Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Zhotels Side Town

Рейтинг 4,3
113 оценок
Круглосуточно
+90 242 524 57 04
Показать телефон
07330, TR, Сиде, selimiye mah inonu bulvari no 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Zhotels Side Town, Манавгат, фото
Гостиница Zhotels Side Town, Манавгат, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
57
Особенности

Адрес

07330, TR, Сиде, selimiye mah inonu bulvari no 7
Маршрут

Контакты

+90 242 524 57 04
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Топ отелей Турции с большой территорией: куда поехать в отпуск
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Зонтики
Пляжные полотенца
Терраса
Водные горки
Рядом с морем
Сад
Доступ в интернет:на всей территории отеля, в номерах
Парковка:бесплатная
Развлечения:бильярд
Расстояние до моря:458
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Defne Defnem
Гостиница
Рейтинг 4,3
Vesta Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,5
Hera
Гостиница
Рейтинг 4,0
Alexia Resort & Spa
Гостиница
Рейтинг 4,4
Side Center Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
The Raga Side
Гостиница
Рейтинг 4,9
Sweet Park
Гостиница
Рейтинг 4,2
Sun Rise Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Canlar Kapadokya
Гостиница
Рейтинг 4,2
Adora Beach
Гостиница
Рейтинг 3,2
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Бюджетная 4, питание прекрасное для этого отеля, курица, говядина каждый день, гриль, рыба примерно через день, свежая зелень, утром омлет под заказ, много вкусных пирожных. Раз в неделю устраивают праздник с огромным количеством еды, гриля, вкусностей, тортов. Бесплатный сейф, вайфай в лобби, в номере платный. На перекус жарят свежие фафли. Уборка каждый день. Море минут 7, идти удобно. На пляже лежаки, сделали душ, полотенца платно, пляж маленький, лежаки стоят плотно. Анимация раз в неделю. По русски не говорят, в отеле преимущественно иностранцы, всё вежливо и культурно. Отлично отдохнули, вернулись бы снова.
4
1
Ksenia
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Отдыхали две недели в отеле, я была с двумя детьми. Отзывы до покупки были прочитаны вдоль и поперёк, выучены наизусть. Когда оплачивала тур, было очень жалко денег🤣 но когда мы приехали туда и обжились, я поняла что не жалею ни копейки! Отель находится практически в центре города, до непосредственного центра идти 7-10 минут. До пляжа 5-7 минут. Если нужны лежаки, то придётся уже до 9 утра занять местечко, и на пляже, и у бассейна. Но мы часто приходили позже, оставляли вещи рядом с зоной лежаков, ничего не пропало. У бассейна брали стул, клали вещи туда. С детьми на лежаке не позагораешь) Еда прекрасная, несколько раз был потрясающий язык и копченая рыба, там где холодные закуски, будьте внимательны😉 рыба на гриле не костлявая, мясо мягкое, вино вкусное, овощи свежие, очень сладкий арбуз был всегда, кроме может быть одного дня. Номер чистый и аккуратный, но конечно цвет стен надо менять в срочном порядке)) Все в рабочем состоянии, никаких проблем не было. Качественная уборка каждый день, видела как протирают поручни на балконе, балконная дверь всегда прозрачная, хотя двое детей постоянно ее трогали руками) оставляли на чай за уборку 20 лир/1 доллар (и вам советую). В первый день у нас на троих было две кровати, но пока мы ходили купаться принесли третью, застелили. Места конечно в номере стало совсем мало, но гуляем мы на улице, а не по номеру)) Нам очень повезло, без доплат и просьб дали номер 809, на последнем этаже, идеальный вариант!!! Боковой вид на море, на бассейн, высоко, музыка никогда не мешала (она максимум до 22.30), Кондей работал хорошо (и даже без вставленной карты в номере). Единственное протекал душ, но не настолько критично, чтобы обращаться по этому вопросу за ремонтом. Ожидание лифта даже в пиковые часы (завтрак-ужин) дольше пары минут ни разу не было. Один раз за две недели один из лифтов был сломан, но это не отразилось на ожидании. Воду обновляли каждый день. В номере при въезде были тапочки. Какое-то мыло, шампунь, но мы со своим ездим всегда. В баре вино красное, белое (со льдом рекоменд!), розе, пиво, джин, водка для самостоятельных коктейлей) бар у бассейна с 10 утра. В лобби все тоже самое. После турецкого ужина (по вторникам) выносят торт из мороженого, ориентировочно в 20.15, не пропустите) Соглашусь с предыдущими отзывами, сотрудники отеля работают на совесть все! Ни одного невнимательно, недовольного не встретила. В баре, в ресторане, горничные, на ресепшн - все очень услужливые, вежливые, улыбчивые. Единственное, по-английски не говорят совсем. Было несколько ситуаций, где пришлось с бытовым вопросом обратиться к горничной и к официанту на хорошем английском, сначала полное недоумение в глазах, далее ответ на турецком и попытка жестами объяснить что и как) ну ок, главное поняли друг друга) Анимация примерно раз в 3-4 дня, вечерние шоу минут на 30-40, днём каждый день дартс) после шоу дискотека вроде как детская у бассейна, а вечером в клубе на 0 этаже, где спа. Зашли туда один раз, народу никого нет, но музыка неплохая, я бы даже потанцевала, если бы на танцполе были люди)) детской анимации нет никакой. Отелю ставлю 5 баллов (это не значит что он пятизвёздочный), свои 4* оправдывает полностью. Небезразличный персонал, вкусная еда, месторасположение - все это делает отель максимально приятным для проживания. Я бы даже ещё раз поехала туда, но всегда останавливаюсь в новых местах) Кстати, были на пляже Хоруса у друзей, там на дне моря куча больших камней, несколько раз сильно ударилась, на нашем пляже ни разу такого не было. Чистейший! Народу в море много везде, потому что на первый взгляд кажется что только на нашем пляже слишком много людей. Все абсолютно позитивно настроены, никакой агрессии. Отдыхайте с удовольствием и наслаждением)
3
1
Camelliatti
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Отдых в сентябре 2021 г. В отель приехали к 14 часам, нас сразу же заселили в номер на 6 этаже, с видом на бассейн (№ 610). В номере довольно громко было слышно музыку от отелей. Поэтому, если вы хотите лечь пораньше, выбирайте номер не с видом на басейн. В нашем номере вайфай не ловил,знаю точно, что ловит в 412 и 413 номере. А так в лобби только интернет. В номере было чисто и все работало (фен, кондиционер,телевизор). При заезде оплатили сейф 1.5 евро в сутки. В отеле три лифта, два для постояльцев и один для персонала. Для постояльцев работал только один.Но в принципе, особого дискомфорта это не вызвало, самое большее это минуты 4 ждали. Питание в целом понравилось, было всего достаточно, на выбор всегда несколько гарниров, несколько видов мяса(говядина, курица),рыба, много овощей, солений, пирожных,сыров, зелени. Фруктов было много разных(яблоки, груши,нектарины, персики, виноград, арбуз, дыня,слива,мандарины.Пару раз были мидии. Есть отдельная зона гриля, там постоянно готовили рыбку, говядину,курицу,нагетсы, бургеры. Из напитков были автоматы с кофе, с напитками типа юппи. В баре наливали различные алкогольные напитки (вино, виски, джин, ракы, пиво и что то еще было, не помню). Пиво не разбавленное, хорошее. В лобби баре еще делали коктейли. Территория отеля не большая, бассейн с лежаками и сцена. По вечерам, раза три в неделю, выступают артисты на сцене . В отеле так же есть хамам, нам предлагали услугу хаммама с массажем за 25 долларов (типа по акции). Полотенца для пляжа так же выдают в хаммаме. Работники отеля очень доброжелательные, и постоянно убираются, что то моют и подметают. Со стола во время приема пищи оперативно убирают грязные тарелки. В общем, молодцы! То же самое касается уборки номера, каждый день убирали хорошо, мыли полы ,меняли полотенца, выносили мусор, обновляли питьевую воду (чаевые мы оставляли через день). Пляж находится в 7 минутах от отеля. На пляже нет душа и туалета, но рядом есть кафе, можно там что то купить и пользоваться их душем и туалетом. Пляж не большой,узкий, помещается около 80 лежаков. Обычно всем хватало. На пляже работает добрый,улыбчивый пожилой мужчина Эрхан. Пляж песчаный , заход в море плавный - класс!! Отдыхом я осталась довольна. Советую этот отель для спокойно отдыха. Кому нужны развлечения он тоже возможно подойдет, у него очень удачно расположение, рядом старый город где много кафе. Диджей от отеля периодически зовет в клуб, стоимость около 10 долларов (с трансфером). Контингент отеля процентов 60 были немцы. Остальные русские и украинцы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных