Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
21
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
ANASTASIYA N.
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Если брать ассортимент в целом - в основном «тётушкин магазин», много хлипкого трикотажа с принтами и без, вещей «два в одном» - где к рубашке как будто пришита кофточка. Но! Иногда можно найти и бриллианты)) Я беру на распродаже чаще всего, т.к. цены теперь и здесь сильно поднялись. Но вполне возможно собрать интересный образ, если поискать. А особенно если у вас самый ходовой размер (44-46) - на распродаже всегда больший выбор моделей Пальто беру в основном здесь, не дороже 3000. Да, катышки появляются быстро, зато каждый год - новое пальто, да и машинкой можно пройтись и продлить срок службы Персонал да, не слишком вежливый, но очевидно такой подход к персоналу и у руководства, плюс не самые высокие зарплаты, за которые вообще прекрасно что люди выходят на работу а не «немножечко вредят»
2
597221 Морева
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Огромный выбор одежды на любой вкус и кошелёк! Цены вполне приемлемы! Есть много примерочных. Часто проходят акции. Накопительная система бонусов, которые можно списать при следующей покупки.
Елена
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Выбор есть, но ограничения по размернлму ряду. Иногда попадаются очень хорошие вещи, качественные . Магазину спасибо.
Вера Молчалина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Очень качественный бренд, ткани используют нежные, мягкие, удобные модели. Ну и можно по скидкам найти прямо недорого супервещи!
1
Александра Духно
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Дважды нашли в этом магазине то, что было нужно, после поиска во множестве других магазинов. Цена и качество приемлемы. Работа персонала ничем не отличается от работы персонала в других магазинах, не было отказов в помощи, нужный размер охотно предоставили, был в наличии, не в торговом зале, а на складе.
2
Татьяна )
Знаток города 20 уровня
9 августа 2022
Один из любимых магазинов!! Хороший размерный ряд, персонал отзывчивый, качество товара хорошее, скидки и бонусная система, очень радует!!
5
Юлия Сизова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин с приемлимыми ценами,приветлив персонал и сбольшим выбором одежды на любую фигуру
1
2
L
Lo 777
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Были проездом в Хабаровске. Зашли перед вылетом в магазин, все понравилось. Набрали детям красивой одежды. Дома обнаружили, что нас обсчитали на 1 лишний набор /футболка бельевая на сумму 2299 р.
3
Виктория Колесникова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Любимый магазин хоть и не всегда есть подходящий для меня размер. Одеваемся с супругом только в этот бренд.Бывает что заказываю их вещи через Вайлдберриз ещё дешевле чем стоит в магазинах
Люка
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Магазин хороший, но не для меня :извините, но я приучена доперестроечной жизнью мыть руки в проточной воде, а не в раковине.. И носить качественные вещи из натуральных, или почти, тканей. А здесь.. Ткани суперненатуральны, качество ну просто бросовое. Хотя сшито хорошо. Мне интересны здесь шарфы, аксессуары, трусики (не бюстгальтеры! Поролон не ношу, я не диван!)
10
Инна🌺
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Огромный выбор одежды. Большой плюс- есть размеры для подростков. Качество товара разное, есть конечно и синтетика, цены приемлемые.
3
Елена Онучина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Мне не понравились девушки продавцы. На выходе сработал сигнал, так мою сумку еще никто не хватал, убедившись что в сумке кроме оплаченной покупки лежат только ключи меня попросили пройти через раму как будто я надела на себя что то, на минутку на улице 31 градус на мне футболка и шорты, очень не приятно, потом мне с каменной р... Отдали сумку и даже не извинились
5
Natalia Geiker
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Странное заведение.. посетили магазин 05.01.2025 это конечно полный..... во первых: дамочка за кассой предпенсионного возраста рычит, закатывает глава и, простите, отмахивается от тебя, как от надоедливых мух подзывая для решения проблемы... подсобного рабочего(?) администратора, которая по всей видимости ещё не отошла от празднования НГ, а если серьёзно, вы проверяете своих сотрудников??? Это ведь уму непостижимо, какими нужно быть, чтобы допускать до работы таких персонажей, или работать больше некому????? Они ведь 100% под чем то... да и работать не имеют желания, что ярко продемонстрировано в каждом их жесте
1
Елена Павлова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Всегда думала о том, что любой магазин должен быть клиентоориентирован. Сегодня необходимо было купить хоть какое-то платье, съездить на море. Выбрала... И о боже, вечер (время 18:40) касса работает еле еле, кассир бесконечно наводит порядок на своей голове, прям ох, какой я красивый. Далее пока я стою в очереди, подходит покупатель на возврат... Молодец парень, очень медленно, делая одолжение пошёл звать на помощь 2го кассира.. Ушла я без платья, потому что маски у меня не было, а маски они свои не дают (закончились) и предлагают мне сходить в Zenden😁 Ребята, меня как покупателя и сотрудника одной из сетей, не интересует отсутствие у вас масок, это ваша обязанность обеспечить и персонал и покупателя масками. Как не было раньше желания посещать данную сеть магазинов, теперь оно отпало вовсе 🤦‍♂️
5
2
Любовь К.
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Консультантов конечно не найти, но если найдёшь, то что-нибудь да подскажут😁 Есть вещи хорошие, а есть те, которые нужно совсем убрать с полки- с большими растяжками, грязные и т.д
3
Петрова Евгения
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Люблю этот магазин. Джинсы, кофтейки, брюки по приемлемой цене.
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал, ну и конечно скидки
Ксеня Черепанова
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2021
Обычная сеть федеральных магазинов. Очень часто хорошие скидки, но не всегда можно что-то подобрать, чтобы село хорошо, приходится хорошо постараться, чтобы подобрать. В целом неплохо
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
9 мая 2021
Цена / качество-соотношение хорошее. Новинки каждый сезон. Также распродажи.
Злата Смолянская
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Выбора особо нет, одежда вся устаревшая и плохого качества. Персонал хороший.
4
Тимур
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Обидно, что на дальний восток везут отстойный товар. На западе совсем другой ассортимент и и качество получше.
1
Barmalei67 Barmalei67
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Выбор товаров оставляет желать гораздо лучшего. Скудненько. Бедненько. Ну так, симпатичненько. Персонал-молодцы! Качество товаров, - соответственно цене. 😉. Цены доступные.. И со скидку можно, и акцию
1
Зия🔮
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Часто покупаю там вещи, цены в пределах разумного. Большой выбор для обоих полов
1
Наталья Червова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин, широкий выбор, периодически отличные скидки
В
Вика Белка
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Все шмотки мелкие и низкого качества. Размеров выше 48 нету.
1
Юляша К.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2020
Хороший выбор и приятные цены. 3й год покупаю здесь платья)
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Раньше было лучше, выбор одежды был большой, за последние два года коллекция не особо обновляется.
3
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены. Персонал вежливый.
1
Шаповалова Лариса
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Большой выбор , цены доступные .
1
Елена Лепешкина
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Часто посещаю, можно найти вещь на любой вкус и карман
1
марина раитина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Почти всегда можно найти интересные вещи.
Владислав Макушев
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Нужно смотреть,одни красовки проносились неделю,вторые уже 3года как новые
2
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
11 июня 2021
Магазин нравится, на мой размер всегда богатый выбор
1
Е
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Выбор всегда есть, удобное месторасположение.
Д
Диана М.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Обожаю этот магазин,прилётные вещи и порой скидки огонь
1
1
Наталья Петряева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Освещение в некоторых зонах просто ужасное, ничего не рассмотреть.
3
1
Е
Евгения Ф
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Кассиры вечно не довольные , вечно заняты не понятно чем
3
Ирина Зименкова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Воскресенье, 8 человек очередь и подходят еще люди. работает одна касса.
2
Светлана Х
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин,большой выбор!
2
Виктория Войталюк
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Есть из чего выбрать, цены приемлимые👍
1
Ksenya Volkova
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отличный магазин
Людмила Гаврилова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Бюджетно и удобно
Евгений Селин
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Парковка не очень
О
ольга тихонова
Знаток города 15 уровня
30 октября 2020
В этом магазине можно недорого купить одежду
1
А
Анна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин, часто его с дочерью посещаем
2
Денис знаток
Знаток города 21 уровня
22 марта 2020
Цены хорошие, ассортимент поддерживается рекомендую.
3
никита Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Консультантов в зале вообще нет.
2
игорь моисеенко
Знаток города 12 уровня
12 марта 2020
Не плохой магазин.
2
Natalia Vlasova
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Спасибо хороший магазин
3
Алексус
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Красиво и недорого
3
  1. 1
  2. 2