Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Жуйси

Рейтинг 4,6
253 оценки
Открыто до 23:00
+7 (981) 002-73-69
Показать телефон
Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 37 · помещение 3-Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Жуйси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 133
Обзор
Меню
Фото
143
Отзывы
195
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Свинина в кисло-сладком соусе
Хрустящие ломтики свиной вырезки в густом кисло-сладком соусе
599 ₽300 г
Свинина в рыбном соусе
Тонкие полоски свинины подаются с древесными грибами и кисло-сладким соусом из ферментированного перца чили, чеснока и рисового уксуса
569 ₽300 г
Огурцы с чесночным вкусом
380 ₽280 г
Свиные ушки
400 ₽280 г
Три овоща
Картофель, баклажаны и перец, жаренные в соевом соусе
449 ₽300 г
Цветная капуста в горячем котле
Цветная капуста с соевым соусом и перцем
469 ₽300 г
Яичница с томатами
Яйца с томатами и зелёным луком
450 ₽300 г
Креветки в кисло-сладком соусе
899 ₽300 г
Креветки с майонезом и васаби
899 ₽300 г
Жареные бананы со сгущенкой
Хрустящие бананы в кляре, политые сладкой сгущёнкой
400 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 37помещение 3-Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 002-73-69
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с уткой по‑пекински
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
350 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Киноцентр Ленинград
239 м
4
Киноцентр ЛенинградПотёмкинская улицаУлица ЧайковскогоСтанция метро ЧернышевскаяУлица Восстания
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой, онлайн
Цена бизнес-ланча:440 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
253 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Реваз Панчулидзе
Дегустатор 4 уровня
10 января
Всегда восхищался трудолюбием свойственным целой нации. На 2 зала работает одна симпатичная девушка. Она и администратор, и официант, и кассир. Помогает ей повар - женщина средних лет. Возможно мама, а может бабушка, (но это мои догадки) 😄 Когда заказ готов - она сама его выносит. Скорее всего на кухне еще третий человек повар-заготовщик, но не удивлюсь если они вдвоём справляются 😄 Я большой любитель азиатской кухни, если вы тоже - это место точно заслуживает вашего внимания! По всему ресторану стоит вкуснейший аромат, а само блюдо чуть не вызвало у меня изо рта ниагару! Ну очень вкусно! Приготовили мне минут за 15(или около того) В принципе там лапша уже готовая, бульон налил, пожарил говядину и готово, но не всегда в фаст фуде так вкусно. Моё блюдо мне обошлось в 540 р, но это с учетом того что заказал жареное яйцо за 50 р, про него забыли. 🫤 Народ повалил и видимо повар забыла про него. Я не расстроился потому что немного спешил, подумал - пусть останется у заведения, всё равно на чай хотел оставить😌 Внутри чисто и красиво, единственное что меня удивило - темнота при входе в туалет, такого я не видел нигде. Там еще маленькая сцена есть, можно на гитаре поиграть. Как-нибудь поиграю, там Yamaxa F- 340. Отличное место! От всей души желаю процветания!
7
Регина С.
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Первый раз побывали в этом ресторане и остались очень довольны. Всё было очень вкусно, особенно рекомендую всем попробовать баклажан в форме дракона. Я такого нигде не пробовала, обалденно вкусно и эффектно. Отдельно хочу отметить замечательный, душевный коллектив. Большое спасибо! Процветания вам! Обязательно придем ещё!
Полина Малышева
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Посетили это место впервые, пришли специально ради утки по-пекински. Оказались приятно удивлены. Душевные сотрудники, вкусная еда, интересный интерьер (на любителя). Если будете заказывать утку, будьте готовы, к тому, что ждать придется около часа, но оно того стоит.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных