Поиск
Маршруты
Карты · Грязи · Бани

ЖЭУ

Рейтинг 2,9
41 оценка
Больше не работает
Липецкая область, Грязи, улица 40 лет Октября
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня ЖЭУ, Грязи, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Липецкая область, Грязи, улица 40 лет Октября
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Баня
230 м
4
БаняАвтостанция ГрязиАвтостанцияЛодочная пристаньВокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ирония судьбы
Баня
Рейтинг 4,9
Лучший выбор
Сауна
Рейтинг 4,0
На Речной
Баня
Рейтинг 4,5
Хаммам
Баня
Рейтинг 4,1
Баня
Баня
Рейтинг 4,8
Банька на Дровах
Баня
Рейтинг 4,2
ПарГрад
Баня
Рейтинг 4,9
Пражский град
Баня
Рейтинг 4,5
Терма
Баня
Рейтинг 3,2
Баня на Заводской
Баня
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,9
41 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Это ужас а не баня, все в гребке , плесени и слизи, темно ,нужно самому директору там пару раз попытаться попариться ,помыться и попытаться отдохнуть в обшарпанных стенах и темно зеленые двери ,я такой краски лет 30 не видела ,а эти где то нарыли, краны это отдельная тема, в общем послевоенная баня и в ней ни чего не менялось ,не ремонтировалось , не хотят деньги вкладывать в баню, вот она вам и отдает ни чего, ни за какие коврижки больше туда не пойдем, поехали потому как наша на ремонте была. Однозначно фу фу фу..
1
26195 Макарова валентина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
В баню хожу уже лет 30. Когда была новая в советские времена, нареканий не было. А сейчас на что похожа? Потолки залитые, когда идут дожди все внутри сырое, с потолков капает вода с грязью. Краны держаться на добром слове, лейки допотопные, тронь и слетитсама леечка! Стены мой не мой все скользскиеСлава Богу хоть парную подделали. Ведь мы ходим то в баню что б попариться, а помыться можем и дома. Канализационные ямки вмоечном отд. забыли когда прочищали! Зато раньше каждый час заходили банщики и чистили. В вестибюле, конечно уютно, стоит море цветов, телевизор, аквариум, за которыми следит касс р. Персонал добрый общительный. Рекомендовать то можно, пока совсем не развалилась, но решать будет каждый сам. Баня единственная в городе, идти некуда больше, только в частные. Да еще и стоимость поднялась!? 300 р. это ооочень дорого! Так, что думайте стоит идти или нет.
2
Аннушка
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Хорошее место. Всё детство проходила в эту баню 😄 есть и общий зал, и отдельные душевые кабины. Хорошая парилка!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных