Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
23
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Милана
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отвратительный сервис 24.05 была в магазине, консультантов днем с огнем не сыщешь Во время примерки: 1. Начали проводить уборку и вся пыль с верхов примерочных полетела на голову 2. Во всех примерочных вещи после примерки другими покупателями, ни одной чистой примерочной 3. Попросила принести размер: «Можно самой пройти и взять, мы не приносим», извините, а чем вы вообще занимаетесь? Ужасное обслуживание, кем себя возомнили, не понятно
2
Ксения
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Замечательная команда девушек в магазине Золла в тц Иридиум, на кассе очень грамотные, профессионалы, девушки вежливые, всегда помогут, чисто внутри, доступные цены, товар разложен профессионально, спасибо сотрудникам этого магазина"Zolla", девушкам на кассе особая благодарность, просьба, поощрять материально за такую добросовестную работу
3
Екатерина Сергеевна
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин, всегда есть подходящие мне модели , ассортимент удачный . И акции частенько попадаются интересные. Большое спасибо Милане, отличный продавец, дайте ей премию, работает одна на весь магазин , как все успевает только! Обслуживает очень хорошо. Не то что в зеленопарке...
Марина
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
Ассортимент одежды отличный, НО персонал отвратительный. Была вчера в магазине (толстовка, кроссовки) и в примерочной мерила джинсы , размер не подошёл . Попросила вежливо сотрудницу принести на размер больше.т. к опять все надевать не удобно , на что она мне ответила «ну вот там они висят возьмите сами». Было максимально не приятно . Сотрудники не заинтересованы в продажах
3
1
Милена Ш.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Вчера приехала посмотреть себе куртку ,нашла подходящую ,но она была с браком ,после чего попросила посмотреть есть ли ещё такая же моего размера ,консультант сказала «ну посмотрите »к слову куртка висит очень высоко ,а я со своим ростом 1,62 естественно туда не дотянусь 🥲попросила достать ,консультант закатила глаза ,достала стремянку и направилась к курткам ,уточнив у меня размер ,залезла,посмотрела и сказала что моего размера нет ,отправила нас в грин …и внимание !!!!повесила бракованную куртку к остальным !мол лишь бы продать ?не завидую тем ,кто купит бракованную куртку из за такого поведения сотрудника)выбирайте внимательно пожалуйста вещи в данном заведении )
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Впервые столкнулась с таким нежеланием персонала продать свой товар. Была в примерочной, попросила проходившую мимо сотрудницу принести другой размер. Ответ был: только самостоятельно, идите и возьмите. Нормально? Персонал там, видимо, для красоты, и чтобы зп получать. С покупателями работать не обязательно. Администрация, обратите внимание! Визит 09.09.23, сотрудница - девушка средних лет с короткой стрижкой, блондинка.
1
3
Olga
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Час назад приехала в этот магазин, чтобы забрать шорты, которые откладывала по телефону. Продавец нашла их, отнесла на кассу и пригласила меня для оплаты. Передо мной тут же влезла какая-то невоспитанная дама с аргументами, что якобы меня обслуживают без очереди. Продавец корректно пыталась ей объяснить ситуацию, но та не унималась. Надеюсь конфликт разрешился в пользу продавца, девочки отличные! Спасибо !
3
Наталия Л
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Отличный выбор одежды по умеренным ценам. 4 звезды за отношение персонала. Оно очень переменчивое и сильно зависит от смены. То помогут во всем, то игнорируют. В остальном - хороший магазин.
3
Сайёра К.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Переодически посещаю данный магазин. Да, хороший ассортимент, но стоит обратить внимание на персонал. Ужасное обслуживание, мою покупку продавец просто швырнул на кассе вела себя очень агрессивно и вообще консультанты постоянно между собой что то выясняют на покупателей не особо то обращают внимание.
3
1
nikname
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Большой выбор разнообразной одежды. Всегда находим что-то для себя по приемлемой цене. Удобные и свободные примерочные кабины. Товар в зале доступен с разных сторон, грамотная подсветка. Когда бываем в ТЦ Иридиум обязательно заходим в этот магазин.
4
Slavooooon
Знаток города 28 уровня
22 июня 2022
Магазани хороший , главное вовремя зайти , когда скидки , куртку стоимостью 5990 можно купить за 1990 , джинсы тоже самое , главное попасть в момент когда сильно снижают! Не понял только закономерность , но такое бывает!
3
slav_ok
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Раньше такой классный магазин был... Щас какой то ерундой торгуют... Цены стали в раза 4 больше, тоже странно, даже крутые бренды так не подорожали...
1
Анна Беляева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Отличный магазин одежды!Всегда ухожу с покупкой,цены очень приятные,особенно когда со скидкой!
3
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Зеленоград 15 микрорайон. Отвратительное состояние примерочных. Шторки драные, мятые. Нельзя полностью закрыть кабинку ни с одной , ни с другой стороны. Грязь, пыль в кабинке. Попросила книгу отзывов. У этой книги состояние такое же как у шторок в примерочной
3
Анастасия Филипенко
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Очень крутой магазин стильной одежды, обязательно приду сюда не один раз ))))
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Магазин конечно хороший но вот один работник мне вообще не понравился😒 работала 27 июня блондинка с каре я стою смотрю одежду она подходит и просто вырывает из рук и говорит"ходят и всё мнут прям хоть охрану ставь" а я просто одежду смотрела меня это вообще очень сильно смутила😒😒😒
1
2
Мария З.
Знаток города 23 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин. Всегда можно найти что-то по душе. Демократичные цены.
2
1
Рыжая борода
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин но мало товаров в других магазинах этого бренда ассортимент побольше!
2
Карина М.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
26.06 девушка на кассе собирая вещи в пакет смяла так, что после стирки отгладить невозможно
1
Нина Фролова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Главное что рядом со станицией
1
Михаил Г.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2020
Хороший магазин)
3
Александра
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Хороший магазин! Отличные цены.
2
Ирина Пискарева
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин, рекомендую
1
S
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
был в первый раз мне понравилось нашел то что нужно было
2
Олег Кучин
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Хорошая одежда
2
Александра Сокалова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Качество хромает
2
Азамат
Знаток города 8 уровня
21 июля 2020
На мой вгляд,Zolla,самый лучший магазин🤘
3
  1. 1
  2. 2