Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
26
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
31 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Баринова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Сотрудники ужасно работают, помощи в поиске никогда нет, вечно недовольные и злые, подходишь на кассу и здороваешься в ответ только надменный взгляд, на все вопросы отвечают сквозь зубы и пока я стояла в очереди на кассе такое отношение ужасное было ко всем кто стоял впереди меня…
2
Елена Петрова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Цена на ценнике не соответствует цене которая пробивается при покупке. Ну продавцы в этом месте всегда странные. Но такое в первые у меня. Жесть.
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2019
Здравствуйте! Никогда не видела такого бардака в магазинах на полках! Вся одежда валяется кучами , как будто стадо антилоп пронеслось через магазин. Работники магазина ничего не делают для того, чтобы хоть как-то прибраться, поднять вещи с пола, сложить их презентабельно. Возможно не хватает работников, я понимаю, что сезон трудный, но не до такой же степени загадить магазин!
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Магазин не плох, всегда что нибудь куплю, когда прихожу. Но сегодня вечером, совершая покупку, я опешила. Продавец женщина с тёмными волосами, роста не высокого, уже приличного возраста, там в основном молодёжь работает, а тут лет 50 стояла женщина.. Так вот, то ли она под действием наркотиков, то ли алкоголя. Но скорее всего первое. Она не здоровалась с покупателями передо мной и со мной так же.Не могла долго попасть на нужные клавиши, что бы ввести номер телефона (для скидки по карте нужно), была заметна замедленная реакция на мои вопросы, дала мне не правильную информацию ,как потом оказалось ,про скидки..Язык заплетался у неё, речь была заторможенная..Смотрела как будто бы вникуда,как в пустоту. Не особо приятно такое видеть, конечно.. А самой покупкой я довольна😊Цены здесь приемлимые.
2
Антон Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Отличный магазин, хороший выбор как мужской, так и женской одежды.
Елена
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Скромный ассортимент, цены не низкие.
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
В магазине работает девушка с длинными распущенными тёмными волосами, всегда ужасное отношение к покупателям, всегда не в настроении, что не хочется ходить! Скорее всего она администратор! Смотрит на всех- кто что то меряет, не дай бог не так положишь, дёрганная вся, я бы таких увольняла!!!
2
Дмитрий Т.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Магазин хороший, но вот когда был последний раз джинсы для распродажи валялись в куче. Выглядело некрасиво. А так в целом все ОК.
1
Хлоя
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Не плохой магазин,но всегда такой бардак.
  1. 1
  2. 2