Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
15
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
279 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
cromsaSnega
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Как же здорово ходить по магазинам в метель вечером в понедельник Никого Спокойно выбрала ,примерила,купила Девчонки продавцы классные Оказывается бонусы у меня были Что не могло не обрадовать
Сергей Т.
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Частенько захожу в этот магазин за одеждой. Выбор в мужском отделе не велик, но уж лучше меньше да лучше. В магазине всегда чисто, продавцы приветливые, много примерочных, очередей на кассе нет.
7
1
Станислав Спиридонов
Знаток города 24 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин Zolla, периодически наведываюсь сюда чтобы отовариться за недорого. Так как качество одежды достаточно неплохое и не хуже чем везде, только дешевле чем везде. Поэтому могу рекомендовать этот магазин всем кто ещё не знает или сомневается что здесь нету хороших вещей. Они есть! И цены на них реально низкие. Я так понимаю это политика магазина, продажа товаров таким образом что берут количеством. Это хорошо для нас потребителей. Так что рекомендую всем этот магазин. Пять звёзд однозначно поставлю.
8
1
Яна Васькевич
Знаток города 24 уровня
23 сентября 2024
Часто бываю в Москве, посещаю много ТЦ, но отавариваюсь только в одном из сети магазинов Zolla-это у нас в Подольске. Очень уютный, компактный, несмотря на небольшие размеры магазина, ассортимент хороший.
2
1
Алла
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2024
Любим всей семьёй этот магазин. Всегда что-то интересное покупаем. Товары по очень адекватной цене и качество достаточно неплохое
8
884804 Булакова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Нравится торговый центр и находящийся в нём Перекрёсток. Ассортимент продукции огромен, просто можно оставить всю наличность и безналичность там. На любой кошелёк. Удобно, что в отделе кулинарии имеется возможность перекусить, причём, даже разогреть в микроволновке. Очень удобно. Для меня это большой плюс, тк рядом работаю. Ну а в Галерее есть ВСЁ-ВСЁ, что душе угодно:обувь, одежда, косметика, сувениры, украшения и тд и тп. Минус: нет представителей мобильной связи. А так: всё ОКЕЙ
3
Татьяна Кравченко
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Лучший и мой любимый магазин, продавцы всегда приветливы и готовы ответить на все вопросы при этом абсолютно не навязчивы, чисто и всё сложено.
Надежда
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2023
Люблю эту сеть, дорого только всё, покупаю по скидкам, нижнее бельё хорошее, качественное, джинсы- огонь, в среднем по 3 тр , а так очень много стало одежды из синтетики, это печально
3
Александр Т
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2023
Отлично. Хороший выбор. Относительно низкие цены. Персонал помогает с подбором размеров и моделей. Есть парковка вдоль дороги
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
Посещение магазина Zolla в тц Галерея оставляет желать лучшего: продавцы в зале разговаривают на свои темы , на покупателей им все равно. При оплате товара на кассе , кассир Евдокимова Е. , как было указано на чеке об оплате, не здоровается , параллельно разговаривает с продавцом , после оплаты товара единственное , что было сказано: чек в пакете. Магазин рекомендует себя, как сетевой магазин со стандартами обслуживания , которых, к сожалению, нету на практике. На сайте нет возможности оставить отзыв о магазине.
4
4
Ольга Николаевна
Знаток города 17 уровня
17 июня 2023
Добрый день! Магазин отличный. Ценник на любой кошелек. Большой ассортимент товара. Часто бывают скидки. Рекомендую данный магазин для посещения!!!
1
Яна Зайка
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2022
У меня вопрос к руководству магазина. Зачем вам столько сотрудниц, если приходится искать размеры и модель самостоятельно? Подошла на кассу, 5 мадам стоят за прилавком. Спросила у кассира, почему столько сотрудниц и ни одна не подошла не подсказала по вещам? Улыбка сквозь зубы и ответ чек в пакете..... обратите на это внимание. Это очень отталкивает от покупок.
6
3
Татьяна Т.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Иногда очень хороший выбор и скидки очень вкусные,в моём гардеропе не одна вещь от туда.Советую заходить и искать.
1
Наталья Т
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2021
Согласна с предыдущим отзывом. Сегодня отказали в покупке товара без перчаток при том, что оплата телефоном через paypass . Тон у продавца был таким, что больше точно не хочется в этой компании ничего покупать, к сожалению. Можно было, конечно, позвать администратора и качать права. Но желанря тратить время на это нет. Просто минус постоянный клиент.
6
1
Русслан Тiмошин
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Быввют приятные акции, нормальное качество не у всего товара, джинсы быстро протираются.
3
1
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Неплохой ассортимент одежды на каждый день, часто бывают акции и значительные скидки
3
Имя Фамилия
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
В целом неплохой магазин, но ассортимента хотелось бы побольше.
марина горбуненко
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Любимый магазин. Всегда было не плохие вещи, за не высокую цену. В последнее время качество испортилось.
3
spec-aps
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2023
Хороший выбор одежды, вежливые консультанты
1
Изотова Наталия
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Доступные цены. Интерьерный ассортимент. Спасибо.
3
инна товстолуцкая
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Снизила оценку за то, что бывает одежда с дефектами. Никогда не видела, чтобы продавцы принимали участие в жизнидеятельности торгового зала.
3
Светлана
Знаток города 18 уровня
28 августа 2022
В начале лета пошла за одним платьем - купила 3). Очень красивые по приемлимым ценам.
3
Mihail Nesterov
Знаток города 8 уровня
13 января
Отличный магазин
Тата
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Надо покапаться, чтобы нормальную вещицу найти) А так чистенько, консультанты вежливы. Пойдёт)
2
A
Alena Skripkina
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Уважаемое руководство!!!!обратите пожалуйста внимание на обслуживание!!!! Оно оставляет желать лучшего, мягко говоря! Сегодня пришла за покупками, попросила из примерочной девушку принести размер, на что мне ответила( а что вы сами сходить не можете???) (Это дословно)скрепя зубами, бзыкая пошкандыбала, принесла другой размер и не ту модель что я просила, пришлось одеваться и идти самой(только в моем присутствии это повторилось дважды, с другими покупателями) На кассе меня встретила,, Продавщица,, а-ля СССР (ни здравствуйте, ни спасибо, ни досвиданья) недовольная, лицо кирпичем. В общем эти две девушки сделали все, чтобы я туда больше не пришла! Причём в другой смене девочки ооочень дружелюбные! Была после пандемии, примерочные были битком, пришлось покупать и мерить в дамской комнате бц, естественно что-то не подошло, где-то размер больше, где-то меньше, раз 5 за час я меняла и делала обмен и возврат(ниразу кассир даже не вздохнула и косо не посмотрела, несмотря на то что народу было прооосто валом(абсолютно спокойно, с улыбкой и вежливо все было) один вопрос у меня? Зачем ты идёшь работать с людьми, да и вообще на работу, если ты не хочешь работать? Такого гонорар а и не уважения к покупателям я ооочень давно не видела(((надеюсь мой отзыв не останется незамеченным и руководство хоть как то отреагирует. Спасибо!
8
4
Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2022
В Подольске, на мой взгляд, это наиболее удобный магазин - и по расположению, и по размерам, и по ассортименту
4
Жанна Хол
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2023
Такой прикольный и вызывающий покупательский азарт магазин, который понравился мне и всем моим домочадцам сразу, после первого же посещения. Теперь мы редко уходим оттуда с пустыми руками.
3
ET
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Мужская и женская одежда по доступным ценам
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Качественные товары. Хороший ассотримент, нормальные цены
5
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Много что можно приобрести из одежды и обуви
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, чисто, аккуратно, хорошие скидки бывают.
3
Ашот Мирзоян
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Отличный бренд. Всегда можно найти качественные вещи.
3
Павел Матвеюк
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Как и все торговые центры. Много разных отдельчиков и магазинчиков
1
Андрей Дмитренко
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин, качественная и не дорогая одежда.
1
Ирина Викторовна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Пришла поменять размер,на что услышала что только возврат!я обьяснила что возврат мне не нужен,нужно просто обменять на другой размер!почему в москве делают в вашей компании обмен а вы не сделали!
6
1
Олеся
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Вежливый персонал, всегда придут на помощь а выборе.
2
Наталья Власова
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Неплохой магазин с одеждой.
1
Олег Иванов
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Замечательный магазин, минусов я не увидел
1
С
Сергей Тимофеев
Знаток города 11 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин. Цена-качесто приемлемые
3
Ирина К.
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Хороший ассортимент по доступным ценам.
3
Alla Tumeneva
Знаток города 15 уровня
18 июля 2019
Всегда есть выбор,широкий ассортимент
3
Базилио Кот
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Отличный магазин.
3
1
Майя Илюшина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Замечательный магазин. Можно найти для себя всё.
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Большой просторный магазин с большим выбором.
3
Вячеслав Лапшин
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Можно что-то выбрать из одежды.
3
Любовь Грибанова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Хороший
2
Cергей Черненко
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин!
1
Alexey Alexandrovich
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Отличный магазин и демократичные цены
3
Хороший МОЙ
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Бардак, тесно, душно!
3
Максим Максов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Супер
1
  1. 1
  2. 2