Поиск
Маршруты
Карты · Туркестанская область · Санатории

Жылы-су Ns

Рейтинг 4,6
66 оценок
Круглосуточно
+7 (702) 696-19-64
Показать телефон
село Коктерек, ул. Абая, 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторий Жылы-су Ns, Туркестанская область, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
14
Особенности

Адрес

село Коктерек, ул. Абая, 70
Маршрут

Контакты

+7 (702) 696-19-64
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Переговорная
Профиль:болезни органов пищеварения
Тип санатория:санаторий
Оснащение ванной комнаты:полотенце
Тип бассейна:крытый
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сарыагаш, корпус № 1
Санаторий
Рейтинг 5,0
Алтынай
Санаторий
Рейтинг 4,4
Гидролайф
Санаторий
Рейтинг 4,1
Ак-тилек
Санаторий
Рейтинг 4,9
Zari
Санаторий
Рейтинг 4,1
Алтын шанырак
Санаторий
Рейтинг 5,0
Көктерек
Санаторий
Рейтинг 4,8
Шипа СУ
Санаторий
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
66 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Доброго времени суток! Очень не терпится поделиться незабываеыми впечатлениями санаторий Жылы су в Сарыағаше, очень хочу от меня лично и от моей мамы , с которой мы здесь находились на лечении,поблагодарить весь персонал санатория , начиная с самого директора Нурлыбек аға, который с момента бронирования и выезда в Сарыағаш,находился с нами на связи, мы должны были на жд вокзал Сарыағаша прибыть в 13.00, но наш поезд по непредвиденным обстоятельствам опаздывал на 4 часа и директор пошел нам на встречу , помог нам добраться с Шымкента до самого санатория своим ходом ,отправил нам машину,которая доставила нас до санатория, очень внимательный и благородный человек, очень хочу сказать огромное спасибо также всему персоналу санатория :отдельное спасибо Индире-старшей медбике с великой душой, с профессиональным подходом к каждому человеку, получающим лечение, медицинским работникам: Гульмире,Мөлдір, Аязбеку, Мадияру, Зәуре, Бексултану, очень внимательные и воспитанные, а также заместителю директора Сейдолла аға, всегда придёт на встречу , о чем не попросишь, а также Шолпан , которая обслуживала нас в столовой , тоже очень внимательная и воспитанная, поварам также большое спасибо за очень вкусные блюда . Ещё по вечерам мы устраивали дискотеки и караоке. Благодаря санаторий Жылы су мы с мамой получили отличное лечение , огромный заряд энергии и решили приезжать каждый год именно к ним , ещё раз огромное спасибо всему персоналу за теплый и незабываемый прием!!!!!!
4
Алекс
Знаток города 15 уровня
6 мая 2019
Отличный персонал, вода от скважины Асем-Ай, фактически на территории советского санатория Сарыагаш. Утопает в зелени. Санаторий небольшой на 60 мест, это еще большой плюс-нет очередей! Душевная, домашняя обстановка, процедуры такие же как и в Классическом Сарыагаче.
5
Ж
Жаннэта Шингожина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Доброжелательный и заботливый персонал. Хороший физ кабинет. Электромассаж и парафин. Горячая ванна расслабляет и прогревает до костей. Я уехала довольной. Кухня диетическая. Обязательно ещё приеду!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных