Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Коммунальные службы

ЖЭУ № 10

9 отзывов
Закрыто до 08:30
+375 23 228-79-28
Показать телефон
Гомель, просп. Ленина, 49 · подъезд 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ЖЭУ № 10, Гомель, фото
Коммунальная служба ЖЭУ № 10, Гомель, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Гомель, просп. Ленина, 49подъезд 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 228-79-28
Показать телефон
gdgomel.by

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Улица Карповича
105 м
4
Улица КарповичаВокзалМагазин МедтехникаБелГУТГомель-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЭУ № 10
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Железнодорожное
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭС
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Жилищно-коммунальная контора
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Гомельское ЖКХ
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭУ № 16
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Гомельпромстрой, филиал жилищно-коммунальное управление
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭУ 2
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
КЖРЭУП Железнодорожное, отдел аренды и земельных ордеров
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Юрьевна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Жэу 10 это некомпетентность,не выполнения работ, халатность... Каждый раз после отключения воды, наш змеевик не работает. Нужно по пол часа спускать воду чтобы пошла теплая вода. Когда дома малыши это вообще не очень удобно, учитывая , что мы за это платим не малые деньги!!!Звонить почти всегда бесполезно. Вчера 10.10 25 Не дозвониться! Раз 15 звонила, дозвонилась несколько раз , заявку зафиксировали, но ничего не изменилось, змеевик холодный((( Завтра пойду писать жалобу. Только так возможно что то сделать.... В общем ребята совсем безответственные и по ходу не особо знающие, особенно сантехники.
2
C
CRYSTAL WAX
Знаток города 4 уровня
26 марта
Ни одного хоть сколько-нибудь положительного отзыва. Я считаю, по праву абсолютно. Отвратительный подход к работе своей, плевать на всё и всех. Чего вы тогда здесь работаете, если не способны на эту работу? Загадка. В последнее время часто проблемы с водой: то нет напора, то нет горячей, то нет вообще никакой без предупреждений. Хочется ругаться матом сильно, очень сильно!!!!🤬
Юлия Калинина
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2023
Оформили вызов сантехника для замены оборудования. Вели себя вальяжно, хамовато. Отказались выполнять работу ссылаясь на то, что им некогда - нужно отключать отопление. И потому, что у них нет перфоратора. Вот уж не знали, что вызывая сантехника, клиенты должны его ещё и оборудованием обеспечить! Мастер участка их оправдывал вместо того, что бы посоветовать что делать и принять меры. Вызов был оформлен официально, услуга не оказана, хозяева получили нервный срыв. Вот как работают в ЖЭУ 10 !
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных