Поиск
Маршруты

Живика

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Evgeny zhigulin
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Хорошая сеть аптек. Адекватные цены. Некоторые препараты беру именно в этой аптеке. Удобный заказ через сайт, по пути забрал заказ. Девчонки всегда проконсультируют по приему препарата.
ИrишKо Gogolь
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Вежливый персонал, помогли подобрать витамины, цены доступные, даже дешевле, чем в других ближайших аптеках
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сделала предзаказ на сайте, описание понятно, можно сравнить цену. Без очередей забрала лекарства. Приветливый, отзывчивый персонал. Благодарю.
1
Дима Шукюров
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2024
Приехал в эту аптеку аж за 15км, тут цены на порядок ниде , периодически запускают акции которые позволяют с экономить средств, да и ассортимент широкий.
Алекс Селиванов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Честно говоря аптека достойна уважения тем кто придумал концепцию, ну а в остальном я не вредный обычный покупатель мне 41 год, но я не хочу туда заходить. Девочки что там работают злые и лишний раз не хочется их тревожить (типо я пришел к ним домой попросить хлеба) Ну а целом всё не плохо. Благодарю что вы открыли аптеку с адекватными ценами, удачи руководству...
1
Марина
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Аптека новая, но немного дороговато. Посмотрим, как будет дальше! Просто удивлена была, что за баночки для анализов, я отдала 120 руб. Хотя в другой аптеке брала баночки как-то, отдавала меньше чем в этой. Понимаю, цены всегда везде разные, но не настолько.
1
Жансар Шортанбаев
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2024
Ценник выше среднего!!! Без рецепта не дают лекарства...
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Хорошая аптека, нормальные цены.
Ксения Захаренко
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
лучшая аптека Новосибирска
Andrey D
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Ещё одна аптека, ничего нового и интересного. Несите денежку и нам будет хорошо, а вам, как бог даст😁🤕
  1. 1
  2. 2