Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки

Живика

Рейтинг 4,0
50 оценок
Больше не работает
8 (800) 777-30-03
Показать телефон
Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Живика, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Живика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-30-03
Показать телефон
www.aptekazhivika.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
38 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Станция метро Приморская
89 м
4
Станция метро ПриморскаяУниверсам ГаванскийУниверсамНовосмоленская набережная, 2Новосмоленская набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Озерки
Рейтинг 4,3
Горздрав
Рейтинг 3,6
Озерки
Рейтинг 4,4
АптекаПлюс
Рейтинг 4,2
АптекаПлюс
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лукашевич
Знаток города 2 уровня
8 июня 2020
По поводу цен ничего не скажу, вроде обычные, а вот про наглость работников точно стоит. Говоришь название лекарства и начинается: у нас такого нет, возьмите другое (подороже, естественно), очень хорошее и пр. и пр. Отказалась. В итоге магическим способом нужное мне лекарство нашлось. Неприятный осадок остался. Не ведитесь на провокацию.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2020
Аптека нормальная, самая удобная для меня по расположению. Цены обычные. Тоже пожалуюсь на женщину, которая навязывает дорогие препараты (Микразим вместо Панкреатина, Витамин Д в таблетках вместо капель Аквадетрим - примеров миллион). Будьте внимательны и требуйте именно то, что вам выписал врач. Эта фармацевт может молча пробить не то, что вы просили, но с тем же действующим веществом и типа это ок. Девчонки фармацевты все приятные, особенно девушка в очках. Как-то раз утром прибегала в экстренной ситуации, а вечером уже с назначением от врача - прямо вспомнила меня и спросила, как себя чувствую. Это было очень мило.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
Нормальная аптека, чаще всего цены здесь нижем, чем в других ближайших аптеках. Не всегда нравится персонал, бывают грубоваты. Не то что бы хамят, просто не хватает более дружелюбного отношения.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных