Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Евгения Соколова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
В принципе мне понравился магазин, в зале чисто и все сложенно аккуратно, в примерочных грязи нет. Продавцы помогли выбрать платье на корпоратив. Девочки работают там вежливые, но в моем присутствии девушка пыталась спровоцировать кассира на конфликт, но тот не поддался, что меня очень устроило
1
Nikolay Galkin
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
В торговом зале все вроде чисто. Но стоит зайти в примерочные. и тут круто. Занавес на кабинках рваный. с потолка свисают огромные клоки пыли, на полу нет ковриков. приходится стоять на холодной плитке.
Евгений
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
31.07.22 Не работает терминал! Не работает СБП! Весь магазин нуждается в косметическом ремонте. Персонал не самый приветливый. Я понимаю если бы цены были как в семейных мегамаркетах.
4
Мария Тряпичкина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Я тоже приходила 31.07.22 у них не работали терминалы, СБП и карта лояльности. Мне вежливо объяснили почему все это не работает, предложили отложить вещи, чтобы я сходила сняла деньги с карты. Одна девочка сотрудник, бегала приносила мне вещи в примерочную, потому что сама выйти из неё не могла. Косметический ремонт требуется, но там не все так ужасно как может показаться на первый взгляд.
Екатерина Тиханова
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Вполне неплохой магазин. В период распродаж бывают реальные скидки на одежду.
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Если попасть в хороший момент, то можно купить хорошие вещи по приемлемой цене, а в целом дороговато или внешний вид как будто поношено
Sofochka05S
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Хороший магазин, хорошие сотрудники, очень приветливые и всегда помогут с выбором. Рекомендую)
Илья Ч.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Продавщица хамила так же как в советском продуктовом магазине. Спасибо, большое, напомнили мне детство и юность. P.S. больше сюда ни ногой
1
Anny
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
Хороший магазин, качественные вещи
Тарас Бунь
Знаток города 14 уровня
11 июня 2022
Хороший магазин. Приемлемые цены.Хорошие продавцы. Очень грязно в примерочные были в 11.00 видно что не убирали пару дней,нет ковриков под ноги.
1
galinamalyaeva
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Персонал как раз не нравится. Какие-то зажатые, не общительные.
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин.
ООО "Драйв"
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Цены приемлемые
Маша
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Продовци ужасно не приветливы
Ксения238
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин, отзывчивые и доброжелательные сотрудники
Яна Яворская
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Один из любимых!!
  1. 1
  2. 2