Поиск
Маршруты

Зиг Заг Удачи

Обзор
Фото
37
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
лёля
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
отличный секонд, одежда чистая,качественная. где то можно найти и брендовую одежду!) персонал отзывчивый, добрый. в общем находка, а не секонд! цены более чем удовлетворительные, плюсом ежедневные скидки дают о себе знать :3
3
2
Владимир Сергеевич
Знаток города 16 уровня
26 апреля
Удручающе. Одежда которую носили здесь, в России, изначально низкого качества. Второй раз носить это не стоит. К сожалению европейская брендовая одежда в секондах выглядит гораздо лучше.
Лана Корсак
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Купила юбку, тонкий лен, при покупке с вещами все было ок, постирала, расползлимь на нитки. Трикотаж тоже ползёт. Или чем-то обработано или непонятно что.
1
5
Ирина Кучешева
Знаток города 15 уровня
11 января 2024
Отличный магазин одежды, обуви и аксессуаров, а также игрушек, сумок, ремней и белья. Цены приемлемые, система скидок хорошая. Удобное расположение.
3
Дмитрий Костюрин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Очень хороший магазин, большой выбор низкие цены, качество товаров отличное. Купил кроссовки очень доволен. Персонал вежливый, помогли мне с выбором. Спасибо.
3
Ульяна Шубина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Лучший секонд в городе. Всегда можно найти что-то прикольное ещё и по низким ценам
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Совсем недавно нашла этот магазин, и столько классных вещей по низким ценам. Купальники, платья, юбки. Очень большой выбор. Есть даже игрушки и много обуви. Однозначно рекомендую
4
EV
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Можно найти супер классные, оригинальные вещи! При условии, что ты будешь внимателен! и посещать субботний завоз:)
2
Алена Тарасенко
Знаток города 3 уровня
17 марта
купила там джинсы , офигенные за 900 рублей советую отличный секонд
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Магазин хороший,давно туда хожу,но…Значительно подняли цены ,жаль( И еще один вопрос к руководству,неужели вы не можете провести туда вайфай?Сейчас такие проблемы с интернетом,вот понадобилось сегодня фото отправить маме с кофтой,показать ей хотела и не смогла.Это же не сложно. И еще ,можно же какую-нибудь музыку включать фоном чтоб было в динамиках,как в том же Гардеробе ,а то гам покупателей только слышно ,там уже коалиции образовались .
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин,особенно по сравнению с некоторыми! Но на некоторые вещи цены завышены. Попадаются вещи с браком(нет пуговиц или много затяжек на трикотажных.. вещах,не работающие молнии). Хочется,чтобы при оценке внимательно рассматривали вещь. Попадается очень грязная обувь.
4
Михаил Бутузов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Выбор кое какой есть, может зашёл неудачно, но на себя не нашел вообще ни одной вещи, ни то что того что искал, а вообще. Это скорее не проблема конкретно этого магазина, а вообще в целом секондов, наверное все зависит от дня посещения, я в этот день сходил в 3 подобных магазина и нигде ничего не нашел, размер одежды у меня 54 и найти что то в таких местах мне теперь кажется невозможным, да и в целом выбор вещей для мужчин очень и очень невелик. Для женщин и детей думаю можно что-то присмотреть, цены не кусучие, скидки есть. Единственное что порадовало это отдел с игрушками, можно найти что-нибудь интересное
2
3
Ольга Гудимова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Читаю отзывы 23,24 года... Да в это время так и было На сегодняшний день этот магазин -худшее , что можно придумать Одно тряпье Старое, заношенное Про обувь ваааще молчу ...
УЧИТЕЛЬ
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
В последнее время купить нечего. Вещи или от старости расползаются в руках,а если вещь поновее,то размер вещей на лилипутов.
4
2
аля
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
хорошие цены в сравнении с обычными магазинами, неплохие скидки и сам товр🤌
1
Яна Попова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
зигзак кормит, у меня от туда куча вещей, много из них новые с этикетками, стоят копейки ещё и скидки каждый день увеличиваютя
3
2
Станислав Р.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Не знаю ,что случилось с магазином,там в субботу просто какая-то непонятная толпа обезумевшая людей,особенно женщин,которая кидает в телегу кучу вещей даже не выбирая,это что за безобразие?Администрация примите пожалуйста меры,введи правила больше 5-6 вещей не брать в примерочную !
1
1
Мария Андрюхина
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Хороший магазин, можно найти что-нибудь действительно хорошее
4
sossiger inc
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
на прошлой неделе накинулись две сотрудницы под предлогом того, что я что-то украла. потребовали открыть сумку, естественно там ничего не оказалось. продолжили давить, сказали что я снимаю ценники и особенно грубая женщина угрожала, что будут меня под лупой проверять или вообще не пустят
2
2
Nik
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Всегда можно найти много интересных и хороших вещей по наверное самым низким ценам из возможных. Советую всем))
5
Татьяна Др
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Любимый магазин, можно найти хорошие бренды, но раньше, когда только открылся, ассортимент был гораздо лучше. Рекомендую этот магазин для ценителей брендов за очень недорого.
5
И
Инкогнито 3872
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Большой выбор одежды, хорошие консультанты, спасибо всё супер
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хороший магазин, хорошие цены
3
Андрей Колохматов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
не вежливый персонал, к подросткам нет никого уважения! хорошо относятся только к людям в возрасте.
5
Соняяя😦
Знаток города 7 уровня
15 февраля
лучший секонд
1
Виктория Налетова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Была в этом секунде один раз: вешалки полупустые. Не знаю всегда ли так или только в мой визит, но возвращаться в него не хочется.
1
1
Е
Елена Лапонина
Знаток города 2 уровня
26 января
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фоменкова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличный сэконд
1
Максим Витальевич
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Брал горнолыжный костюм - отлично себя оправдал
2
Polina Nazarova
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Хорошая система скидок. Часто есть интересные вещи.
3
Г
Гульжан Самаева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Хорошее место
2
Elena Bashkova
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Магазин улёт! Бываю очень часто!!! Хороший товар за малые деньги!
3
Людмила Андросова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Лучший магазин в городе👍
5
Саша К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Супер, просто супер.
3
Галина Клокова
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Хороший персонал
4
  1. 1
  2. 2