Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Айка Алибекова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Была с мамой в этом магазине сегодня примерно в 19:40. И придя на кассу, меня очень смутило грубость кассира! Спросила у кассира платные ли пакеты , она в ответ сказала нет , тогда я попросила можете положить на два пакета , она сказала нет !!! Причем можно было это сказать грамотно и вежливо , но она решила ответить грубо ! Хотя я не покупала один товар и не спросила второй пакет , а купила пять вещей ! Три рубашки и две футболки ! И когда она мне отказала дать второй пакет , я попросила пробить два разных чека ! И только после этого она дала мне пакет ? Я бы и не нуждалась бы в этом пакете ! Просто покупала маме и себе ! Научите своих кассиров как работать с клиентами ! Видимо она не знает свой регламент!
4
5
Наталья Ц.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Ощущение, что экономят на количестве продавцов, все очень заняты при почти пустом магазине. Виртуальную карту не завели, сказали это у вас что-то с телефоном, а у нас все в порядке, с другим тоже что-то не то (смс-ки с кодом подтверждения пришли почти через три часа), отослали регистрироваться по куар коду в зале. От магазине какое-то неприятное ощущение и от продавца (Пульная Екатерина), и от грязи и пыли в примерочных кабинках, видно, что давно не убиралось. Вещи есть интересные, покупку сделала, но она скорее всего останется разовой из-за атмосферы.
2
1
С
Слово Истины
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Обслуживание никакое: продавцы на просьбу поменять на другой размер, при том что в примерочной личные вещи, куча выбранной одежды, говорят идите сами в зал , а в магазине пару чел всего. Одна в тел продавец, другая на кассе на вопрос есть ли др куртка, в этой брак, соврала, что нет, потом, когда она не проходила по компу, принесла таки со склада другую🤨. В зале комбинации ветровка футболка диаметрального размера на 1 вешалке, лень развесить одного размера, а они высоко висят, копошиться там нереально. Об акции никто не сказал из продавцов, вообще не заинтересованы в продажах. Уволила бы всех и наняла новый персонал!!!!! А вещи хорошие, ушла с полными сумками покупок.
5
2
Ксения Афонина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
В целом магазин хороший и ассортимент хороший. Но зайдя в примерочную я была в шоке. Пыль клубами лужит на полу и естественно когда начинаешь переодеваться вся пыль поднимается. Чихота началась моментально. И видно что это пыль не от одного дня неуборки, а от систематического отсутствия влажной уборки. Фото есть
3
4
Тамара
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Есть всё размеры. Накопительная карта. Цены на любой кошелёк. Приветливый персонал. Всем советую!
4
Столяр Кристина
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин. Находится недалеко от моей работы. Нравится ходить туда. Купила недавно там 2 платья летних и ношу их с удовольствием.
2
NА
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Есть вещи которые можно купить... ХБ поло, футболки и т.п.! Советую, заходить и покупать! Удобно расположен! Товары хорошие!!!
3
Виктория Макарова
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Прилавок с кассой в этом магазине весь изуродован, торчат острые куски пластика. Сегодня поранила руку в кровь о край прилавка. Бренд, да, не самый дорогой, но такое неуважение к покупателям! Неужели нельзя сделать новый прилавок или починить!?
3
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Хороший выбор и доступность, вежливые продавцы, всегда ухожу с покупкой.
1
Ольга Бронякина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Ну качество так себе, футболку можно на один сезон купить.) я понимаю, что и ценовая политика соответствует, но Остин лучше лично для меня в этом же ценовом сигменте.
2
2
Татьяна
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Странный магазин в целом ! Сделала заказ самовывозом Ашан Марфино .Пришло смс что готов и можно забирать ! На следующий день еду ,в пути смс пришло /последний день хранения успейте забрать /утро ! Приезжаю в магазин ,продавец говорит « нет такого заказа « показываю смс и электронную почту что приходили уведомления о том что все готово ! В итоге ,пошла продавец. Минут 10 искала другого специалиста ,та тоже посмотрела и говорит нет такого заказа ,но мы сейчас соберем ! Принесла рубашку всю мятую ,на мое замечание что проще мне их зала взять где все отпарено. Сказала «берите что принесла « на мои возмущения -просто развернулась и ушла ! Позвонила по номеру 8-800 указанному в письме ,парень сказал «вы позвонили в интернет магазин заказов,о работе сотрудников ничего не знаем и ответственность не несем « пишите претензию 🤦🏻‍♀️желания покупать отпало само собой
1
2
Бухольц Олег
Знаток города 19 уровня
1 июля 2020
Примерочные заставлены коробками. Покупатели стрят в очереди. Все для себя, как удобно продавцам. Удобство покупателей не важно.
3
3
Mirabella0803
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Хорошие вещи и больший выбор,цены средние.
2
С
Сергей Арямов
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Ну обычный сетевой магазин. С обычным для сети ассортиментом. Очень недалеко от метро- что приятно...
3
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Хороший ассортимент. Доступные цены и акции
2
Александр Пульный
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Супер магазин .Цены доступные .По чаще новых завозов и вообще было бы супер :)
2
Наталья Михайловна Кириллова
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Хорошая одежда для женщин и мужчин, девушек как возраст. Модная одежда будущая красота. Качество жизни каждого возраста. Пожалуйста покупайте качественно!!!!!
2
K
kip ld
Знаток города 17 уровня
2 июня 2021
Много не слишком дорогих товаров одежды
2
Irsen
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2021
Маленький ассортимент, мало скидок и акций!
3
VSNika
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Магазин не плохой!бывают скидки. Качество не лучшее-ро в нынешнее время,можно что-то найти.
3
Varvara Pankratova
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Качество мне решительно не нравится за такой ценник
1
2
Дарья Инглина
Знаток города 25 уровня
29 мая 2021
Иногда выручает, когда нужно срочно что-то из одежды - находится прямо рядом с домом
2
Светлана Слатовская
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Последнее время продавцы не подходят не предлагают как то помочь
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Хороший выбор одежды!
2
Татьяна Малышева
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин!
2
Alex Dio
Знаток города 20 уровня
9 июня 2024
Нормально!
1
Максим Кобзиев
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Неплохой магазин, близко от метро
2
1
Qwety4737658
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Классный магазин
3
Татьяна Косарева
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Была. Мерила. Влезла. Не взяла😳
3
1
Sveta A.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Здравствуйте есть у вас вакансия на продавец консультант ?
3
Олег Москвич
Знаток города 30 уровня
24 декабря 2020
А цены можно и опустить
3
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2021
Хороший магазин
3
ирина
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
В основном размеры до 48.
2
Довольный слон
Знаток города 25 уровня
1 апреля 2021
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2