Поиск
Маршруты

Зима

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Оксана Шакирзянова
Знаток города 3 уровня
30 января
С самого входа ощущается забота о клиентах: меня встретили с улыбкой, предложили на выбор чай или кофе. Мастер Айджан проявила внимательность — тщательно выслушал все пожелания по форме и длине, ничего не упустила. Процесс маникюра прошёл невероятно комфортно: играла приятная музыка, при этом мастер не навязывал разговор, что для меня стало большим плюсом. Результат превзошёл ожидания — ногти выглядят идеально! 
1
Посмотреть ответ организации
Daria.ya
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Я являюсь постоянной клиенткой мастера Дина.Это самый лучший мастер ногтевого сервиса в моей жизни ❤️Она очень заботлива к клиентам,старательна и креативна.Прорисует каждую деталь вашего дизайна.Учтет все пожелания клиента.Всегда все очень чисто,аккуратно и стерильно.Делает все очень быстро и МЕГА качественно❤️🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
ya.gulnaz14
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Делала в этой студии маникюр. Качеством работы осталась довольна. В студии превращают желания клиентов в реальность. Все делается аккуратно и качественно. Здесь очень дружелюбный коллектив, и ответственные сотрудники. Материалы стерильные, вскрываются при клиентах. В самом начале процедуры мне предложили чай или кофе. Особая благодарность мастеру Дине и хозяйке салона-Зуле. Обязательно буду рекомендовать эту студию друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Очень понравилось посещение Маникюр качественный дотошный Также есть лотерея с шансом выигрыша 100 % выиграли масло Дали скидочные купоны Очень чистое помещение Свежий ремонт
Посмотреть ответ организации
Алсу В.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Долгое время на протяжение 3 лет посещаю эту студию🤗 хожу на маникюр, педикюр, массаж и наращивание ресниц😍 хожу к девочкам как к себе домой😍 комфортная приятная обстановка)) нравится качество оказываемых услуг и мастера🌺❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Отличная студия, делала маникюр, педикюр, депиляцию, покраску и долговременную укладку бровей, наращивание ресниц, массаж на лицо и тело. Все на высшем уровне. По желанию можно совмещать некоторые процедуры (в 4 руки) - это отличная экономия времени! Мастера все доброжелательные, а главное качественно выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Рушана Салихова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Посетила салон Zim@ в первый раз и осталась очень довольна процедурой, вдобавок дали подарочки.Мастера очень хорошие,профессионалы своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Лейсан Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Я уже давно хожу к мастеру маникюра Зульфие, и она никогда меня не подводила. Всегда получаю отличный сервис за приемлемые деньги. В салоне есть все необходимые услуги. С уверенностью рекомендую салон и мастера!
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Делала в этом салоне педикюр 😊 Очень красиво и аккуратно, большое спасибо мастеру Юлии☺️ Процветания Вам и успехов 🧡
Посмотреть ответ организации
Дарья Чухванцева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Юлия молодчина! Всё мне исправила после предыдущего мастера! 10/10❤️
Посмотреть ответ организации
A
Abadan Abdurakhmanova
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Все понравилось спасибо большое ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ly Na
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Все отлично)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2