Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Бары

Жига

Рейтинг 4,2
22 оценки
Больше не работает
+7 (902) 748-47-00
Показать телефон
Самара, ул. Советской Армии, 274
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Жига, Самара, фото
Бар Жига, Самара, фото
Еще 14
Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Самара, ул. Советской Армии, 274
Маршрут

Контакты

+7 (902) 748-47-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин
132 м
3
МагазинСолнечная улицаУлица Советской Армии – ДК СовременникПионерлагеря
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Настольные игры
Самовывоз
Спортивные трансляции
Цена бокала пива:100–130 ₽
Количество столов в зале для посадки:14
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:шаурма, хот-доги
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Паб 13
Рейтинг 5,0
Уикенд Стор
Рейтинг 4,8
Ресторан Честных Цен
Рейтинг 4,8
Ели мясо мужики
Рейтинг 4,7
Ну и Че?
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Заходили в ЖигаБар три раза днем после пляжа с детьми охладиться, отдохнуть и перекусить. Приветливый персонал, чисто, уютно. за три посещения заказывали люля-кебаб, бургеры, хотдоги, шаурму, наггетсы, стрипсы, сырные палочки, лимонад, сок, чай. Ждали заказ где-то 15 мин. Все очень понравилось. И один раз отдыхали в баре с друзьями вечером( закрытие в 2-00 ночи) Пиво пили бойлерное и кеговое, заказывали шашлык из шейки и корейки,куриные крылья, чесночные гренки, сырные палочки, различные снеки. Всё свежее , всем всё понравилось. Цены приемлемые, W-i-Fi в открытом доступе.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Ждали дочку с мороприятия, гуляли по окрестностям. Случайно зашли в Жига бар. Чисто, вкусно! Шаурма зачётная! Туалет чистый. Персонал приветливый. Рекомендую. При случае обязательно посетим ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Добрый вечер, были на 5-ой просеке, недавно отрылся этот бар… задумка хорошая, стильно, НО вам на заметку…) для более большого потока местного клиента… сейчас чемпионат самое время активно подняться, можно было бы повесить ещё телевизоры, чтобы удобно было смотреть со всех сторон. ОЧЕНЬ не хватает кухни: элементарных закусок к пиву ( картошка фри, сырные палочки, наггетсы … гренки и тд) человек пришедший в первый раз должен сразу понимать, что он придёт ещё раз и конечно же поделится «новой находкой» при случае с другом, соседом …. PS: самое обидное, что нас встретила не очень «приглядная» девушка ( хорошо внешность не главное), но она ещё и была мягко сказать не трезва….. есть такие продавцы которые к себе располагают и даже если не удобно территориально или не супер место к ним хочется ходить… а здесь(((( а пиво очень вкусное, наше родное))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных