Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Леонид Щ.
Знаток города 4 уровня
24 января
Доброго дня, посещяю магазин не очень часто но по сезону, очень нравится, осортимент хороший и ценик приемлем, но что хочется поставить большой минус так это продавцы, сегодня был куртку покупал, в ответ не вам здравствуйте, не спасибо, очень неприятно.
1
Юлия Тихорецкая
Знаток города 4 уровня
7 июня
В примерочных нет ковриков и не моют пол. Девушка в примерочной злая, психованная(
вероника бор
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Нормальный магазин. Большой выбор товаров. Много сезонных скидок. Всё развешено в зоне видимости В магазине чисто, раздевалки удобные, Продавцы, если обратиться помогут с выбором.
1
1
Елена Шум
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Магазин не плохой)) но очень огорчает ситуация с обменом вещей, которые не подошли по размеру)) только через возврат денежной суммы, а денюжки возвращаются в течение 2-5 раб дней)) ооочень неудобно)) опять приезжай и выбирай, если что будет выбирать нужный размер)) и ценыыы конечноо космос))
1
1
Амелия
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2022
Качество и ценник более чем устраивает. Главное покупать не те "трендовые" вещи, которые только вышли и на которых завышен ценник, а те, которые полежали с месяца два) не гонитесь за модой, кошелька не хватит, а одежда никуда не сбежит (если только не со скидкой, тогда и купить не успеете))
1
Гульмира Исабекова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Магазин Золла мне нравился, часто покупаю в этой сети вещи себе и близким. 28 марта выбрала в магазине куртку сыну . На кассе оаазалось, что у меня нет маски. Прикрыла рот целлофановым пакетом. Продавец отказалась отпускать товар. На просьбу предоставить мне маску с усмешкой ответила, нет масок, потому что не "обязаны". В общем ушла я без покупки с испорченным настроением. Продавец Анастасия некомпетентна, не знает о сервисе для покупателя, и главное не дорожит покупателем!!! Золла на 10 лет Октября 92 ⛔⛔⛔ ❌❌❌👎👎👎
2
1
евгений Петров
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Стильная, красивая, более качественная одежда по сравнению с другими торговыми точками, практически всегда есть скидки✌
1
Анна К.
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин сети магазинов ZOIIA, много примерочных, всегда SALE. Качество товаров соответствует ценам. Недавно ввели систему скидок, мелочь, а приятно
1
Т
Татьяна Лукьянчикова
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Не совсем нравится качество вещей , купили мужские шорты , после первой стирки полиняли сильно и теперь их только на дачу(
1
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Цена качество нравится. Большой магазин, ассортимент хороший.
3
А
Анонимный отзыв
12 мая 2022
Очень нравится жене, есть интересные вещи за адекватные цены.
1
ИРИНА БЕЗРУКОВА
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Консультант Снежана) И вздохнет и тихонечко матом вас пошлет😂😂😂 Видимо- это норма для нее, если вы много вещей мерите… ей же потом их на места раскладывать)
3
1
Untested!
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Самая обычная "Zolla". Из плюсов - очень просторный магазин.
1
nastyushka
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазинчик, приветливый персонал!!!
1
Алексейцев Сергей
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Одноразовое всё
2
1
А
Асылбек Орозбаев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Ширпортреп а цены как фирменые качество г))))
2
1
  1. 1
  2. 2