Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Коммунальные службы

Жилищник Хорошевского района

234 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (495) 940-08-83
Показать телефон
Москва, Хорошёвское ш., 68, корп. 1 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Жилищник Хорошевского района, Москва, фото
Еще 68
Обзор
Фото
78
Отзывы
234
Особенности

Адрес

Москва, Хорошёвское ш., 68, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 940-08-83
Показать телефон
gbukhoroshevskiy.mos.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Полежаевская
390 м
2
ПолежаевскаяХорошёвскаяЦСКА
Улица Генерала Ивашутина
128 м
4
Улица Генерала ИвашутинаУлица Надежды ТроянМетро ПолежаевскаяУлица Гризодубовой3-й Хорошёвский проезд
Показать парковки

Особенности

Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Деззащита
Рейтинг 4,4
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
С 4 февраля в доме 9, подъезд 1 по ул. Демьяна Бедного аварийная ситуация с мусоросборником и завсором мусоропровода. На все заявки (их больше 10!) от жильцов в различные ведомства Жилищник ежедневно рапортует "Все сделано". Прикрепляю фото, сделанные 20 мин.назад: подвал с мусоросборником и забитый мусоропровод между й 1 и 2 эт. Был мусор выше пятого до 11.02 26. Житель кв 3 добровольно прочистил мусор с 5-го до 2-го этажа, так как Жилищник НИЧЕГО не делал в нашем подъезде после 4.02.26. Его руководство заслуживает, если не уголовную, то админ ответственность за халатнрсть и ввеление в заблуждение своего начальства! Позор! Не хотим им платить за мусоропровод!
4
Александра Д.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Отвратительно работают! Точнее не работают вовсе! Сплошное изображение бурной деятельности! Подавала заявление на перерасчет ещё в начале октября, потом кабинет 9 уволился всем составом и работать никто не хотел вовсе. Пожилые люди ничего не могли поделать, а вахтерша, которая вообще не должна касаться работы УК попросту всех разворачивала, дабы уберечь не понятно кого от лишних трудозатрат! В итоге добившись, чтобы заявление приняли, пришлось изрядно побегать по кабинетам и всех достать! 20.10 было получено письмо с просьбой прислать фотографии счетчиков, что было сделано. Однако, спустя ещё почти месяц ничего не сделано, ни перерасчет, ни возобновление функционала передачи показаний за воду!! Дозвониться невозможно. Сначала ответила женщина, попросила подождать, но просто положила трубку! На дальнейшие попытки дозвониться уже никто не отвечал или сбрасывали звонок!!
31
Татьяна веретенникова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Никто не хочет работать ! Обещают , что внесут данные уже полтора месяца , ничего не меняется, очереди дикие , хождение по кругу ! Когда уже обратят внимание на этот беспредел ?
13
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных