Поиск
Маршруты

Жета

Обзор
Фото
33
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отличный магазин обуви. Много реально качественных пар, за смешные деньги буквально. Пара зимней обуви из нубука и цигейки!! меньше чем за 8к, такого нигде не видел. Консультанты приветливые, всегда помогут, подскажут, ко всем услугам вообщем 😄 Магазин рекомендую, продавцам благодарен.
Наталия Горенберг
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Это магазин, где всегда найдёшь то, что тебе нужно для твоих ножек. Сейчас многое можно купить по интернету, но я предпочитаю и всем, конечно советую Жету. Очень внимательные продавцы консультанты, которые точно и правильно подберут вам для ваших ножек удобную обувь. Предпочитаю только этот магазин в городе!
1
Вера Карнюшина
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
Хороший салон. Особенно отдел детской обуви: широкий ассортимент, всегда по сезонцу и случаю можно подобрать качественную обувь. Консультанты опытные, подскажут, помогут
Еленка Швец
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Не большой магазин, выбор обуви очень приличный, обувь качественная, цена соответствующая Каждый раз когда нужна обувь возвращаюсь именно туда, хоть и пыталась покупать обувь в других магазинах этот люблю больше всех Персонал на уровне, всегда помогут, очень отзывчивые девочки, коллектив одним словом
4
1
Слава Горенберг
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Небольшой магазин, а всегда возвращаюсь именно туда, сколько бы не было вариантов в бутиках в Ауре, все не то. Иногда 4 часа потратишь по обувным салона разных фирм, а то, чтобы сразу глянулось и обулось, нет... А в Жету, буквально в обеденный перерыв и не одну пару обуви сразу.. Не знаю, то-ли обувь прекрасна, то-ли продавцы консульты... Но действительно, никогда не уйдёшь оттуда без покупки, о которой не пожалеешь. Спасибо руководству и девочкам, которые всегда помогут выбрать, как себе. Очень люблю этот обувной салон, много лет пользуюсь, признаться честно, пыталась изменить во что-то другое.. Но, нет, все лучшее, удобное, качественное и за реальные деньги только там. Всем советую.
3
Лариса Розенфельд
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Очень хороший магазин. Многие годы покупаю обувь себе, мужу, детям, вот и до внуков дошли, всегда качество безупречное, обслуживание на высшем уровне, подход к каждому клиенту. Всём рекомендую приобрести две, три, пары обуви.
2
Валентина
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Всегда покупала обувь и себе, мужу в этом магазине. Для себя, потому что только там находила маленький размер, мужу-всегда качественная обувь, но за последний год все изменилось. Выбор обуви хороший, но моего размера нет, а выбор мужской качественной обуви слал не такой широкий, как ранее.
2
Елена Олеговна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Люблю этот магазин. Качество обуви хорошее, правда ассортимент стал чуть хуже.
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Очень хороший магазин, персонал отзывчивый и работают одни и те же люди много лет. Профессионалы. Выбор тоже замечательный.
Геро
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
моё почтение, просто пушка бомба фонтастик, такой приятный вайб, всегда беру обувь, цены отличные, все очень здорово, мне так нравится, что не описать словами
1
Рафаил Яншин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Лучшая сеть магазинов обуви, качество на наивысшем уровне, цены более чем адекватные.
1
Алия Каменьщикова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Очень приятные продавцы - консультанты, всё расскажут и подскажут. Я довольна покупкой
3
Сергей Устюгов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Большой выбор обуви для взрослых и детей
Посмотреть ответ организации
Альбина Синицына
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Отличный магазин, не бюджетный, но и качество достойное. Вся моя обувь из Жеты. Девочки - консультанты умницы!
2
Фалия Зиннурова
Знаток города 18 уровня
30 августа 2025
Купила туфли, продавцы вежливо обслужили.
Наталья Кот
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Нравится этот магазин. Хороший ассортимент обуви, но цены слегка кусаются.
2
Елена Ильясова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Хороший салон обуви, персонал внимательный и вежливый, приятно посещать его😉
1
UNIVER
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Всегда большой ассортимент качественной обуви
3
526341 АЙТМУХАМЕТОВ
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Очень дорогой магазин выбора мало салон обуви Комфорт намного лучше
1
3
Wonder
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
В магазине было 2 покупателя и 5 продавцов. Зачем так много продавцов?
Е
Елена Алюкова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Выбор есть, продавцы вежливые.
3
Марина Селиверстова
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Очень качественная обувь
ODB
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2021
Нормальная обувь за средние деньги
2
Оксана Митяшова
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Хороший магазин, цены конечно на любителя.
3
Н
нелли
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Отличный салон обуви
1
OLEG
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Можно обуть всех пенсионеров сургута
1
1
  1. 1
  2. 2