Поиск
Маршруты

Зиг-Заг

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Добрый вечер! Я очень много раз обращалась в данное ателье Зиг-заг и у меня масса хороших отзывов. Начиная с работающего коллектива.Все очень внимательные,обходительные.Умеют выслушать и конечно дать совет в своем не легком труде. Каждый раз очень остаюсь довольная выполненной работой! Цены приемлимы никогда на этой почве не было претензий. Все очень качественно и быстро!!! Девочки вы молодцы!!!
1
Ангелина Краснова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Позвонила уточнить стоимость за пошив, мало того, что по стационарному номеру не представляются и ведут беседу будто не от лица заведения, а от себя лично. По итогу переговоров просто бросили трубку 🤣, я в шоке. 2 года назад пуховик перешивала, хозяйка завысила цену на 2000 по итогу выполнения работы, так как выбрала «дорогую» ткань на свое усмотрение не слнласовав это со мной. Не рекомендую
Ирина Крупицкас
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Спасибо мастерам, сотрудникам Ателье Зиг-Заг!Все свои дорогие мне вещи я доверяю только этому Ателье! Администратор ателье стильная, знающая женщина с большим опытом, всегда подскажет как лучше отремонтировать или подогнать под фигуру одежду. Отдельная благодарность за ушив вечернего платья для похода на свадьбу. Приглашали на две примерки и получилось безукоризненно:) Однозначно рекомендую этих мастериц!
1
2
TimyraMalakhova
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Добрый день! Редко оставляю отзывы и не могу его не оставить о данном ателье. Хотелось бы отметить уровень профессионализма! Замечательные мастера знающие толк в своей профессии. Подскажут,посоветуют и сделают так,как нужно. Спасибо вам огромное за ваш труд и ваши знания ! Что большая редкость. Всегда общаемся в это ателье семьёй . И будем)))
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Прекрасное ателье. 100% рекомендую! Перешивала платья, брюки и джинсы - всё сделано на отлично и очень качественно, были учтены все пожелания. Я в восторге! Большое спасибо заведующей ателье, очень приятная и вежливая женщина, и, конечно же, благодарность мастерам за приветливое общение и качественную работу. Обязательно вернусь ещё!
полина костенькова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хочу выразить благодарность Елене Николаевне,которая перешила мне платье к студенческому балу в кратчайшие сроки.Я чувствовала себя настоящей принцессой! Спасибо!Вернусь к вам с удовольствием!
Иван
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Ателье ужасное... Особенно хозяйка очень алчная женщина. Когда её нет почему то всё дешевле. Договор на одну цену по факту другая цена и говоришь как и что сделать всегда не так и качественно не очень. Не советую!!!
3
1
Галина Александровна Мешкова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Добрыы день! Расположение отличное,персонал необыкновенный!!! Сколько раз обращалась нет никаких нареканий. Я вмегда произвожу оплату после выполненной работы,так как в процессе всегда есть нюансы.... Я не очень пониманию к чему комментарий по поводу уборки территории и сломаной ноги.....Я просто наблюдаю работу РКС на данном усастке...все изрыли,устраняют неполадки опять же для нас делают все хорошо!!! Просто необходимо быть аккуратнее! Данному ателье желаю процветания и хороших и адекватных клиентов!!! Я очень рада Вашей работой! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Отличное ателье. Делают ремонт вещей любой сложности очень хорошо Цена адекватная,вежливый персонал.Я очень доволен!!!
1
Наталия Тезикова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Отдали школьный костюм в ремонт ,перешивали пиджак ,заржали брюки , укорачивали брюки, укорачивали рукава у рубашки -сделали безукоризненно,не придраться , быстро и недорого. Рекомендую.
4
евгений тарабурин
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
В данном ателье меняли молнию в куртке, очень понравились демократичные цены, сделали первоклассно, аккуратные швы, молнию подобрали в тон куртки. Сделали быстро, рекомендую ателье Зиг-Заг.
4
Ол Л.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Граждане, не обращайтесь в это ателье. Женщина, которая там работает обманывает. Она не выписывает накладные и не обоснованным образом завышает цену после выполнения работы. Хотя изначально договорились на определенную сумму. Данный инцидент происходит систематически. За такую цену результат- плохое качество работы. Стыдно что обратилась в заведение. Зимой не убирают территорию. Сломала ногу из-за халатности работников. «Ателье» для данного места очень громкое высказывание. P.S. складывается впечатление что положительные отзывы пишут коллеги, и подруги хозяйки данного заведения. В очередной раз мне не выписали накладную, о чем я упоминала ранее. Прежние ошибки не исправились. Не рекомендую данную организацию. А на счет стильной женщины, у подруг весьма спорные вкусы. Вам только на шоу модный приговор ходить.
1
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Пользовался услугами этого ателье не раз. Отдавал ушивать брюки в поясе. Относил зашить большой порез на джинцах. Сделано идеально, все по фигуре, порез не нашел:))). Спасибо профессионалам своего дела!
Павел Кульчинский
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Очень внимательно отношение к клиентам. Порвался карман на куртке, нужно было срочно зашить, мало того что зашили, за несколько минут, ещё и второй карман обработали чтоб не разорвался, быстро, качественно, не дорого, БлагоДарю, рекомендую 💯 %
1
Анастасия Шлафман
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Очень уютное место, доброжелательный персонал, все объяснили, помогли, сделали по высшему классу, обязательно будем туда обращаться вновь
3
2
Иван
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Очень дорого и не качественно. И как будто если человек в форме с него можно драть в три шкуры. Отстой!
1
Jurist1988may
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
По факту говорят одну цену за работу а при получении обманывают и указывают выше цену !!! Это сообщается по факту! Это ставит клиент В безвыходнОе положение! П Позор Вам! Ателье не рекомендую. Почему в других ателье честно выписывают накладную а эта нет обманывает ? Как не стыдно!
Никита Пеньков
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отвратительное место , хамское поведение портнихи , хочу написать жалобу
Илья Аринцев
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Отличные Женщины, делают всё хорошо и качественно а самое главное быстро
1
Евгений Корочанцев
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Качество работы просто на отлично, советую.
426428 Алексей
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Сделали через сутки я доволен советую работают хорошие люди
1
Anna
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Когда работают профессионалы с душой, всегда хочется обращаться к ним.
2
Анастасия Буркина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Очень часто пользуюсь услугами этого ателье. Все всегда хорошо делают.
3
1
  1. 1
  2. 2