Поиск
Маршруты

ЖКХ

Обзор
Фото
20
Отзывы
76
Особенности
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Пользователь Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Управляющая компания, которая третий год не может повесить плафоны освещение в подъезде на Диктора Левитана 33, заходишь а там висят эти лампочки. Писали заявление с просьбой - обещания повесить а результата ноль. Ремонт сделали в подвальном помещении, это смех и грех... Через пару месяцев вся краска отвалилась, покрасили масляной краской в душевных прям по верх старой советской плитки ничем не грунтуя и без какой либо подготовки. Отвратительое отношение как и качество ремонта, без слез не взглянешь. Уборка проводится с таким же желанием как и ремонт. Считаю что нужно провести проверку органам ГЖИ и прокуратуры по данной компании и их ответственности за взятые к себе дома и их содержании. Столько денег вывалить на ремонт который продержался меньше полу года 😡😡😡
2
Елена Мосягина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Вот что творится на придомовой территории дома 17а по Суздальскому проспекту. Зловоние и бегающие крысы !! Мусор вываливается на дорогу по которой ходят учащиеся в СОШ 10. В школе работают лагерь и расположен пункт сдачи ЕГЭ. ЖКП не выполняет своих обязанностей по содержанию мусорной площадки!!
татьяна романова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
надо бы хуже, но некуда. стоимость обслуживания запредельная , 35 р с кв. м. и если бы за эти деньги что то делалось. полное отсутствие уборки территории, мытье подьездов проводится раз в пятилетку, но это не самое страшное, при возникновении аварийных ситуаций рассчитывать не на кого, если повезет дождаться приезда работников, то полная некомпетентность
5
Людмила Раменская
Знаток города 4 уровня
21 мая
Самая наихудшая , деньги собирают исправно и ничего не делают. Поменяли название и собственников. Бывшая была более работоспособной. Подъезды не убирают или 1 раз в месяц. Про домовую территорию совсем забыли что она сущестаует. За всю такую проблемную зиму НИ РАЗУ НЕ ЧИСТИЛИ СНЕГ, ходить было невозможно. За что мы вам платим?
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Самая ужасная компания, оставила обращение месяц назад, звоню по сто раз, чтобы решили нашу проблему, кормят завтраками или игнорят, почему только через оры и крики нужно своего добиваться? У вас есть сроки , будьте добры укладываться или звонить писать официально, что переносите, а то позвоните одному , позвоните другому, за что народ платит?
7
Наталия Семёнова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отвратительная управляющая компания , в заместителях у директора компании Коршунов Илья Сергеевич человек который свято верит в свою весомость в этом мире , обращаюсь именно к вам спуститесь с небес на землю вы обычный смертный человек как все мы, а не супер герой , в общем этот человек даже не захотел разговаривать со мной , его устраивает сидеть на попе ровно и ничего не делать, оплачиваю это я ! В нашем дворе мира 72 детская площадка как свинарник для свиней , бабульки занимают лавочки на детской площадке с семи утра , так как у их дома все лавочки сломанные , а чудесный мужчина Илья Сергеевич в этот момент простаивает бабки которые мы платим ! Директор этой чудо компании трубки вообще не берет , у него и так все видимо нормально . Чудо организация с чудо людьми , подминайте своих пятые точки и начинайте работать пожалуйста! Так же дополню что завтра поеду писать заявление СРАЗУ В ПРОКУРАТУРУ НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА . Так дело не пойдет , деньги платятся ежемесячно этой компании , неужели нельзя установить лавочки возле дома и найти дворника ? Очень странно !
Павел
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Управляющая компания, которая пишет только отписки. На территории дома, самозахват земли соседней стройкой, управляющая компания пишет только отписки.
3
А
Александр Тюряев
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Пока ничего плохого или хорошего написать не могу про организацию, приходил только однажды, посмотрим как будут реагировать и действовать. На фото режим работы, которого в описании нет, когда ехал не знал как они работают.
C
Cymdeo
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Горького 93. Делали работы по свиванию сосулек. Акты говорят дадут через две недели. Как люди пошли на работы без актов? В результате протекает весь парапет. В подъезде течёт. В квартире течёт. Ждите письменной претензии. А дальше посмотрим что и как. Сложилось впечатление что целенаправленного сделали. Что бы крышу сделать летом. Уважаемые , у вас не получиться, на общем сообрание , решим делать без вас. Независимый эксперт зафиксировал протечку с крыши.
8
Юлия Торопова
Знаток города 20 уровня
14 октября 2024
Контора рога и копыта. Запустили отопление, а если вы хотите чтоб оно шло по квартирам занимайтесь сами, это не работа управляющей, а обязанность жильцов . Аварийная трубки бросает, даже слушать не хотят и ставят номер в чёрный список. Дозвонится до самой ук невозможно.
3
Basia Basik
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Безобразное отношение к людям.Течет крыша уже неделю,дважды писались заявки -никто так и не пришел,вода льет с потолка,промокли стены... "Дорогие товарищи "руководители ЖКХ вам бы самим пожить в таких условиях.
7
Наталья Заверткина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отвратительная УК. Надо лишать лицензии. Ул. Фейгина д. 9 не обслуживают от слова совсем. Подъезды не убирают. Дворника ни разу не было. Тариф 27 руб. Люди бегите из этой УК.
2
Артур С.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Абсолютно хамское отношение к гражданам! Я звоню уже третий рабочий день, по вопросу отключения воды для установки счётчика, длинные гудки, никто на телефон вообще не отвечает, просто плевать что звонят, они наверно будерброды жрут или в телефон залипают. Или им просто плевать на звонки, пусть ели бабушка старая звонить, пусть она пешком приходит чтобы решить свои вопросы
1
Олег
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Работают отвратительно, чтобы почистили снег во дворе, надо названивать каждый день. По телефонам футболят постоянно. Отдел благоустройства вообще образчик хамства - представляться отказываются и бросают трубки. Руководителю глубоко плевать на хамство своих наглых сотрудников. Пишите на них жалобы сразу в ГЖИ и Прокуратуру, иначе этих бездельников не пронять ничем.
14
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Для этой обслуживающей "КОМПАНИИ" даже одной звезды много!!! Всю зиму чистили снег своими силами, территория не убирается, и это далеко не все проблемы. Сегодня отключили воду и даже не потрудились уведомить жителей дома, не смотря на то, что аварийная служба их оповестила заранее (пояснила диспетчер). Вопрос!!!Почему и сколько это безобразие будет продолжаться?????кто и когда будет нести за все это ответственность???? почему и за что получают эти сотрудники зарплату???? и что нужно сделать, чтобы это исправить????
5
Роман П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2021
«Первоапрельская» шутка от управляющей компании. На подъездах дома по адресу Юбилейная, 4 было размещено объявление о собрании жильцов 1 апреля 2021 в 16:00. На которое представители компании не явились. После ряда звонков в компанию удалось выяснить, что объявление ошибочно и его должны были перевесить. Некоторые жильцы отпрашивались с работы что бы попасть на это собрание...
6
1
Роман П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Тракторная 1, подъезд 3, 5 этаж, кв. 44, второй год не работает как полагается домофон, обращался в вашу подрядную организацию игнор, доводчик хлопает жителям 1 этажа не даёт спать, на 5 этаже свет не горит уже 2 месяца, обход походу не проводится. В том году обращался по поводу полотенцосушитель весь отопительный сезон был холодный, в этом году тоже самое будет походу. Вопрос когда все будет работать? Платим за обслуживание вам и сю
4
Инкогнито 6178
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ужасная компания! Кормит завтраками, присылает письма со сроками исполнения, в итоге ничего не выполняют. УЖАС!!!!!!
2
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Пролив с крыши дома по Мира72. Три дня ходим и пишем заявления, требуем устранить протечку ( должны в течении 12часов сделать по их же нормативам) одни обещания ни кто даже не пришёл а вода по окну и стенам ручьём течёт.
4
Ксения Пильтий
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
По Ул. Северная, д.15А Снег на придомовой территории вообще не чистится,что бы попасть в подъезд,нужно преодолеть горы снега,лестница вся во льду! Мусор не вывозится,от слова совсем!!! Управляющая компания никакого содействия не оказывает! Отвратительное обслуживание!!! Горы мусора на 21.12.2022 года Крупногабаритный мусор тоже не вывозится!
4
Анна
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Когда протекла крыша, работник пришел пьяный, без инструментов и ничего не сделал. Дозвониться до них тот еще квест, удивительно как люди еще могут работать так
4
Сергей Дмитриев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Отвратительная работа, в доме с октября 2023 года течет крыша, соответственно с октября 2024 по апрель 2024 ничего не сделано, жалобы жильцов игнорируются, на телефонные звонки и сообщения не отвечают.
5
дмитрий гаврилов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
У всех праздник а мы под зонтом Крыша над кухней так и течет Приходил сотрудник ЖКХ и сказал что протечка старая нужно ремонт делать самим почаще Вот сейчас бы пришли когда с потолка льется а не через несколько дней когда высохнет ул асаткина д31 кв 12
3
Ирина Никитина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Плохо отношение к посетителям данного заведения, гоняют из одного кабинета в другой, никто ничего не знает! Вопрос зачем они вооьще там сидят тогда?
2
В
виктория бычкова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
До вас вообще можно дозвонится, у меня с потолка капает из-за ваших работников, почему крышу не закрыли чем нибудь, я всю ночь не спала бегала с вёдрами, что за отношение такое. В суд и только.
7
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отвратительная УК, не делает НИЧЕГО! На все заявки только отписки! Люди не сидите сложа руки, пишите заявления в жилинспекцию, иски в суд на них. Может, тогда они начнут делать хоть что-то, а не только деньги собирать!
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Вот к какой разрухе привело ваше условие ремонта крыльца у подъезда 2 по адресу Усти-на Лабе, 8 только после сбора подписей всех жильцов дома. Конечно, ходить по квартирам в условиях пандемии никто не будет. На это, похоже, вы и рассчитывали. Я плачу деньги и на текущий и на капитальный ремонт, так почему я должна ещё собирать подписи, чтобы вы его делали?
3
Яна Яковлева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Отвратительная УК, подъезд не убирается месяцами, инженер урегулировать вопрос отказывается, сбрасывают трубки Отопления не дождёшься
2
Юлия И
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Был бы ноль даже его не поставила. Ужасная контора. Работники ещё хуже одни хамы. Паспортный стол работает по 2 часа и то закрывает раньше минут на 10 да и начинает работать не с положенного времени.
10
antey1975
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Ужаснее в городе не бывает. Не зря их лицензии лишают! Ямы во дворе огромные, снег чистим сами! В подъездах грязь и реклама. На жалобы не реагируют, хамят и бросают трубку.
4
ИП Аракелян К.А.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Работают плохо, но лучше чем Жилищник-Владимир
А. К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Не убирают упавшее дерево с придомовой территории. Дважды оставляли заявку.
1
Мария Чевалкова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2020
Не могут произвести капремонт балконной плиты 3 год! Уже сменилось 4 руководителя! Пока в жилинспекцию не обратилась, никаких действий не производили!
6
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Четвёртый год добиваемся работы от этой организации...дом и дворовая зона в безобразном состоянии, делают приписки в своих отчётах и себе в карман деньги жильцов распределяют, а потом говорят денег нет на счету дома, да понятно от куда им там быть если воруют и не краснеют.....писали жалобы, все бесполезно
5
Евгений Сапоровский
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Типичная муниципальная контора. Толку не добьешься что-либо сделать даже на договорной основе, не говоря уж о каких-то бесплатных обязанностях управляющей организации. Совок в худшем понимании этого слова.
11
Александра
Знаток города 12 уровня
5 июля 2020
Это ужасная обслуживающая компания. Обслуживания нет никакого. Деньги собираются как и в других компаниях, но почему рядом дом стоит с обслуживанием "наш дом3", у них и видео наблюдение, парковку рисуют, площадки для детей, мусорки у каждого подъезда.. А у нас, рядом, срач?! Хоть у одного дома вы установили урны для мусора у подъездов?? А уборка в подъездах? Про благоустройство территорий вообще молчу
13
Igor
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Ужасная контора (по другому не назовешь)! По телефону не дозвониться, а если дозвонишься, то просто перекидывают туда-сюда. Качество помещений на Тракторной 1А - просто антисанитария. В таких условиях как жить? А оплата комуналки как за 2-комнатную квартиру.
7
О
Олюня Любимая
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2018
Все сотрудники "очень сильно заняты " и поэтому отвечают резко и не заинтересованы в клиентах.
11
1
Клара Васильева
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Ужасная компания у них один ответ на все вопросы, на вашем доме долг висит. Нужно жалобы писать на эту ЖКХ. Ничего не хотят делать, ни ремонт в нашем доме, ничего совершенно. Пусть с проверкой к ним теперь нагрянут.
9
Ирина Яковлева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Это не управляющая кампания, у меня нет подходящих слов для этого о заведения.Здесь никто ничего не знает и ни за что не отвечает.
3
Светлана М
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Ужасные работники в паспортном столе. Не могут сделать все сразу. Нужно 25 раз приходить. За одной справкой.
Михаил Голев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Выражаю сердечную благодарность специалисту по приватизации Яхно Наталье Владимировне, за высокий профессионализм, чуткость и уважительное отношение к посетителям. С уважением.
12
Gennady Shilov
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Приехали чтобы заверить акт проведенных работ в квартире. дверь закрыта на замок. На пороге встретил работник который за 2000 р предлагал поставить печать или "приезжайте после карантина". Помле вопроса о квитанции зашел в здание и закрылся. Телефоны все заняты или не поднимают. Коррупция чистой воды.
7
Soulhunter
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
сервис у компании ниже плинтуса, а цены на комуналку зверские. за домовой территорией не следят, увольняют дворников и не ищут им замену.
14
Геннадий Слепов
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Труба в туалете течет, главный инженер сказал ты покрась еë, потом вода в подполе стоит, эти работники назвать их по другому бы,всë кормят завтраками, СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО МЫ ИМ ПЛАТИМ???
3
Санек Ксенофонтов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
Ездил по вопросу ремонта дома в четверг. Во вторник уже приехал инженер и составил акт работ
1
2
Зюзечка Максимова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Есть хоть один положительный отзыв на эту УК кроме ботов? Я живу в доме по ул. Лермонтова 45 и наш дом не принадлежит этой УК, но мы страдаем от её деятельности. Ей принадлежат два соседних дома - Лермонтова 43 и Усти-на-Лабе 34а и площадка ТБО (помойка), которой пользуемся и мы. Обслуживание просто ужасное. Дороги и помойка весной и осенью превращаются в непроходимое месиво из грязи. Зимой дороги не чистятся вообще, после больших заносов в снежной каше застревают кареты Скорой помощи и такси - приходится их откапывать своими силами с помощью снеговых лопат. И после этого эта управляшка заявляет своим жильцам, что лишение их лицензии с 11 января 2023 года - это происки конкурентов? Да жильцы принадлежащих ей домов мечтают о том, чтобы они сгинули и сгнили в тюрьме за воровство денег собранных за капремонт! Где деньги на ремонт дорог? Почему жильцы соседних домов должны откапывать скорые и такси, которые к ним едут по этим дорогам? Думаю, что чиновники в этой управляшке просто конченные воры. У меня всё.
14
А
Алена Козлова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Старое сдание, пропитанное запахом ворон. Ступеньки внутри как из фильма ужасов, старые.
1
Bivissssss
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
ужасная компания говорят одно,но ничего не делают отопительный сезон который год задерживают,вынуждены сидеть с обогревателями
4
Соловьёва Наталья
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Здание конечно ветхое, но персонал был отзывчив , ясно и понятно донесли всю нужную информацию
5
  1. 1
  2. 2