Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
25
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Инна С.
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2025
Прекрасный магазин Очень приветливые продавцы! Быстро нашла и купила нужную мне вещь ( пальто) по привлекательной цене ! На кассе продавец предложила оформить карту для скидок- обязательно вернусь к Вам еще! Спасибо!
3
Mikki_Noks
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Все товары-галимый Китай! С Садовода скорее всего везут! Всё кривое-купил куртку, правая сторона меньше левой-рукав в диаметре, манжет рукава в диаметре, если мерить от молнии до кармана-разница в 2 сантиметра!!!🤦‍♂️ но, пока не оденешь и не оттянешь, не видно! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Покупал именно в этом магазине. Куртка весна,осень. Цена 4499₽. Обнаружил через месяц(купил, но было холодно, и по этому не одевал.) Респект девочкам-продавцам,без лишнего выноса мозга сделали обмен! Всё ровно теперь,правда левый манжет не много больше правого. Лучше мы не нашли(не было размера) хорошо,что хоть рукава по длинне и диаметру одинаковые!)))
3
1
...
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Вчера 11.04. Совершила здесь покупку. Сотрудница в примерочной со светлыми волосами очень неприятная женщина!!!! Я подошла к ней что-то спросить, в ответ лицо:🗿 Ни здравствуйте, ни до свидания! В ответ неприятное выражение лица, косой взгляд. У всех есть проблемы в жизни, но люди как-то пытаются быть вежливыми. С таким сотрудником не хочется в этот магазин возвращаться. А так одежда хорошая, есть разный выбор как для молодежи та и для старшего поколения.
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Единица лишь за то, что администратор совершенно не знает этики,скидки которые предполагаются не сделали,так что Акции это сплошной обман.рекомендую сменить администратора,подойдя ко мне даже не представилась,была груба,такому человеку не место работать с людьми в такой организации,если вам важна репутация примите меры
7
Н
Надя Щербакова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
В магазине не соответствуют ценники на товар. На одной и той же вещи может стоять разная цена. При оплате на кассе цена совсем другая. Как поясняет кассир, не пропечаталась цифра.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Сотрудники магазина вовсе не заинтересованы в продажах своего товара. На просьбу о помощи грубо сообщают, что их мало. Наберите персонал и проведите беседы об общении с покупателями.
5
Яна Лебедева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Ужасно. Как не приду, стою у кассы по 20 минут и никто не может подойти и пробить товар. Продавцы не заинтересованы в продаже.
3
Юлия Васильченко👑
Знаток города 8 уровня
9 мая 2019
Добрый день.Была сегодня в вашем магазине в ТЦ Миля-обслуживание супер,спасибо молодому человеку Максиму за прекрасное обслуживание,ушла с покупками,очень довольная.Вчера была в вашем магазине в ТЦ Орбита-ужас полнейший,работает хамло,бракованный товар висит в зале,обратилась за помощью,реакции ноль,больше ни ногой туда,персонал ужасный
2
1
Владимир Борман
Знаток города 21 уровня
12 марта 2022
Магазин хороший но поменяйте администратора , не подошла не помогла , при нас накричала на продавщицу, это уже не первый раз, просто если вам важна репутация , примите меры, поменяйте администратора , не хотелось бы из за плохого отношения администрации менять магазин и прекратить посещаемость .
7
Наталья Григорян
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Отличный магазин ! И прекрасный персонал ! Всегда помогут если надо и размер подобрать тоже
2
А
Андрей М
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
отвратительный магазин. отношение к покупателям хреновое, мягко сказано, причина полагаю в руководстве.
4
1
С
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2019
Вещи классные!!! Оч все нравится!!! Персонал не приветливый, не разговорчивый,обслуживания никакого
4
1
Андрей В.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Не магазин,а помойка! То что творится в примерочных это что то нечто... всё завалено одеждой от предыдущих примерок,навалены какие то коробки. Ни одного консультанта не нашли.
4
1
Наталья Баглаева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Впечатления не особо приятные, девушка за прилавком безразличная, попросила ее посмотреть есть ли размер брюк, не глядя сказала что ничего нет, на лице безмерное нежелание работать..
5
1
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
На кассе часто нет кассира. Приходится ждать кассира. Всегда
2
Анна Мелинова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Много выбора и приятный персонал.
2
2
Cергей И.
Знаток города 30 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом
2
1
Александр
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2021
Неплохой магазин. Цены +/- В примерочных кабинках нехватает ковриков.
2
Ситора Сатторова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Сотрудники даже не обращают внимания на людей, про вежливость вообще промолчу
3
Ксения
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Магазин неплохой.А вот персонал не очень,грубый,не приветливый
3
Федя Зуев
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
всегда захожу в этот магазин за обновками
2
1
Александр
Знаток города 19 уровня
15 мая 2021
Очень маленькая Золла, в Меге в 4 раза больше
2
Rin
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Пофигизм продавцов и администрации.
4
  1. 1
  2. 2