Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

Животный лекарь

3 отзыва
Больше не работает
+7 (926) 056-64-39
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Животный лекарь, Москва, фото
Ветеринарная клиника Животный лекарь, Москва, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Оказывает услуги в Москве, радиус 80 км

Контакты

+7 (926) 056-64-39
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Услуги:вызов на дом, кастрация/стерилизация, усыпление, кремация, вакцинация
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, офтальмолог, онколог, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий
Диагностика болезней животных:ОКА крови
Виды животных:хорьки, птицы, рептилии, собаки, кролики, кошки, морские свинки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Светлана Шереметьева
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Вызвали врача в 18:00 приехала на следующий день в 12:00. Договаривались об одной сумме в итоге ввшла в 2 раза больше. Хамство и непонятные цены. Толком не понятно что сделали и откуда такая сумма. До сих пор нет результатов анализов. Отвратительная клиника. Трубки никто не берет полеое хамство.
1
Дина Пронина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Не советую обращаться,забрлел попугай,приехал на дом врач Сергей, взял за приём 2 500 и 6 800 за анализы птички,один анализ прислал нам только после 8 дней лечения,когда периодически звонила ему и говорила,что птице не лучше ,обещал посмотреть нашу историю,назначить что-то ,а в итоге поменял только 1 антибиотик,трубки брал не с первого раза,все приходилось вытягивать из него.Непонятно эачем делали анализ на клещей,после того как пришёл отрицательный,все равно назначил нам обратно от клещей.Бак посев зачем-то сделали,по итогу вообще непонятно ,что было,ни диагноза не поставил.Антибиотик ему не помог,птичка умерла.Самое обидное,ни то что сделаны бесполезные анализы,а то что никакой обратной связи.Поичем на осмотре врач сказал,что он выздоровеет обязательно, но не даст никаких назначений, пока не сдадим анализы, ожин из них напомню делался 8 дней.Вчера был критический день,прислала видео птицы,опять никакого назначения не получила, и пришлось вызванивать,Сергей ветеринар,все перепутал ,уже начал заговаоиваться,что у нас самка и нам надо УЗИ внутренних органов,хотя на приёме чётко обговорили что это самец.Сегодня вообще трубку перестал брать,нашей птички не стало сегодня в 12 30 минут. "Спасибо" за вашу работу.
2
Варвара Жи
Знаток города 9 уровня
11 марта 2022
Ни в коем случае не ведитесь, ЭТО НЕ КЛИНИКА. Такие *** - убийцы под разными предлогами приезжают к вам домой, и могут сделать с вашими питомцами и что угодно, почитайте, в интернете куча статей. Вы даже ничего не сможете предъявить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных