Поиск
Маршруты

Зима

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,5
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Инна Ж
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Очень вкусная продукция . Покупала на ярмарке , она в Саратове по субботам на Театральной площади. Разбираюсь продукцию быстро. Очень жаль ,что этой продукции нет на OZONE . Спустя время дополню отзывы , что озоне появилась продукция, но не в полном объеме.
1
2
А
Анна
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Очень вкусный зефир,мармелад прям тает во рту,покупаю рознечную продукцию регулярно,всем довольны. Вежливый первонал. Поставки товара осуществляются во время
1
2
Жаннета Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Сегодня купила зефир бело-розовый вашего производства в городе Россошь Воронежской обл. В одной зефирене не было второй розовой половинки( Кстати, зефир понравился.
2
2
Екатерина Аверина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Зефир лучше не ела .Привозят его к нам в Отрадный в магазин победа .Производителю лучшие пожелания гений просто на высшем уровне 👌Всем рекомендую . У нас его разберут быстро . 👍🔥
4
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Очень вкусный и полезный здесь зефир и мармеладки.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
раньше в этом здании была общественная баня, и когда узнала что тут производят сладости очень удивилась...никогда бы не купила эту продукцию
4
Ж
Жора
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Зарплату не платят. Внутри полная антисанитария. Работники болеют туберкулезом , а у них даже не требуют мед книги.
7
2
ஐღஐ♥ Kristina ஐღஐ♥
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
зефир и пастила очень вкусные.
2
2
Василий Евсеев
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Как кондитерскую, здание не застал, а вот как развалины, далеко не графские-это да! Воочию наблюдаю через раз. Здание никому не нужно, разрушается, вид прискорбный. Либо под снос, либо под реставрацию с господдержкой. Лучше бы второе
4
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Свежие и вкусные изделия)
1
3
Шипучка
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Антисанитария полная, кто ещё берет эту продукцию.
4
1
Галина Арс
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2022
Внутри производство зефира и ещё чего-то, но есть охрана и внутрь нет входа
ольга савицкая
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Не знаю,но запахи вкусняшек чувствую
1
1
Наталья Лилиянова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Отцтой чистой воды ,мухлюют с черному по белому и врут
4
Алексей Г.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Непонятное здание
3
  1. 1
  2. 2