Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пекарни

Живой хлеб

Рейтинг 5,0
610 оценок
Открыто до 21:00
+375 29 112-22-34
Показать телефон
Минск, ул. Кульман, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Живой хлеб, Минск, фото
Еще 74
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
273
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Итальянский хлеб с пармезаном и вялеными томатами
Пшеничный хлеб с вяленными томатами, на закваске, без сахара
5.7 Br370 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Кульман, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 112-22-34
Показать телефон
zhivoyxleb.by

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
770 м
2
Площадь Якуба КоласаПлощадь ПобедыАкадемия наук
Кульман
118 м
4
КульманКомаровский рынокКуйбышеваДом мебелиМаксима Богдановича
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Кофе с собой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:15–20 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Файны Лис
Рейтинг 4,7
Файны Лис
Рейтинг 5,0
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Бафет
Рейтинг 4,9
Peku
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
610 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Эсберн
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Обязательное к посещению хотя бы раз, изумительное место. Можно КРЕПКО покушать без сахара. Пирожки бесподобны. Особенно чувствуется приятно коричность в яблочно-грушевом. Ржаное печенье яркое. Отличные, дружелюбные девчонки, которые очень сильно и стойко держатся своих скриптов. Хлеб с пармезаном и вялеными томатами тоже хорош. Но давайте немного покритикуем. От сметанника только название. Все же он должен быть на дрожжевом и сдобном. Да и вкуса сметаны мало в начинке. Норм в целом нежный десерт, но назвали бы по другому. Сочник тоже.. Странный, но в нем хороший творог. Так или иначе это ОТЛИЧНЕЙШЕЕ МЕСТО, побывайте хотя бы раз! Везёт людям, кто рядом живёт. Большой труд владельцы прошли, думается мне, чтобы так все было на выходе. Здорово было бы ещё к такой выпечке иметь какую-то хотя бы небольшую, но сильную чайно-кофейную карту. Кстати чайники, хоть и маленькие, но очень удобные в плане носика. Легко наливать не проливая ничего мимо. Цены соразмерные продукту по качеству, редкое место! Долгих лет предпринимательской жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Те самые сметанники оправдали все ожидания! Очень вкусно и много, что даже не смогли сразу съесть весь! Огромный выбор выпечки на любой, как мне кажется, вкус! Брала имбирное печенье и это идеальный вариант для тех, кто не ест сильно сладкое, но такой ржаной вкус все равно ощущается, что тоже может быть на любителя, но мне понравилось! Хотя торты я бы там не брала😇 Девушки за баром очень приветливые и доброжелательные🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Valeriania
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Вкусная выпечка и кофе. Приветливый персонал, аккуратный ненавязчивый интерьер. Маловато места внутри. Если 3+ человека в очереди, то стоишь за ними практически возле выхода на улицу. Столики так же слишком близко друг к другу, что не совсем комфортно. Конфиденциальность беседы с собеседником под вопросом)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных