Поиск
Маршруты

Жилсервис № 11

Обзор
Фото
22
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга С
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Безобразно работают. Обед с 12.00 до 12.48. Вызвала слесаря к 13.00 ч. Он пришел только к 13.10ч. и мастер Татьяна Владимировна его покрывает. Чем занимался слесарь 20 минут от рабочего времени? Шел из дома до ЖЭК. Делать ничего не хотят, что не попросишь, рекомендуют нанимать частную компанию.
2
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Обратилась в ЖЭК 11. Нужна была помощь сантехника. Пришли быстро. Проблему решили творчески. Очень довольна вся семья! Спасибо!
Жанна Серебрянникова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Мельникова 28 Пятый подъезд ЗАТАПЛИВАЕТ во время дождя,невозможно выйти. Вода из крана коричневая и с запахом канализации.Частые отравления у населения. В подъезде и в подвале запах гнили. Прошу разобраться срочно в данной проблеме.
Наталья Нагорнова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
На основании чего повысили оплату за капремонт в доме по ул. Переходникова 27,просьба ответить на вашем сайте. По поводу уборки в подъезде 6 - это отдельная история. Влажную уборку в подъезде никогда не делают, только на первом этаже раз в месяц брызгают водой и подметают. Просьба разобраться за что вы платите уборщице.
7
2
Natalia Alexandrovna
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
по адресу пр.Бусыгин д.9 из крана течет черная горячая вода!!Примите меры.В Теплоцех звонила, сказали что они решают эту проблему, которая уже месяц существует и никак не решится!!!!Кстати они рекомендовали обратиться именно в жэк с этим вопросом.Бардак!
1
Анастасия Завражнова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Ужас. Отключили электроэнергию,объявления небыло. Сама стала звонить ,сказали,что через 30 минут востановят . Прошло полтора часа ,а электричества все еще нет. Уважаемые работники ,жилсервиса номер 11! Просьба ,сообщать о таком ЗАРАНЕЕ !
5
3
Антон неронов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Жек супер 👍 персонал вежливый рекомендую .
2
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Сейчас,мне кажется,стало лучше. Быстро реагируют на жалобы и стараться устранить проблемы. В основном звоню по телефону. Вот, только в этом году,подвели с отоплением..... Подзамерзли малясь....
3
1
Лялька
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Пр-т Бусыгина дом 22 в квартирах очень холодно отапливать совсем не хотят,на батареях можно замёрзнуть.
2
3
Танюшка
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Нет отопления со вчерашнего вечера. Звоню мастерам на Мельникова 22, отвечают грубо и бросают трубку. А за отопление, между прочим, мы платим немалые деньги. Когда уже это хамство закончится???!!!
4
1
Анна Соболева
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Работа дворников ,отвратительная,разговаривать на эту тему уже устали,зарплату получают,работу не делают,кто нибудь ,за что нибудь отвечает? Подскажите кому написать с просьбой разобраться
4
1
Ирина Орлова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Принимают заявления на ремонт рустов, но не регистрируют,а выбрасывают на помойку,в результате СКОРО ПЛИТА ВЫВАЛИТСЯ!!!!АУ,жэк,примите меры по ремонту
Инкогнито 5443
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Отвратительно чистят у подъездов, две недели прошу убрать лёд Васнецова 22,2под.
Наталья Волкова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Ужасный персонал!!!! Дозвониться можно не всегда. А уж мастера- это отдельная песня... Либо не трезвые, да ещё и врут.
5
Марина Соколова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Мельникова 30,280 в квартире холодно. Примите меры.
1
147282 Соколова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Почему полотенцесушитель отключают с отоплением. Он и называется сушителем. Пора уже пересмотреть этот нюанс.
6
4
Татьяна Щ.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Сотрудники хорошие-решают все и быстро
Алексей Р....
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Что ни спроси ни кто ни чего не знает ни за что не отвечает,друг на друга стрелки переводят. Отвратительно работают. За что деньги платим.
7
Анна Б.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2020
Всегда можно обратится за помощью -- не откажут.😏😏😏!!!
1
2
Бос
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Очень плохое обслуживание
4
Василий А.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Десять раз с соседями просили чтобы восстановили освещение у подъезда номер 3 по ул. Переходникова 31, год уже фонарь на фасаде не горит, а " воз" и ныне там. Будем писать колексивную жалобу, по другому не понимают
4
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
16 марта 2019
Отзывчивые и понимающие работники! И что самое удивительное-всегда вежливые😊
2
4
А
Анонимный отзыв
23 августа 2017
на каком основании вы поставили бетонные горшки у подьезда 1 и 2 пр бусыгина 9,это полное нарушение правил эвакуации,сегодня ночью была такая картина стоит газель выгружается на против ваших блоков потому что она могла заехать в карман с переди подьехал я а с зади не могла проехать скораю помощь с проблесковыми маяками вы что оху..и .я вызову инспекцию мчс,и телевидение 24 числа если 23 числа не будут убраны ваши блоки,почему 3.4.5.6 подьезд паркуется где хочет даже на газоне где вы разрешили им засыпать щебенкой. а скорая помощь ньчью не смогла проехать? это что за самоуправство что хочу то творю,вы еще двери в подьезды заварите.за что деньги платим вам ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????не отреогируете поиду выше
8
1
  1. 1
  2. 2