Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Теплоснабжение

Жилремстрой

39 отзывов
Закрыто до субботы
+7 (499) 653-73-53
Показать телефон
п. г. т. Голубое, Родниковая ул., к3 · направо, подъезд 2, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Теплоснабжение Жилремстрой, Москва и Московская область, фото
Теплоснабжение Жилремстрой, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
39
Особенности

Адрес

п. г. т. Голубое, Родниковая ул., к3направо, подъезд 2, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Абонентский отдел
+7 (499) 653-73-53
Показать телефон
jrs-company.ru

Время работы

Закрыто до субботы
График

Как добраться

Больница № 6
282 м
2
Больница № 6Питомник ЖилиноЖК Зеленоградский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

МОЭК, филиал № 10
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
РТС № 1
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Мосэнерго
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Котельная № 1
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
МОЭК, филиал № 10, Ртс-4
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Т Плюс
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Тепломагистраль
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
ЦТП 10-02-001
Теплоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Диана И.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Ужасный поставщик горячей воды. Воду постоянно отключают. Зимой! Ни воды, ни отопления. Сидишь мерзнешь. Летом больше месяца не было горячей воды. Если месяц не оплатил, пенни начисляют больше 10% от суммы к оплате, но при этом со своей стороны обязательства выполняют крайне плохо
8
Любовь Д.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Безобразие!!! По телефону не дозвонится , сначала ждешь по 10-11 минут, так как постоянно в очереди висишь, а потом когда твоя очередь доходит , в ответ тишина и сбрасывается трубка!!!
7
marat balaev
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Отвратительно, висичьшь на линии ждешь ответ оператора по 10 минут , как подходит очередь начинается тишина в трубке и сбрасывают через 15 сек молчания , повторно звонишь уже 7 в очереди и 15 мин висишь на ожидании , и по кругу. Непонятно откуда долги рисуют , оплачиваешь оплачиваешь и каждый раз еще должен остаешься , мутная компания . водну отключили всему жк из за отдельных должников , просто ужас . нужно идти с прокуратурой идти и разбираться , скорее всего так и сделаю .
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных