Поиск
Маршруты
Карты · Сухой Лог · Кулинарии

Жизньмарт

Рейтинг 4,4
52 оценки
Больше не работает
8 (800) 600-03-15
Показать телефон
Сухой Лог, ул. Белинского, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Жизньмарт, Сухой Лог, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Сухой Лог, ул. Белинского, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
8 (800) 600-03-15
Показать телефон
lifemart.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ЦРБ
277 м
2
ЦРБСтадион ОлимпикАвтовокзал Сухой Лог
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Доставка продуктов
Можно с собакой
Самовывоз
Завтрак
Фермерские продукты
Акции:акции
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень рада, что в нашем городке, открыли Жизньмарт. Обожаю сюда приходить, уютно, спокойно, можно посидеть в комфортной обстановке, огромный выбор готовой еды, тут же можно разогреть и покушать, все свежее и вкусное. Мои фавориты это онигири и моти😻 Но есть одно НО! Это персонал магазина, никогда не здороваются, сколько бы я не заходила, ни разу не слышала, чтобы хоть один продавец поприветствовал покупателя, улыбка на лице тоже отсутствует, несколько раз приходилось просить протереть стол, неприятненько. Могут разговаривать на личные темы в присутствии покупателей, что тоже не есть хорошо. Вечно куда то бегут, чуть ли не сносят с ног, особенно из подсобки вылетают, ни здрасти, ни досвидания. Кофе отдельная история, один и тот же кофе заказывала несколько раз и бывает, что сироп вообще не чувствуеться, такое чувство, что экономят. Вы классные, но исправляейтесь, это реально отталкивает!
1
3
Анна В.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Сегодня(01.09.2025) купила сорбет замороженный Манго.Упаковка была целая, но после того как открыла, оказалось там половина баночки пустая. Чай Глинтвейн оказался просто каркаде с небольшой оттдушкой.Вообщем оставила там больше тысячи руб.,и разочарована.Не стоит там покупать .Дорого и порции маленькие.Ну, может и есть что то достойное, Но больше не зайду.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Место просто прекрасное, уютное, персонал вежливый и добрый, всегда помогут и подскажут. Кофе вкусный, хоть некоторые сиропы плохо ощущаются. Но из-за детей которые ведут себя неадекватно, там невозможно сосредоточится ни на работе, ни на отдыхе. То на мусорят как будто в лесу родились, то кричат. На месте сотрудников не пускала бы их больше. А так лучшее место🥰
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных