Поиск
Маршруты

Zinger Studio

Обзор
Новости
1
Фото
151
Отзывы
64
Особенности
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 января
Екатерина - 🤍. В студию пришла с запросом либо на Конч, либо на хеликс, Екатерина рассказала все возможные варианты проколов, как это будет происходить, какой процесс заживления, показала огромный выбор украшений и без давления подождала окончательного решения. В итоге остановились на ‘ Конч’ , сама процедура быстрая , почти безболезненная. В итоге восторг и еще раз восторг !
1
Посмотреть ответ организации
A
Angelina B.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Недавно были в студии , записались на пирсинг к мастеру Ольге.Это прекрасный специалист, который все подетально объяснила что ,да как.Процедура прошла безболезненно, а самое главное , что спустя неделю все быстро заживало , ничего не воспалилось и не гноилось.В студии очень дружеская, теплая атмосфера.Администратор Александра очень приветливая девушка, предложила напитки и помогла с договором. Прекрасная студия с прекрасным персоналом👍.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Утенков
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Всё супер, решили с Олей (мастером) провести данный эксперимент. Моё мнение что у нас получилось ☺️ оба прокола были сделаны в разный период, но золотыми руками мастера ☺️. Процесс заживления был долгим (по моей вине естественно 😅) хотя, как обрабатывать и ухаживать за проколом было озвучено ещё на первом сеансе, так же скидывают гайд по обработке ☺️ Вообщем я довольный кот, если будет желание что-то проколоть, то только сюда ☺️ ребята все молодцы, отдельное спасибо мастеру Оле 🔥
2
Посмотреть ответ организации
злыдня👹
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Были недавно в студии. Очень крутой и приветливый коллектив. Делали 2 прокола мне конч,мужу мочку. Мастер Катерина профессионал. Все здорово объяснила,успокоила.Муж доволен,ничего не почувствовал.Думала никогда больше после неудачного опыта в проколах хряща не решусь. Но Катерина успокоила,все сделала аккуратно и филигранно. Переживала что будет очень болеть,отекать. Но по прошествию 3х дней ничего не беспокоит,даже иногда забываю,что есть прокол. Все круто,ребята молодцы,теперь будем делать пирсинг только у них💕
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Классная студия, лучший мастер Катерина с лёгкой рукой. Прокололи конч, не беспокоит от слова "совсем", периодически забываешь, что свежий прокол нужно поберечь, потому что он о себе вообще не напоминает. Дали наставления, сделали подарочек, отпустили с прекрасным настроением "заживлять" прокол. За пирсингом - только сюда.
Посмотреть ответ организации
Оксана Егорова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самый безопасный и атмосферный салон безопасного пирсинга! Девочки- мастера приветливые, отзывчивые и высоко квалифицированные. Мастер-Ольга полюбилась больше всех, потому что консультировала меня на протяжении долгого времени. Делали два прокола, но думаю это еще не предел! Удачи и процветания Вашему салону!
Посмотреть ответ организации
yaroslava_99
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная студия. Мастер Ангелина очень вежливо общалась, отвечала на все мои вопросы, дала рекомендации. Сама процедура прошла быстро. Так же мне помогли выбрать украшения. Все стерильно и аккуратно🌸
Посмотреть ответ организации
Милана Романова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хожу к мастеру Ольге, очень нравится, внимательно относится ко всем деталям, подробно все объясняет и по уходу и по другим вопрсам, помогла выбрать мне украшения (ps с выбором у меня всегда проблемы) Ручки - золотые, прокол как по маслу😍 После прокола и про самочувствие спрашивает Мастер - моя любовь ❤️ Сделали хеликс и доп прокол мочки, мне безумно нравится, хожу и в зеркало все время смотрю теперь 😅 Теперь осталось заживить все, рекомендации дали подробные и несколько способов обработки подсказали Администратор тоже очень вежливая и внимательная❤️ Еще общалась со старшей-Катериной Вежливая, внимательная, терпеливая 😅 Вообщем если вы сомневаетесь идти или нет, то совершаете ошибку 🤭 Лучшие мастера здесь 💘
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
14 марта
Салон супер! Сделала 3 прокола — всё прошло отлично. Приветливые мастера, отличный сервис, всё объясняют и всегда на связи. Ещё и подарочек после прокола дают 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Пришли к мастеру Катерине с дочкой прокалывать крыло носа. Очень переживали, но приятная атмосфера и грамотно поданая информация по проведению процедуры, уходу, подбору украшения развеяли все страхи. Прошло всё прекрасно. Заживление идёт хорошо. Не было ни каких ни покраснений ни отёков. Теперь только к ней ) ни разу не пожалели о продеяном и о выбранном мастере ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Мастер Ангелина- перед пирсингом (я делала конч) всё очень детально рассказала про процедуру, дальнейший уход, мы подобрали украшение (выбор огромный, глаза разбегаются), всё максимально безболезненно, радушно, с юмором и теплом! Отличная студия, рекомендую однозначно! Сама обстановка очень крутая, атмосфера классная!
Посмотреть ответ организации
Evachka20052009
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Недавно поситила данную студию ,очень уютная атмосфера,отдельный респект за песни дайте танк 🥹 Мастер Ольга очень приятная девушка,всё рассказала,ответила на все интересующие вопросы ,посе процедуры рассказала об уходе.Также подарила микробашики для ухода за проколом.Огромное спасибо, обязательно прийду ещё 🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Была на проколе у мастера Екатерины,мастер супер,веселая и доброжелательная,все сделала быстро и качественно,студия восторг
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Мастер Ольга провела очень подробную и обстоятельную консультацию. Я получила ответы на все свои, даже самые "глупые", вопросы касательно выбора украшений, особенностей процедуры и, конечно же, дальнейшего ухода. Мастер не просто отвечала, а давала ценные советы и рекомендации, основываясь на своем опыте. Чувствовалось искреннее желание помочь и сделать все идеально.
Посмотреть ответ организации
Наталья Косьянчук
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Посетила мастера Олю для восстановления прокола, было не страшно и почти не больно! Оля пообещала быстрое заживление, поддержала и успокоила)
Посмотреть ответ организации
Полина Резцова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Прокалывала крыло носа, хожу уже почти неделю и всё отлично заживает. Ангелина- отличный мастер, все нюансы рассказала и ответила на все вопросы. Персонал дружелюбный, а атмосфера студии комфортная и стерильная🤩
Посмотреть ответ организации
Елена Смотряева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Катерину обожаю, как мастера и как человека. Всегда поможет, если что то не так. Профессионал своего дела. Если делать пирсинг еще надумаю, то только к Кате обращусь🫶🏻😍 В руки крюки очень нравится атмосфера , комфортно от и до, советую от души
Посмотреть ответ организации
София Д.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
большое спасибо мастеру Ангелине! приходила на даунсайз, осталась очень довольна. большой выбор украшений, проконсультировали по уходу, процедура прошла быстро и комфортно 💓
Посмотреть ответ организации
ксюша
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
была у мастера Ангелины , все подробно рассказала про прокол , уход , помогла с выбором сережки. Очень спокойная атмосфера была , Ангелина очень милая и приятная девушка , с которой процедура была менее болезненой , а так же отличный мастер ! 🩷
Посмотреть ответ организации
Алёна Володькова
Знаток города 3 уровня
19 мая
Классное место, достаточно уютное и комфортное. Хотя изначально, название-немного заставляет напрячься и задуматься😁. Персонал очень приветливый, вежливый и улыбчивый, что редкость встретить во Владимире. Записалась к мастеру Ангелине-безумно приятная, общительная, внимательная и очень позитивная девушка-специалист. Всё досканально рассказала, по максимуму дала советов и терпеливо примеряла все выбранные серьги, моему ушку. Процедура прошла успешно, без слёз и истерик😁. Уверена, у Ангелины лёгкая рука и пирсинг заживёт удачно, безболезнено и без последствий! В июле снова запишусь на процедуру. Удачи всем мастерам! Побольше клиентуры! Буду всем рекомендовать именно вашу студию, Руки-Крюки! А ещё меня не отпустили без подарков, это отдельный и очень приятный бонус, в данной студии.
Посмотреть ответ организации
Котена
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Первый раз ходила делать прокол, очень волновалась, но на деле - это оказалось не так страшно, особенно в уютной атмосфере с Ольгой) Мастер все подробно объяснила, ответила на вопросы. Очень советую этот салон!^^
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Хочу от всей души поблагодарить мастера Ангелину за её работу Делала хеликс и меняла серёжку в носу — всё прошло просто идеально! Очень переживала, но с первых минут стало спокойно: всё стерильно, аккуратно и максимально профессионально. Ангелина - не просто мастер, а человек с большой душой. Очень внимательная, постоянно спрашивала о самочувствии, поддерживала и отвлекала разговором. Благодаря её лёгкости и доброжелательности процедура прошла быстро и комфортно. Безумно рада, что попала именно к ней. Это действительно тот самый салон, куда хочется возвращаться снова. Всё на высшем уровне - сервис, атмосфера и профессионализм. Спасибо огромное за такую красоту и заботу!❤️🙏🤝
Посмотреть ответ организации
Олеся Чагина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Лучшая студия пирсинга! Делала у них 3 прокола. Мастера очень дружелюбные, хорошо объясняют как ухаживать за пирсингом, помимо стандартных кликеров, накруток на лабреты, у них большой выбор украшений для тех, кто хочет выглядеть ярко✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Прекрасная студия! Атмосфера просто ВАУ😍 Екатерина и Ангелина — внимательные, аккуратные и очень приятные мастера. Всё стерильно, комфортно и с хорошим настроением.❤️Выбор украшений огромный,каждый найдет себе что-то по душе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Просто замечательное место. 10 из 10.все очень чисто, стирилтные одноразовые приборы. Потрясающие девушки. Все обьяснили, рассказали. Обстановка дружелюбная. Мой мастер была Ангелина. Просто замечательная девушка. Очень общительная, любезная. С удовольчивием вернусь вновь.
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Ангелина выполнила свою работу на 100%. Очень вежливая и приятная девушка. Подробно рассказала про уход, заживление и обработку. Мастер своего дела. Работа выполнена качественно и аккуратно. Я осталась довольна и в полном восторге. Вернусь еще не раз💕
Посмотреть ответ организации
Stesha Ok
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Все прошло отлично. Внешний вид салона великолепный,сервис тоже. Девушка все подробно объяснила,прокол ровный,дала советы по уходу за пирсингом. Обязательно вернусь☺️
Посмотреть ответ организации
Алина Молькова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Лучшая студия пирсинга! Мастера просто восторг, улыбчивые и приветливые. Очень комфортное место. Ангелина - мастер своего дела. Все понятно объясняла. Приду еще не раз! Всем советую! ❤
Посмотреть ответ организации
Ксюша Сатарова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Огромное спасибо за прекрасный прокол! 💋 боли при проколе почти не было обслуживание просто шикарное всё на высшем классе
Посмотреть ответ организации
Катерина В.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Доброжелательное обслуживание и тёплая атмосфера. Мастер Ольга быстро и компетентно помогла подобрать украшения для проблемного прокола хеликса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия е.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Были на замене пирсинга,все очень понравилось,мастер Ангелина качественно произвела замену украшения. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Марковна
Знаток города 7 уровня
19 января
Очень хорошая студия в центре Владимира! Клиентоориентированные специалисты! Часто проводят конкурсы и разыгрывают крутые призы 🎁 Была на проколе у Екатерины Гусевой, очень грамотно все рассказала и показала☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Лобанова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
прекрасный мастер Ольга! все на высшем уровне, максимально внимательно, помогла подобрать украшение и поддерживала во время процедуры.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Делала у девочек три прокола — два крыла носа и вертикальный лабрет 🖤 Самые мои лучшие крошки, всегда на связи, держим контакт даже после полного заживления 💅💅💅
Посмотреть ответ организации
Варвара Мишурова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Мастер Ангелина сделала всё очень хорошо, ровно и аккуратно. У меня прокол был впервые, и мне всё рассказали и объяснили что и как, поэтому мне всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Большле спасибо мастеру Ольге и девочке администратору, очень уютно, а главное профессионально, жду повторного визита ❤️
Посмотреть ответ организации
ольга гришина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Это 10 из 10. И мое второе посещение данной студии. Мастера профессионалы. Все стирильно, чисто, атмосфера потрясающая начиная с ресепшена. В этот раз была у мастера Ольги, восторг и благодраность. Процветания студии и бесконечное количество счастливых клиенов.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Ангелина,супер профессионал!Сделала дочери пирсинг пупка,все идеально,без боли и без последствий!!!Спасибо огромное!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличная студия, классная обстановка, крутая команда. Мастеру Екатерине огромное спасибо, приду и не один раз. Всем советую. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Делала прокол хеликс,все супер.Через месяц пришла менять украшения, большой выбор, классные мастера
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Мастер Ангелина все рассказала и показала, сделала в идеале форвард Хеликс и флэт
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Все очень понравилось!Очень добрые люди и приятная обстановка!Обязательно советую,все на высшем уровне🤍
Посмотреть ответ организации
. Татьяна Агафонова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Всё очень круто-атмосферное место,персонал на высоте-приветливый администратор,мастер Ангелина просто супер.Хорошие впечатления!
Посмотреть ответ организации
Кристина Христофорова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Спасибо мастеру Ольге, пирсинг конч сделала профессионально, все обьяснила. Обращусь еще раз!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Лучшая студия❤️деверяю только им. Качество на высоком уровне, поддержка от прокола до заживления. Спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Юлия Чертова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Ангелина мастер своего дела! Очень аккуратный подход, всё расскажет и покажет перед процедурой и во время. Делала пирсинг крыла носа, заменили украшение септума, подсказала какое лучше! Планирую приходить к Ангелине ещё за дальнейшими проколами! Потому что доверяю только ей своё тело!
Посмотреть ответ организации
Танюшка Рыжова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Прекрасное место. Мастер Ангелина очень быстро и аккуратно все делает. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
sofiamatkova
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Замечательная студия! Делала прокол губы у мастера Ангелины - все прошло прекрасно и комфортно🩷 Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Demi3
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Частенько хожу за новыми проколами к мастеру Ангелине. Она просто супер, видно, что профессионал своего дела. 🫶 Рюки крюки любимейшая студия, очень классная атмосфера, да и на ресепшене сидит мега позитивная и крутая девушка :) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Мне очень понравилось!Давно хотела записаться к мастеру Ольге, и вот, записалась. Все отлично! Однозначно,если вы хотите сделать прокол - Ольга вам выполнит прокол великолепно!☀️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2