Поиск
Маршруты
Карты · Санья · Рестораны

Зима

Рейтинг 3,1
14 оценок
Закрыто до 11:00
+86 138 76 59 00 17
Показать телефон
провинция Хайнань, городской округ Санья, Дадунхай
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Зима, Санья, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности

Адрес

провинция Хайнань, городской округ Санья, Дадунхай
Маршрут

Контакты

+86 138 76 59 00 17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Рестораны Саньи с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Саньи с пивом: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Вишневская
Знаток города 3 уровня
30 мая
Не читайте плохие отзывы, я сюда с сыном хожу уже раз шестой, еда очень похожа на русскую, вкусно, разнообразно, морепродукты вкусные, и это за 48 юань, еще можно в бильярд поиграть бесплатно, пиво сколько хочешь за 10 юаней. Ходили также в панду, но в итоге выбрали этот ресторан, потому что китайская еда надоела, а тут больше приближено к русским, играет русская музыка. Советую однозначно
Основной аккаунт
Знаток города 3 уровня
30 мая
Цена входа 500 рублей и безлимит на пиво и водку с настойками 100 руб морепродуктов куча, креветки все свежие, про тех кто пишет что еда жирная, так во всем китае она такая в любом китайском заведении много малса, тем более кто не любит жирное есть овощи на пару хрустящие броккколи вареные креветки, моллюски, устрицы, кто ставили плохой отзыв к вам вопрос давно в россии брали безлимит готовых морепродуктов осьминогов креветок за 500 руб? Так же при вас всегда делают свежий фреш из манго я считаю рейтинг должен быть 5.0
1
Жанна Шарабрина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Заведение приличное, персонал приветливый,но вся еда отвратительного качества приготовленная в огромным количестве масла и панировке,что скрывает истинный вкус продуктов. Всё морепродукты самого низкого качества, приготовлены непрофессионально. Невкусно, несъедобно без души. Не рекомендую!!!!!
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных