Поиск
Маршруты

Zolla

Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
197 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Ф.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Хотели купить женские летние брюки и кофточку. Когда примерили, то заметили, что одна брючина длиннее другой на 1 см., как так?! Обратились к сотруднице, а она сказала нам, "что вы хотите... скидку?!", были поражены такому отношению персоналу. После чего обратились к старшему менеджеру, на что получили ответ, который поставил точку и сделал наш вывод о данном магазине "Zollo
1
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Нравится магазин, периодически покупаю вещи, хорошее качество, пошив качественный. Торговый зал всегда чист, вещи аккуратно распределены на полках и вешалках. Однако при входе в примерочную, стоят коробки, швабры, валяются вешалки, такое чувство, что в подсобку пришёл. Около трёх лет назад такого не было. За это 4 звезды.
4
Лилия Астанкова
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Вежливые продавцы, чисто уютно, товар весит по размерам, персонал не навязчиаый, ходу С удовольствием
2
Игорь Р
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Это не магазин... нет никакого обслуживания. За девушками нужно бегать, магазин пустой, а подсказать никто ничего не может, не говоря уж про то что нужный размер в примерочную подать. Ни ногой сюда.
тамара а.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Сегодня посетили магазин и ушли с чувством унижения со стороны продавцов. В примерочной убрали коврики ,на улице дождь и покупатель должен примерять брюки стоя на мокром и холодном кафельном полу. Когда я попросила картонку, которая находилась в стороне, мне грубо дали понять что из-за техники безопасности они мне не разрешают ей воспользоваться. Естественно я ничего не стала мерить и покинула данный магазин в недоумении и с чувством оскорбления со стороны магазина. Не хочу и не буду больше посещать этот магазин и другим не советую.
3
Саша Саблин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Покупаю тут почти всю основную одежду. Хороший сетевой магазин. Ассортимент товаров, качество/цена лучше чем в большинстве в городе. Ещё плюс (то что сетевой магазин) тут нет "вкусовщины" и "колхоза". Удобные примерочные.
2
Гурий Ц.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал. Девушке Екатерине огромное спасибо. Очень добрая и отзывчивая девушка.
1
1
Алиса Носкова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Магазин отличный! Это одно из немногих мест, где можно одеться с головы до ног! Цены радуют всегда! Не хватает приветливости персоналу
А
Анонимный отзыв
12 октября 2017
Магазин для молодых, активных людей в движении и тех, кто хрчет соответствовать такому образу. Одежда удобная, качество в носке и стирке настолько хорошее, что одеваюсь в Zolle уже много лет. Всем приятных покупок!
7
Elena Syrova
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Товар понравился...но работа сотрудников( продавцов- консультантов) - это безобразие... Стоят возле кассы и болтают...на просьбу подойти помочь с размером, так как есть проблемы со зрением продавцы сказали,что они этого не обязаны делать, хорошо размер попросила у случайного покупателя , пошла в примерочную размер не подошел, попросила принести другой , мне ответили идите берите, что они это не делают, была в таком ужасе, что продавцам наплевать идет ли продажа товара нет, очень не понравилось , обслуживание, хотелось бы , что бы директор этого магазина обратил внимание .
3
1
Аванка Свон
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Отвратительный магазин, масочный режим не соблюдается, всем все равно на ограничения и смешались здоровые и больные, в то время пока продавцы делают выручку. Никогда не поздороваются, обслуживают вечно с недовольным лицом. Цены иногда приятные, но качество... Учите персонал вежливости и регламенту работы в пандемию. Осталось неприятное впечатление после посещения.
7
3
Дмитрий Сергеевич Чернай
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2025
Хорошее качество товаров. Удобно совершать покупки через интернет-магазин.
Надин
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Товар понравился...но работа сотрудников( продавцов- консультантов) - это безобразие... Стоят...самт с собой болтают...на просьбу,помочь найти платье( которое точно должно быть в Золе), продавцы сказали,что такого у них нет...а я в итоге нашла...
4
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Магазин работает до 21:00, зашли примерно в 19:45 ни в зале ни на кассе никого из персонала небыло, весь персонал был в районе примерочных, покупателей было не много,но были. Примерно через 5 минут они начали тушить свет не объясняя ничего,сначала подумали что случайно выключили одну сторону,но нет они выключили свет во всем зале и с надменными лицами удалились обратно в район примерочных! Естественно вещи положили на место и ушли,потому что никто ничего не сказал,что они закрываются,хотя до закрытия был примерно ещё час,т.е на потенциальных клиентов им было все равно, клиентоориентированность у них на нуле,желание туда снова приходить тоже на нуле!
6
2
Максим Тайный Покупатель
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин. Часто его посещаю. Жаль что нет офф приложения. Было бы гораздо удобнее совершать покупки. Часто не бывает нужных размеров.
🤩
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Каменный век на дворе? Высеките пожалуйста на камне графика работы актуальный график. На Яндекс поисковике до 21:00 на входе в магазин до 20:00
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Магазин хороший, а вот персонал никогда не поможет в выборе товара, неприветливые. Сегодня хотела купить джинсы они даже не знают ассортимент. Так я и ушла без покупки
5
1
Алина Копица
Знаток города 20 уровня
9 июля 2019
Магазин качественной одежды. Часто бывают новые коллекции и цена доступная .
4
RussiaZV
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2022
Хорошие вещи, бывают скидки, периодически покупаем всей, семьей.
Светлана А.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Скидки очень быстро заканчиваются
Реш Ольга
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Решила купить нижнее бельё, не разрешили раскрыть и посмотреть, подскажите как по упаковке определить подходит оно мне или нет…. Ведь этот товар обмену и возврату не подлежит…..
3
1
Юлька
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Обожаю этот магазин, часто скидки и много всего нужного. Поставь лайк, если отзыв был полезен. Спасибо 😘
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Очень люблю ваш магазин. Товар всегда интересный, выбор большой, скидки постоянно. Ваши вещи ношу с удовольствием
1
Iris Ket
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Хороший магазин, постоянно в нем что-нибудь покупаю. Есть скидки, качество товара адекватно ценам. Персонал не навязчивый. Рекомендую!
1
Котя Котофеевна
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Нормальный магазин, единственное раньше было больше акций и скидок, но это же не конкретно от этого магазина зависит 😉 персонал хороший
Юля Товрогова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень хороший магазин.
1
Максим Фролов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Если только прийти посмотреть, померить и заказать на WB- цены на порядок ниже. Просто примерочная , не более
Ольга Сидорова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Товар классный стильный
1
Олька С.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2018
Хороший магазин. Чисто и персонал приятный. Хорошие примерочные.
7
Роман Моисеенко
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Качество желает лучшего. А цены нехилые
1
1
Болгарский Перчик
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Норм зола, выбор маленький для мужчин
2
Ольга Фурман
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2021
Чисто аккуратно приличный ассортимент
Коловрат Богомир
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Побольше скидок и акций. Молодцы.
Надежда Ш.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2018
Бывают интересные скидки на хорошие вещи.
7
сергей чернов
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2021
Скидки только в рекламе
Виталий
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2019
Мало мужских вещей...
2
Иван
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Чуть добрее бы персонал
2
1
Дарья )))
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин
Александр
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин
3
сергей карасёв
Знаток города 17 уровня
12 июня 2021
Регулярно там что-то покупаем.
2
  1. 1
  2. 2