравится, что можно выбрать зерно, на котором тебе сделают кофе. Я любитель НЕ кислого кофе, и там мне всегда находят вкусный вариант. Также прекрасно, что место тихое, нет музыки, негромко играют фильмы.
Посмотреть ответ организации
Никита Лихолет
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Нашел данное заведение через интернет и не прогадал ! На мой взгляд как специалиста в области спешалти кофе,данное заведение на данный момент лучший в городе ! Великолепный эспрессо и филтр ! Девушки прекрасно обучены и умеют поддержать беседу о кофе и посоветовать вам что-нибудь из напитков ! Девушки украшение данного заведения! :) Очень надеюсь что владелец,сменит зерно от Silky Drum на боллее интересных обжарщиков ! Желаю данному заведению процветания и успеха! 😊
Посмотреть ответ организации
Артур Шанов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Что ж,зашёл впервые в Жернова,ходил мимо много раз,и зря🫠 Очень уютно,живописный переулок со своей уникальной атмосферой🌱 Хотелось чего-то холодного,из предложенных вариантов выбрал кофейный кажется Бабл Апельсин Айс (кажется как-то так) - открытия года для меня,никогда не пробовал ранее ничего подобного🥹 Апельсиновые баблы легко проходят через широкую трубочку,лопаются во рту,вкус свежайший,интересный - 10 из 10🎗️ Милейшая,приветливая бариста,если и перестану сюда заходить,то лишь потому что не хотелось бы терять голову и сердце🤣🌺 Спасибо за проект - TOP🔥
1
Посмотреть ответ организации
Егор У.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Хорошая геолокация , с крутыми авторскими напитками на основе кофе , популизирует черный кофе в нашем городе ! В ассортименте много разнообразного зерна , под эспрессо , фильтр и воронку, так же в наличии есть микролоты в ограниченом количестве , для тек кто хочет попробовать что то не обычное и дорогое )
2
Посмотреть ответ организации
милана
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Шикарный сервис!Широкий ассортимент кофе, интересные десерты. Ну а самое главное приветливые, дружелюбные, вежливые бариста! Поднимают мне настроение каждый раз. Хотелось бы отметить сотрудников Залима и Денизу. Восхищаюсь, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Арина Шогенова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
много раз проходила мимо, а зря! Очень атмосферная и комфортная кофейня. Хочется приходить раз за разом. Баристы очень добрые и приятные, особенно хочу выделить бариста Беллу. Кофе очень вкусный. В такую кофейню хочется заходить снова и снова. Лучшая кофейня в городе! Благодаря этой кофейне я нашла смысл жизни
1
Посмотреть ответ организации
Мухамед М.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Потрясающая кофейня! Жемчужина среди нальчикского общепита! Кофе высочайшего качества и очень большой ассортимент, бариста каждый раз поднимают настроение, приятно придти рано утром и получить вкусный кофе и заряд хорошего настроения от чудесных бариста Беллы и Денизы. В общем всем советую, приходите, не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Гажев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хожу только в эту кофейню, потому что нигде лучше для себя не нашел лучше кофе. Персонал вежливый, чистота и порядок везде. Приятная накопительная бонусная система. Много вкусняшек.
1
Посмотреть ответ организации
Азамат П.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Самая лучшая кофейня в городе! Удобное местоположение, вкусное зерно, просто все на высшем уровне! Хочется отметить приятный персонал, всегда вежливые и веселые, а в частности Белла и Дениза!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Были в Нальчике на соревнованиях, безумно хотелось вкусного кофе и иы его получили в этом кафе) бариста сделали потрясающе вкусноюый латте на банановом! Рекомендую причтное место, доброжелательный коллектив 💪 P.S быдо бы круто если бы бвли фирменные стаканчики, можно было бы выложить фото 👍
Посмотреть ответ организации
M G
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Красиво, вкусно, но есть недочеты по интерьеру и нужно обратить внимание на уборную.
Посмотреть ответ организации
Султан Гедгафов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
вкусный кофе, приятная атмосфера, приветливый персонал хочется выделить прекрасного и внимательного бариста Рашида всегда поможет с выбором напитка, займет приятной беседой и поднимет настроение на весь день
1
Посмотреть ответ организации
Энвер Ахкобеков
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Кофейня запомнилась мне изысканным интерьером, приятной атмосферой и, конечно же, отличным кофе. Здесь можно провести время в расслабленной обстановке. Особенно запомнилась бариста Белла , у нее отличный кофе получается
Посмотреть ответ организации
саида энеева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
всегда очень вкусный кофе и милые баристы 🥰🥰 буду обязательно ходить сюда еще!! здоровья работникам и процветания бизнесу 😇😇
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Ч.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Приятная атмосфера.До этой кофейни не любил кофе,но после нее влюбился в черний кофе по максиму.Фильтр батч брю руанде-эфиопии самый приятный,перед работой самое то,особенно хочется выделить бариста Беллу! Спасибо ей за проделанную работу
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
6 октября 2023
Запах кофе так и заманил меня в это уютное место. Персонал вежливый, чисто, вкусно. Цены отличные. Желаю развития)))) прошёл месяц после открытия для меня этого места, вбиваю на карте "кофе Нальчик", но это место не предлагают (((( а я даже вкус кофе отсюда иногда вспоминаю, в других городах ищу.
1
Посмотреть ответ организации
Кантемир
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
супер классная кофейня, мне очень нравится бамбл, особенно хорошо его делает бариста Белла! и в целом, очень много раз ориентировала меня по напиткам и помогала выбрать что я хочу пить! если бы можео было, поставил 1000 звезд чисто ради! ура ура ура
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Это самая лучшая кофейня в Нальчике. Лучший кофе, вкуснейшие десерты и самое главное самый опытный, воспитанный и просто лучший персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Tim Wild
Кофеман 3 уровня
4 января 2025
Кофе не плох, с кислинкой. Приятное обслуживание, удобное расположение, интерьер на 4.
Посмотреть ответ организации
abbbme
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
потрясающая, удивительная, атмосферная кофейня, мое любимое место в городе, кофе высочайшего качества, высококвалифицированные сотрудники, а управляющий вообще сигма. всем советую❤️
1
Посмотреть ответ организации
ахмат биттуев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Уютная кофейня, с хорошим выбором и приятной атмосферой. Также хочется отметить персонал, все работники качественно выполняют свою работу, отдельно хочется похвалить Денизу и Беллу 🫶
Посмотреть ответ организации
анастасия а
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Работаю недалеко, недавно случайно зашла за кофе. Теперь почти каждое утро беру вкуснейший латте. Спасибо ребятам, которые работают в этой кофейне. Вежливые, аккуратные, быстрые!
Посмотреть ответ организации
Тембот
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Прекрасная кофейня! Лучший фильтр в республике! Приятно зайти рано утром и насладиться хорошим кофе, приятные бариста, особенно хочется выделить Беллу и Денизу! Спасибо вам за вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Очень приятные сотрудники, захожу почти каждый день к милым девочкам которые там работают. Приятный сервиз и вкусный кофе по отличной цене! 5 звезд!!
Посмотреть ответ организации
a.s
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хочется отдельно отметить прекрасного бариста Рашида, очень обходительный, внимательный, вежливый, милый и добрый человек Потрясающий кофе и стабильно отличный сервис Желаем тебе достижения высот, брат
Посмотреть ответ организации
С
Султан Гедгафов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Одна из лучших кофеен города, если не лучшая, рекомендую всем, кто любит качественный кофе. Приходите, и никогда не пожалеете об этом. Хочу отметить потрясающих барист, Элину и Денизу, всегда доброжелательные, и гостеприимные. а кофе это что-то невероятное!!
1
Посмотреть ответ организации
Бетал Бороков
Кофеман 4 уровня
18 января 2025
Приятный персонал и красивое заведение. Капучино выкинул странный был на вкус не понял кстати
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Крутые лимонады, кофе очень вкусный, а также вежливый персонал. Любимое место в Нальчике ❤️
Посмотреть ответ организации
Соня
Кофеман 4 уровня
11 июля 2024
очень люблю эту кофейню, интересное разнообразное меню, приятные работники, внутри прохладно и уютно
Посмотреть ответ организации
адам куашев
Кофеман 3 уровня
29 июля 2024
Всегда отличный кофе, на любой вкус, большой выбор , локация удобная, атмосфера еще лучше
Посмотреть ответ организации
duraley2505
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Шикарная кофейня для самых модных и молодежных четких пациков, в ней сочетается все, отличный сервис и великолепный вкус, я попробовал фреш, он тут самый вкусный в городе, милешейк, десерты, все очень кульно, можно кинуть кости, если вдруг захочется откиснуть
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Очень уютное, такое теплое место с прекрасным и вкусным кофе и какао 🫶 Хороший и приветливый персонал. Благодарю за теплый прием .
2
Посмотреть ответ организации
кира карелова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
очень уютная кофейня, словно второй дом. приветливые баристы, особенно бариста Белла. лучшая кофейня в городе
1
Посмотреть ответ организации
Fatima B.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Очень уютное, спокойное и тихое место Без громкой музыки и шума Место, где самый вкусный кофе 🤎
Посмотреть ответ организации
Тембора Х.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Очень вкусный кофе, хорошая кофейня, особенно радуют радуют напитки от бариста Белла. Сейчас пью айс латте не от Беллы но все равно круто.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Кофеман 7 уровня
5 июня 2024
Очень вкусный кофе, атмосфера скорее рабочая, персонал дружелюбный, мало десертов
1
Посмотреть ответ организации
Аслан К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Если нужен именно качественный и вкусный кофе,то лучше не найти.Воронка и фильтр на уровне.Атмосфера спокойная,ничего лишнего.Советую
1
Посмотреть ответ организации
Мехмет Каримов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
захожу практически каждый день, очень вкусный кофе, максимально вежливый персонал, в особенности выделю Денизу и Беллу.
1
Посмотреть ответ организации
Идар Мидов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Бывал во многих кофейнях, но не нашел лучшей кофейни чем Жернова. Уютная атмосфера, очень хорошое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Асият Хасановна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Прекрасное место для духовного уединения и очищения мысли. Замечательное расположение в городе. Добродушные приветливые сотрудники, даже в самом плохом настроении, при одном взгляде на них жизнь улучшается. Про напитки и говорить нечего! Самый вкусный черный кофе который я пробовала в городе, хотя нет, в республике!
Посмотреть ответ организации
Астемир К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Приятное место,здесь вы найдете вкусный кофе и приятную атмосферу.Особенно советую Сан-Себастьян
1
Посмотреть ответ организации
Милана Т.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Уютная кофейня с хорошим расположением, отличный кофе, вкусные напитки и десерты 👌
Посмотреть ответ организации
Olga B.
Кофеман 5 уровня
5 мая 2024
Хорошее местоположение(тихая улочка почти в центре). Уютно. Приветливый и вежливый персонал. Обслуживание быстрое. Кофе отличный и великолепные круассаны. Цены не завышены. Туалет чистый. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Рустам Балкаров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Самый вкусный кофе в городе, так бархатно и с кайфом посидели, теперь только тут буду сидеть. Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
Рита Амшокова
Кофеман 3 уровня
7 июля 2023
Хожу не часто ,но мне нравится обслуживають хорошо но некоторие нуансы есть нужно более быть внимательны к клиентам раз уже решились на такое( у нас в городе очень много таких заведении) нужно старатся не терять клиентов. Начальству нужно обратить на это внимания, а так в целом не плохо🌞🤗
1
3
Посмотреть ответ организации
Khaa
Кофеман 4 уровня
4 декабря 2023
Самый вкусный чизкейк и фруктовый чай! Приветливый персонал, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3