Поиск
Маршруты

Зодиак

Обзор
Фото
59
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
254 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Бадр Бадрович
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Очень уютная обстановка, чисто, персонал вежливый, уборка комнат раз в 2дня или по просьбе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Михайлович
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Завтрака нет, персонал не приветливый. Единственный плюс ближе к аэропорту уже просто некуда) ну собственно наверное российские 2 звезды должны выглядеть именно так. Дважды там останавливался. Удивился что там нет побудки. Вот вроде бы и плохого ничего не скажешь. Но вот прям советским сервисом пахнет. На рецепшене неактуальные бумаги с тарифами. В других папках новые свежие цены)
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Самойлов
Знаток города 15 уровня
25 мая 2025
В гостинице чисто , номер привет СССР , но на пару ночей довольно сносно . Расположение удобное , персонал вежливый!!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Тищенко
Знаток города 16 уровня
21 октября 2024
Чисто, приятно, в номере чайник, холодильник. В пятницу и субботу ночной клуб работает музыка громкая, но вам предложат номер где тихо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Корбачев
Знаток города 15 уровня
21 января 2023
Из плюсов: достаточно чисто (хотя на полу в ванной было какое-то пятно, которое за 3 дня пребывания никто так и не смыл), есть чайник, кулер на ресепшн, тарелки-вилки, пара бокалов, мягкий матрас. Минусы: отвратительно тонкие стены. С одной стороны сосед проводит совещание по телефону, с другой школьники играют в смартфон и матерятся по-черному - ты в курсе всего. Вытяжка в ванной работает со звуком вертолета, причем когда кто-то в соседнем номере забыл ее выключить, этот "вертолет" вполне отчетливо зудел часа три. И вишенка на торте: в 23.00 в пятницу начинает работать ночной клуб внизу. За билет можно не платить, ритмы вы услышите в номере. Вид из моего окна можете оценить на фото)
1
Шавкат
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Фото выкладывать не вижу смысла,тут их достаточно. Сама гостиница чистая и очень приветливый Персонал! Это от души! Минус есть...в пятницу/субботу до поздно музыка долбит. Но занижать оценку не хочу, т.т отношения человеческие перевешивают мелкие неудобства.
1
Посмотреть ответ организации
Alex S
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Очень понравилось, в номерах есть всё необходимое, цены приемлемые. Недалеко есть продуктовые магазины, есть собственная парковка, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 21 уровня
19 апреля 2021
Честно говоря, был предубежден против отзывов об этой гостинице, часть мне показалась накрученными... Однако, буду честен. Номер за 2000 был очень и очень хорош, с предбанником и второй дверью, просторной душевой комнатой. Белье и полотенца также были хороши. Тепло. Интернет радовал. Поскольку в связи с короной ночной клуб и кафе не работали, шума не было (но и было возможности позавтракать в дорогу, отсюда минус звезда). В общем решили здесь еще останавливаться, после этого изменю или дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Номера чистые,в номере есть халат тапочки полотенце,пока нас не было,пришли убрались и забрали мусор,тока один минус,телевизор без выхода HDMI,не вышло в приставку поиграть,а так всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
Kraft
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
Не плохо. Вполне приличный номер, тепло, чисто. В наличии полотенца и даже халат. Розетки к сожалению только в одном месте куда уже включены телевизор, холодильник, это не удобно. В общем стоит своих денег.
2
К
Кира А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Хорошая гостиница, небольшие, но довольно комфортные номера, одну звезду убираю из-за отсутствия завтраков, кафе или столовая отсутствуют, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Zelamkov
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, отличные номера, молодцы, супер.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Горбунов
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Хорошая гостиница за небольшие деньги . Хорошее расположение . Ну может конечно я удачно заселились . Тишина . В номере есть минибар - не очень дорогой . Хорошая мебель , да и сам интерьер неплохой .
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay ***
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Хорошая гостиница, почему я раньше про неё не узнал. За 1,5 тыс. хороший, просторный одноместный номер со всем необходимым. Туалет, душ в номере. Большая кровать, набор полотенец, мыльных принадлежностей, тапочки одноразовые и т.д. В ресторан не ходил, ничего сказать не могу. Гостиницей остался очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Огирев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Гостиница Зодиак. Два раза по две недели там жил. Чистое бельё, вежливый персонал, отличная кухня в ресторане. Не Астория конечно, но уровень выше среднего. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Eisenmann
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Хорошо, чисто, базовый комфорт присутствует, в меру уютно. Из минусов: нет даже общей кухни, только одна лишь микроволновка на два этажа. В номер дали чайник после просьбы о нём. Так же в номере есть минимальный набор нужной посуды, несколько полотенец. Кстати, очень комфортные широкие кровати, спать одно удовольствие. В целом очень даже неплохо. Рекомендовано к проживанию
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Механошин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Здравствуйте. Гостиница не плохая, просторные комнаты, как бы есть всё необходимое. Но есть одно но, у нас был номер на двоих, в комнате две большие кровати, а гигиенические принадлежности одно на двоих, то есть полотенце для рук и для ванной комнаты один комплект. И ещё не хватает завтраков, данной услуги нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Свои две звёзды точно оправдывает. В номерах давно не было ремонта, телевизор 30 дюймов ещё девяностых годов. Ресторан который находится на первом этаже второй год закрыт и поднимаясь по лестнице в номер ощущаешь запахи пропавших продуктов. Постельное белье с какими-то жёлтыми пятнами
1
1
Иван Яковлев
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
В этом городе это наилучший вариант из гостиниц. Номера просторные, кровати большие есть холодильники. Микроволновка одна на этаж. В целом за неимением лучшего, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2024
Нет слов. Сделали гостиницы в ночном клубе. Музыка орёт, выспаться не удастся. Сначала заселили на третий этаж по дальше от клуба, но там душевая протикает, постель грязная.
Айгуль И.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Это лучший отель что я видел тут очень хорошие номера. Приходишь в номер принимаешь ванну-джакузи и ложишься на очень мягкую кровать.
2
Шамиль М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Хороший отель. Тихий, что самое главное. Всё чисто, приятно пахнет. Самое то для отдыха в небольшом городке
2
1
Мария Мякишева
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2023
Место, которое соответствует месту и городу. Если не наелись, ненаотдыхались, то, пожалуй продолжить можно здесь. Дискотека, бар, караоке.
1
Иван Д
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Хорошая гостиница. Не далеко продуктовые магазины. Нет завтраков. В коридоре стоит куллер с водой. Есть телевизор и вайфай. Рядом красивый лес.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2021
Проживал 20.11.21г. Номера нормальные, но дискотека под окном это полный капец не какого отдыха. Поэтому кто чувствительный до шума не рекомендую вообще приближается к этой гостинице.
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Хорошо отдохнули, выспались. Уютно, удобно. В номерах все есть. Тихо, спокойно, есть парковка. Так же недалеко есть магазины с продуктами.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Хорошая, уютная гостиница. Из минусов тонкие стены между номерами. По выходным работает клуб, поэтому музыку слышно до утра.
Александр Белоусов
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Дорговасто ...а так,все на уровне!Персонал вежлив и внимателен,в гостинице чистота и уют...
Посмотреть ответ организации
Руслан Бакиров
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Очень хорошая гостиница! Чисто, аккуратно и вежливый персонал! Советую👍.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мих
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличная гостиница за свои деньги
Посмотреть ответ организации
ㅗㅕ윻ㅅㅊ
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Здесь очень классно, приятно пахнет, очень чисто. Можете приезжать туда со всей семьёй.
2
Serik Szhiksimbinov
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Хорошо и качественно, жаль буфет не работает…
Павел Кузьминов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Лучше многих четвёрок. Приветливый и вежливый персонал. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Юрий 1.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Первый и последний раз здесь проживал, в здании гостиницы находится ночной клуб работает до 05:00, сейчас время 00:43 суббота, спать не реально, долбит очень сильно, стекла в шкафу звенят... Наушники вообще не помогают 🤦🏻‍♂️, По самой гостинице, в санузле воняет постоянно, гов...м и плесенью, и всякая живность ползает..., хоть и с первого взгляда не скажешь, потом понимание приходит, с горячей водой проблема, то есть то нет, про завтрак можно забыть, нет его, если трезвенник как я, то плохо, а если нет, есть бухло в минибаре, стоит не дорого, наверное не отрава, можно набухаться и уснуть, в общем маленький не дорогой адок...
2
1
Алиана Кравец
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Удобное расположение ,хорошее и приличное место! Еда отличная да еще и по таким демократичным ценам!! Всем советую ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Назир Юзбеков
Знаток города 18 уровня
4 января 2025
Давно не посещал, раньше был нормальный ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
svetlana bolshakova
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Хорошая гостиница но не в пятницу и субботу в эти дни спать не возможно, долбит !!! Музыка до 6.00
3
Андрей Евгеньевич Яценко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Замечательное место. Чисто, тихо, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козакевич
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Хорошая гостиница. Чисто рядом есть кафе и ночной клуб.
1
2
кирилл клоков
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Чистое белье, Чистый сан узел. Нормальный отель
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лоскутов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Лучший отель в городе, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
АО "МНГИ"
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Нормальный отель. Всё неплохо, но почему в номере совсем нет розеток???
3
владимир
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2020
В 4 номере вытяжка из столовой как будто бы в комнату. А на 3м этаже вообще окна в потолке. Тюрьма. Ресторан гомно. Короче все "класс"...
1
НАТАЛЬЯ Б.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Уютный номер. На первом этаже ресторан
4
Антон Музакка
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
хороший ночной клубешник и выпить можно и потанцевать и попеть
2
1
Dmitry E.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Нормальная гостиница, единственное подорожала на 200 руб., Администраторы приветливые. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Музыка все ночь мешала спать
1
Алексей Толкачев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хороший сервис, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Nonameisnot
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
Прекрасная гостиница, один минус по ночам дискотека, шумоизоляцию придумайте
Посмотреть ответ организации
Лана Алантьева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Тихо по будням, спать можно
2
  1. 1
  2. 2